Адвокат каликин

Адвокат каликин

Получить устную консультацию и записаться на прием:

Получите полную правовую поддержку, записавшись на консультацию

Взыскано в пользу моих доверителей

Приветствую вас на своем сайте!

Занимаюсь юридической практикой уже более 20 лет. В сферу моей деятельности входит представление интересов граждан и юридических лиц в правоохранительных и судебных органах по гражданским, уголовным и административным делам, а также представление интересов граждан в Европейском Суде по правам человека. Основная специализация: защита по уголовным делам, наследственные дела, раздел имущества между супругами, представление интересов граждан (потерпевших) в спорах с государственными органами, в том числе по вопросу взысканию ущерба; юридическая помощь гражданам, пострадавшим от мошеннических действий в жилищной и финансовой сфере.

В чем преимущества сотрудничества со мной?

Уникальная судебная практика

Уже более 20 лет я успешно представляю интересы своих доверителей в правоохранительных и судебных органах, в том числе в Европейском суде по правам человека, добиваясь оправдания невиновных и полного возмещения ущерба и компенсации морального вреда.

Успешное разрешение конфликтов до суда

Представляю своих доверителей на переговорах с гражданами, юридическими лицами и органами государственной власти, оказываю помощь в разрешении конфликтных ситуаций в досудебном порядке.

Экономия времени для моих клиентов

Трезво оцениваю успешность дела и сроки работы, честен со своими доверителями и выступаю как профессионал, добросовестно выполняющий свою работу.

Выгодное для обоих сторон сотрудничество

На консультации определяю цели и задачи, а также делаю анализ документов и обстоятельств дела.

Юридические услуги:

Защита обвиняемых и представление потерпевших по уголовным делам

Защита граждан по уголовным делам на предварительном следствии и в судах первой и апелляционной инстанции, помощь осужденным в пересмотре судебных актов в кассационной и надзорной инстанциях, представление и помощь потерпевшим по взысканию ущерба от преступных действий на всех стадиях судебного производства.

Жилищные вопросы

Сопровождение сделок с квартирами, загородной недвижимостью, земельными участками и иным недвижимым имуществом, правовая оценка документов и проверка юридической чистоты документов о собственности и личности участников сделок, взыскание ущерба с органов регистрации сделок с недвижимостью и иных государственных органов.

Смотрите так же:  Я не буду говорить без своего адвоката

Правовая помощь в урегулировании споров между супругами и разделе совместного имущества, составление брачного договора, взыскание алиментов, определение места жительства детей, установление отцовства и иные семейные споры.

Наследственные дела

Признание завещания недействительным, установление факта принятия наследства, восстановление срока для вступления в наследство, установление факта нахождения на иждивении у умершего(наследодателя) и вступление по данному основанию в наследство, правовая помощь на всех стадиях наследственного дела. Признание сделок с наследственным имуществом недействительными.

Консультация и правовая помощь работодателям в конфликтных ситуациях с сотрудниками, юридическая помощь работникам при незаконном увольнении, невыплате заработной платы и иных нарушениях трудового законодательства.

Представление клиентов в ЕСПЧ

Защита интересов граждан в Европейском Суде по правам человека, восстановление нарушенных имущественных и неимущественных прав, взыскание материального ущерба и компенсация морального вреда с Российской Федерации.

Запишитесь
на консультацию

Выступления в качестве эксперта в различных СМИ

Победа ближе чем вы думаете

По роду своей деятельности часто сталкиваюсь с несправедливым отношением представителей органов государственной власти к обычным гражданам. Одним из инструментов защиты также выступает полное освещение проблемы в СМИ.

Отзывы моих клиентов

Адвокат помог решить проблему с наследством. И без того половину жилой площади доставшейся мне по наследству, хотели получить даром (отсудить). При помощи адвоката удалось достигнуть соглашение на покупку моей половины.

7 лет назад столкнулся с серьезной проблемой, что пришлось обратиться в суд. Долго не мог найти профессионала в юридических делах. Мне посоветовали обратиться к адвокату Каликину. Остался доволен, дело выиграли как мне и обещали.

Всем рекомендую адвоката Каликина и его команду.Грамотный специалист, уверенно ведет себя на процессе, не боится трудностей. Мне реально помог освободится по удо из колонии.

Карьеру юриста начал с 1992 года.Член Адвокатской палаты города Москвы, регистрационный номер 79/4928 в реестре адвокатов г. Москвы, также член Ассоциации юристов России.За высокое профессиональное мастерство в деле защиты прав, свобод и законных интересов граждан, юридических лиц, награжден нагрудным знаком «150 лет российской адвокатуре» и медалью II степени «За заслуги в защите прав и свобод граждан». Неоднократно оказывал своевременную и эффективную помощь гражданам-пострадавшим от незаконных действий органов государственной власти и Правительства города Москвы. Успешно защитил интересы всех своих доверителей в таком громком деле, как «Дело о краже ста квартир».

