Бестпрокат развод

Компания по аренде автомобилей Бестпрокат СПб

Компания по аренде автомобилей Бестпрокат СПб (рейтинг на Zoon — 1) находится по адресу Ефимова, 3.

Компания по аренде автомобилей Бестпрокат СПб предоставляет в аренду автомобили эконом и бизнес класса. Если вы приехали в деловую поездку или просто желаете опробовать свои силы на большой дороге, то смело обращайтесь сюда.

Ближайшая станция метро — Сенная Площадь. Для вас сервис открыт с ежедневно: 09:00 — 21:00.

«Бестпрокат» аренда автомобилей в Санкт-Петербурге без залога

Автопрокат «Бестпрокат СПб» (Бизнес центр «Сенная», ул.Ефимова 3) предлагает арендовать автомобиль без залога, ограничений по километражу. Данной услугой можно воспользоваться, как в Петербурге, так и по территории Российской Федерации, СНГ, за рубежом. Клиенты берут напрокат легковую или грузовую автомашину на срок от 24 часов до года. В нашем салоне большой выбор техники, офис недалеко от трёх станций метро «Спасская», «Сенная площадь», «Садовая» в Бизнес центре «Сенная». Внимательное, учтивое обслуживание и быстрота оформления соглашения об аренде. Профессиональные консультанты и менеджеры подскажут с выбором, предложат различные варианты.

Прокат в Петербурге без водителя и без залога. Для тех, кто намерен много ездить по городу и за его пределами, но не хочет пользоваться метро, автобусом или такси. Нужно отметить, что оформить автопрокат без услуг водителя уместно тем, кто по ряду причин, будь то ремонт машины, командировка, заказ и ожидание техники у дилера, временно не может использовать личный автомобиль. Удобным дополнительным условием и оборудованием будет бесплатный навигатор и кресло безопасности для ребенка. Контакты можно узнать на сайте.

Аренда с водителем. Такая услуга для тех, кто приехал в Питер с деловыми, туристическими или личными целями и намерен решить ряд вопросов, не затрачивая времени на поиск коротких маршрутов в новом для себя городе. Данный сервис нужен при проведении деловых и праздничных мероприятий (юбилеев, свадеб, конференций, семинаров и так далее), встреч гостей в аэропорту, на вокзале, в условленном месте. Ситуации бывают разными. Иногда просто сам не можешь сесть за руль.

Грузовая машина напрокат в Санкт-Петербурге. Не секрет то, что микрогрузовик и автофургон необходимы для работы в загруженном центре северной столицы, куда не допускаются большегрузный автотранспорт. Воспользоваться грузовым авто для того, чтобы осуществить квартирный или офисный переезд. При строительстве и ремонте грузовик также необходим. Взять в аренду грузовой транспорт без залога целесообразно во многих ситуациях.

Смотрите так же:  Транспортный налог ставки самара 2012

Компания «Бестпрокат» оказывает услугу,такую как автоаренда и прокат машин, недорогих легковых и грузовых машин без ограничения пробега по Москве и Московской области. Клиенты могут взять транспортное средство напрокат на срок от 1 суток до 1 года. На автопрокат от 2 недель предоставляется 10%-ная скидка. При длительности аренды более 1 месяца наши клиенты экономят до 20% своих средств.

Прокат легкового автомобиля без водителя. Автопрокат рассчитан на тех, кто планирует много передвигаться по городу и области и не хочет зависеть от общественного транспорта и такси. Также услуга прокат автомобилей без водителя будет полезна жителям города, чей личный транспорт находится в ремонте, а также тем, кто заказал в салоне автомобиль и ждет его поставки, и другим людям, которые по той или иной причине временно не могут воспользоваться собственным ТС.

Прокат легкового автомобиля с водителем. Услуга «Автопрокат» предоставляется гостям города, которые не имеют водительских прав либо хотят осмотреть достопримечательности или решить свои дела, не тратя время на поиск правильного маршрута в незнакомом месте. Также оформить в Москве прокат авто с личным водителем целесообразно для встречи гостей в аэропорту или на вокзале, проведения праздничных мероприятий и т.п.

Аренда грузового транспорта без водителя. Аренда авто рассчитана на тех, кто собирается совершить квартирный или офисный переезд. Также взять машину в прокат можно в случае совершения крупной покупки в компании, которая не оказывает услуги по доставке товаров.

Компания по прокату авто Бестпрокат в Москве

Компания «Бестпрокат» на Ленинском проспекте предлагает прокат авто без залога, лимита по километражу. Автоуслуга предоставляются на всей территории России, ближнего зарубежья, за границей. Клиенты могут взять легковой или грузовой транспорт на срок от одних суток до года. В стоимость аренды автомобиля включены страховки ОСАГО и КАСКО, безусловная франшиза 10 000 рублей. В качестве выгодных дополнительных условий — детское кресло безопасности и навигатор бесплатно.

Официальный сайт Бестпрокат : https://bestprokat.ru/

Метро, адрес, телефон и часы работы

Адреса Бестпрокат на карте москвы

Ни одного отзыва о компании «Бестпрокат» пока не добавлено.

Ни одной распродажи компании «Бестпрокат» пока не добавлено.

Ни одного видео компании «Бестпрокат» пока не добавлено.

Смотрите так же:  Криптэк лицензия

Ни одного фото компании «Бестпрокат» пока не добавлено.

