Gta 4 диск лицензия

Купить Grand Theft Auto 4

Grand Theft Auto IV #8211 продолжение знаменитой серии от Rockstar Games, известной своим скандальным нравом и огромным простором для творчества, где можно угонять десятки машин в день, избивать в прохожих, расстреливать отряд полиции из гранатомета и зарабатывать деньги на продаже наркотиков. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет — на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну.

В издание «Episodes from Liberty City» входят две истории из жизни Либерти-сити: «The Lost & Damned» и «The Ballad of Gay Tony».

Четвертая часть знаменитого симулятора преступной жизни посвящана восточноевропейскому иммигранту Нико Белику и его похождениям в Либерти-сити.

ВНИМАНИЕ: компания Microsoft отключила возможность создания учетных записей Games for Windows-LIVE в Grand Theft Auto IV. Вы можете создать учетную запись на сайте account.xbox.com и войти в нее из игры. Американская мечта — что это сейчас значит? Нико Беллик, приехавший из Восточной Европы, надеялся сбежать от своего прошлого. Его кузен Роман верил, что Либерти-Сити — это город равных возможностей, и мечтал разбогатеть. Но реальность не похожа на мечты. Вокруг кузенов вились, словно мухи, мошенники, воры и психопаты Роман и Нико хорошо узнали криминальный мир Либерти-Сити и поняли, что город Свободы — настоящий рай на земле лишь для тех, кто богат.

Версия издания: коробочная, Тип издания: стандартное, Издатель: Rockstar Games, Основной продукт: Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City, Срок действия: бессрочный, Возрастное ограничение: 18+, Платформа: PlayStation 3, Язык: английский, Серия: Grand Theft Auto, Экшн: Да

Версия издания: коробочная, Серия: GTA, Тип издания: стандартное, Издатель: Rockstar Games, Язык: английский, Основной продукт: GTA IV, Ролевая игра: Да, Срок действия: бессрочный, Экшн: Да, Платформа: PlayStation 3, Возрастное ограничение: 18+

В издание Complete Pack входят игра Grand Theft Auto IV, а так же два дополнительных эпизода: The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

GTA 4 liberty siti лицензия pc диск

Удалён продавцом.

Другие лоты продавца

GTA 4 liberty siti лицензия pc диск

2 диска.
Первый диск очень поцарапанн.
Имеется код

ул. Тимошенкова 129 — основной адрес, по которому находится весь товар, что на аукционе. Но возможна передача по другим адресам с отдельную плату.

ул. Алексеева 29а — второй адрес, мы можем передать товар туда (сегодня в 21:00 или 22:30 уточняйте) но чаще на следущий день в обед, днем, вечером. Передача товара возможна за +70р к сумме товара. Число и время уточняйте ДО покупки лота, задав вопрос комментарием ниже под лотом. (Бывают 3 дня выходных подряд)

Смотрите так же:  Судебная экспертиза статья гпк

ул. Робеспьера 32 — третий адрес, мы можем передать товар туда на следущий день. Передача товара возможна за +70р к сумме товара. Если выкупаете лот сегодня, то забрать товар с этого адреса можно только завтра. Число и время уточняйте ДО покупки лота, задав вопрос комментарием ниже под лотом. (Суббота и Воскресенье выходной)

ПРОШУ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЛОТА ПРОЧЕСТЬ УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА НИЖЕ. Сделав ставку, или выкупив лот вы подтверждаете свое согласие с этими условиями. Номер телефона для связи придет после покупки лота на сайте. (если остались вопросы по лоту, в комментариях ниже попросите номер телефона)

Из GTA 4 пропадет много музыкальных треков

Спустя десять лет после релиза GTA 4 лицензия на многие музыкальные треки, использованные в игре, скоро подойдет к концу. Подобные ситуации — не новинка для игрового мира. Игры, использующие не оригинальные музыкальные треки по истечении лицензии обязаны либо удалять их из игры, либо продлевать лицензию.

Как сообщает Kotaku UK, 26 апреля истекает право на использование некоторых треков в GTA 4. Какие конкретно композиции на грани удаления, не сообщается, однако по данным источника в индустрии из игры могут удалить «много музыки». Это значит, что Rockstar не обновила лицензию на музыку, соответственно, стоит ждать патч, который вырежет или заменит треки.