Адвокат Каликин Владимир Дмитриевич

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Каликин В. Д. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Московский городской суд (Город Москва)
  1. Солнцевский районный суд (Город Москва)

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Смотрите так же:  Асв официальный сайт заявление о выплате возмещения по вкладам

Каликин Владимир Дмитриевич

Основные данные:

При добавлении отзыва на страницу Каликин Владимир Дмитриевич, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Каликин Владимир Дмитриевич. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Каликин Владимир Дмитриевич и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

ВЛАДИМИР КАЛИКИН АДВОКАТ

При обращении в компанию « ВЛАДИМИР КАЛИКИН АДВОКАТ », пожалуйста, скажите, что нашли информацию на сайте Желтые Страницы YP.RU (УайПи.ру)

Адвокаты — правовая помощь:

Желтые Страницы рекомендуют

Похожие компании

Другие компании из раздела Адвокаты — правовая помощь в Москве

Отзывы клиентов компании ВЛАДИМИР КАЛИКИН АДВОКАТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Все адвокаты города

Адвокат «Владимир Каликин и партнеры»

  • Адрес адвокатской конторы: г. Москва, Автозаводская, 1, 312 офис; 3 этаж
  • Консультация с адвокатом, информация о юридических услугах по номеру телефона: +7-916-671-03-05; +7 (495) 728-13-02;
  • Режим работы организации: Пн:10:00-20:00; Вт:10:00-20:00; Ср:10:00-20:00; Чт:10:00-20:00; Пт:10:00-20:00; Сб:10:00-14:00
  • Официальный сайт адвоката: http://advokatkalikin.ru
  • Email: [email protected]

Справочная информация о работе адвокатов «Владимир Каликин и партнеры» в городе Москва. Информация об услугах адвоката, в том числе по уголовным, семейным и гражданским делам. Ссылка на официальный сайт адвоката, а так же расположение юридической конторы на карте г. Москва. Информация о возможных способах оплаты услуг адвоката «Владимир Каликин и партнеры» и отзывы клиентов.

Услуги адвоката Ведение дел в судах Юридическое обслуживание

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить отзыв.

YURBLACKLIST — отзывы о юридических компаниях

  • Главная
  • »
  • Юридические компании
  • »
  • Адвокат Владимир Каликин

Адвокат Владимир Каликин

Описание, Адвокат Владимир Каликин

Жилищные споры, наследство, раздел имущества между супругами, брачные контракты. Помощь при покупке и продажи недвижимости, в том числе иностранным гражданам, уголовные дела

Администрация проекта YurBlackList, доводит до сведения посетителей, о том, что наше мнение может не совпадать с мнением авторов.

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация проекта YurBlackList не может и не будет нести ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Смотрите так же:  Договор хранения статья гк рф

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика YurBlackList.RU.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.

Адвокат Владимир Каликин и Партнеры

Адрес: Россия Московская область Москва Автозаводская улица 1/10

Режим работы: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–15:00

Вакансии в Адвокат Владимир Каликин и Партнеры на официальном сайте

Полный список новых вакансий можно посмотреть на официальном сайте Адвокат Владимир Каликин и Партнеры http://mrkap.ru, там же размещается актуальная информация на 2018 год о размере зарплаты, времени работы и социальных гарантиях. О самых свежих вакансиях можно узнать, набрав номер телефона отдела кадров Адвокат Владимир Каликин и Партнеры
+7(495)728-13-02,+7(903)728-13-02,
+7(916)671-03-05 или посетив лично кадровый отдел, с учетом графика работы пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–15:00, по адресу Московская область Москва Автозаводская улица 1/10.

Отзывы o Адвокат Владимир Каликин и Партнеры

Поделитесь своим мнением, оставьте свой отзыв — он поможет посетителям сайта с выбором данной компании.

Работа в Адвокат Владимир Каликин и Партнеры

Ознакомиться со списком вакансий и условиями работы можно на официальном сайте http://mrkap.ru

Схема маршрута, поиск на карте

Работа в Адвокат Владимир Каликин и Партнеры

Пошлите своё резюме в Адвокат Владимир Каликин и Партнеры

, и не забудьте разослать его компаниям, работающим в той же сфере «Защита прав потребителя», в том числе вахтой, возможно зарплата там окажется выше и график работы удобнее: Центр защиты потребителей Москва, Велозаводская улица, 4 — 413 метров
Бесплатная юридическая консультация Москва, улица Мастеркова, 8 — 600 метров
Прове Консалтинг Москва, улица Ленинская Слобода, 26 — 665 метров
Гражданский юрист Москва, улица Ленинская Слобода, 19 — 790 метров
Центр Защиты Прав Потребителей Москва, улица Ленинская Слобода, 19 — 790 метров

Где находится Адвокат Владимир Каликин и Партнеры и как добраться

Точное месторасположение организации Москва Автозаводская улица 1/10 можно посмотреть на карте, с помощью карты можно построить маршрут, выбрав для этого самый удобный транспорт. Самым удобным транспортом на сегодняшний день считается метро, выберите ближайшую станцию метро:
Автозаводская (568 м.)
Дубровка (1.1 км.)
Кожуховская (1.4 км.)

Для любых предложений по сайту: [email protected]