Обзор крупнейших предприятий Москвы

О том, что Москва один из крупных городов планеты наряду с Нью-Йорком, Лондоном, Токио наверное знает каждый житель страны или иностранец, но совсем не каждый сможет назвать точную дату основания города или площадь, учитывая, что размеры города растут с каждым годом.

А вопрос о расширении границ Москвы волнует правительство столицы уже последние несколько лет. Что именно производят Москве, смогут, пожалуй, назвать его жители или может даже те, кто работает на заводах и фабриках Москвы, которых в столице, как оказалось, не так уж и мало.

Численность населения — 11,629 миллиона жителей (по данным Росстата на 1 января 2012 года)
Площадь Москвы- 1091 квадратный километр, и это наверное не окончательная цифра.
Год основания Москвы – 1147.
Территориальное деление – 10 административных округов.
Бюджет на 2012 год – более 50 миллиардов долларов,
Самый крупный по численности населения и площади округ – Восточный или ВАО.

Основу бюджета Москвы составляют налоги, уплачиваемые в городской бюджет города крупными предприятиями, которые зарегистрированы здесь. Более половины всех Российских банков зарегистрированы в Москве. Штаб квартиры многих торговых компаний находятся в Москве, а поставка оборудования и товаров осуществляется из столицы в остальные регионы страны. Это обусловлено не только транспортной доставкой из центра по остальным регионам, но и исторически – с момента основания город являлся в первую очередь купеческим и торговым центром государства. Этот факт действителен до сих, что помогает оставаться столице лидером по уровню жизни и размеру зарплат в стране.

Что производят и продают в Москве

Более 20 крупных торговых сетей супермаркетов представлено в Москве. Самая распространенная и известная пожалуй любому жителю столицы — это Седьмой континент, насчитывающая свыше 100 супермаркетов. Есть также региональные сети, такие как Ситистор, Ашан, Метро Кэш энд Керри, ОКей. Продуктовые супермаркеты этих торговых сетей можно встретить в других крупных и средних городах России.

Помимо финансового и торгового сектора, существенную роль в экономики и жизни города играют заводы. Ошибочно мнение, что Москва — город бизнесменов и продавцов. Здесь имеются крупные заводы и предприятия, но как правило производственные мощности находятся за пределами МКАД.

Заводы и промышленные предприятия Москвы имеют огромное значение не столько в части уплаты налогов в бюджет, сколько в обеспечении рабочими местами большого числа жителей столицы. Именно на московских заводах трудится не маленькая часть населения города.

Смотрите так же:  Требования к котельным общественных зданий

Самые первые заводы в Москве были построены еще в начале 16 века. Это были заводы по производству бумаги, стекла, продуктов питания. Пищевая промышленность занимает одну из значимых ролей в экономике города. Не только в Москве, но и по все стране известна продукция Останкинского пивоваренного завода, Ликеро-водочного завода Кристалл. К крупным предприятиям Московского пищепрома можно отнести хлебо-булочный комбинат Черёмушки, Останкинский мясоперерабатывающий комбинат, масложировой и мельничный комбинаты.

Известные московские заводы

Известные не только в России, но и за рубежом военные самолеты МИГ выпускаются на московском заводе ОАО «Российская самолетостроительная корпорация МИГ». Не смотря на то, что истребители МИГ можно увидеть в музеях авиации, они активно выпускают и используются в военных целях не только в России.
Транспортные, военные и гражданские вертолеты МИ собираются на Московском вертолетном заводе им. Миля.

Здесь же находится одно из крупнейших предприятий авиа космической промышленности России – Тушинский Машиностроительный завод, на котором также выпускаются автобусы, троллейбусы, трамваи.

Известные пассажирские самолеты Sukhoi SuperJet, ставшие за последнее время узнаваемым российским брендов в авиастроении, выпускаются московским холдингом ОАО «Сухой», который в 2013 году объединился с Новосибирским заводом им Чкалова.

Известные грузовые автомобили ЗИЛ производят на автомобилестроительном заводе имени Лихачёва с 1916 года. Ежегодно выпускается до 10 тысяч различной автомобильной техники ЗИЛ.

Бестпрокат СПб работает по адресу улица Ефимова, 3 в Санкт-Петербурге. Основной вид деятельности — это «Прокат автомобилей». График работы: ежедневно 09:00–21:00. Рабочий телефон для связи: +7 (981) 977-77-10.

  • широта: 59.9259890
  • долгота: 30.3198210

Сфера деятельности:

Рекомендуем позвонить по номеру +7 (981) 977-77-10, чтобы уточнить график работы и как доехать до адреса: улица Ефимова, 3.

Вы посещали это место? Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите другим людям сделать правильный выбор! Спасибо!

BESTPROKAT.RU, компания по аренде автомобилей

Метро: Ленинский проспект, 511 м.

При обращении в компанию « BESTPROKAT.RU, компания по аренде автомобилей », пожалуйста, скажите, что нашли информацию на сайте Желтые Страницы YP.RU (УайПи.ру)

Автомобили — прокат, аренда:

Все компании по адресу:

Желтые Страницы рекомендуют

Похожие компании

Другие компании из раздела Автомобили — прокат, аренда в Москве

Отзывы клиентов компании BESTPROKAT.RU, компания по аренде автомобилей

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Для любых предложений по сайту: [email protected]