Интересно, что на PS3 пользователи смогут скачать цифровые версии удаляемых песен. Однако что будет с PC и Xbox — пока не ясно.

Напомню, что в 2014 году Rockstar уже удаляла 17 треков из GTA: San Andreas, при этом даже не предупредив пользователей о том, что их ждет.

Gta 4 диск лицензия

К сожалению, лот который Вы запрашиваете удален или не существует. Обычно это происходит потому, что торги по нему завершены и закончились неудачно. Возможно, данный лот выставлен на повторные торги.

Попробуйте начать с главной страницы нашего аукциона или воспользоваться поиском.

Хотите узнать больше про интернет-аукцион? Как работает аукцион?
Зачем регистрироваться?
Как покупать?
Как продавать?

Благодарим за использования нашего сервиса.

Gta 4 диск лицензия

В процессе установки Grand Theft Auto IV вам предложат зарегистрироваться в Games for Windows-LIVE и Rockstar Games Social Club. Обратите внимание, что эта регистрация не является обязательным условием для одиночной игры. Для того чтобы сполна насладиться всеми возможностями PC-версии Grand Theft Auto IV, включая игру по сети, размещение в глобальной сети созданных вами видеороликов, соревнований и сравнения статистики с друзьями и другими игроками, мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться в обеих службах.

Что нужно сделать:

1. Вставьте диск 1 Grand Theft Auto IV в DVD-привод.

2. Сначала нужно установить приложение Rockstar Games Social Club. Пожалуйста, следуйте инструкциям на экране. Установка приложения Rockstar Games Social Club необходима, чтобы установить и играть в Grand Theft Auto IV, но регистрироваться на сайте Rockstar Games Social Club вам нужно только для того, чтобы играть по сети и выкладывать видео.

Смотрите так же:  Приказ 448 от 12042012 мз рк

3. Далее вы начнете установку Grand Theft Auto IV. Следуйте инструкциям на экране.

4. Вам предложат зарегистрироваться в Games for Windows-LIVE. Если вы еще не зарегистрированы в Games for Windows-LIVE, вы можете создать учетную запись. Она вам понадобится для игры по сети и использования других возможностей LIVE.

5. Затем вам будет предложено зарегистрироваться в Rockstar Games Social Club — закрытом сообществе, позволяющем просматривать списки лидеров, статистику, текущие соревнования, виртуальные события, организовывать турниры, слушать MP3, а также получать массу иных привилегий, предоставляемых Rockstar.

6. Продолжайте следовать инструкциям на экране для установки игры.

7. После завершения установки всех файлов вам понадобится подключиться к интернету для подтверждения того, что дата выпуска данного программного продукта уже прошла. Если вы не сумеете подключиться к интернету или вам необходимо выполнить это с другого компьютера, имеющего доступ в сеть, пожалуйста, зайдите на сайт http://www.rockstargames.com/support для получения более подробных инструкций.

8. Процесс установки завершен.

9. Чтобы начать игру, убедитесь, что диск 1 Grand Theft Auto IV находится в дисководе, а затем запустите приложение Rockstar Games Social Club. Зарегистрируйтесь в Social Club, чтобы воспользоваться преимуществами онлайн-игры. Выберите «Играть» на главном экране приложения Rockstar Games Social Club для запуска Grand Theft Auto IV.

Gta 4 диск лицензия

Какова современная «американская мечта»?

Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити — города безграничных возможностей.

Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее, — мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть.

Grand Theft Auto IV — один из самых успешных проектов в истории интерактивных развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. В день релиза консольная версия игры разошлась общим тиражом 3,6 миллиона копий; в первую неделю количество проданных экземпляров превысило 6 миллионов.
В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы.

Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке, что позволяет в полной мере передать суть происходящего в игре и при этом сохранить неповторимый колорит криминального мегаполиса.

В PC-версии Grand Theft Auto IV представлен встроенный механизм для записи игровых роликов, а также обновленный многопользовательский режим.

Особенности игры

  • Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Например, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки; перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Использованные в игре новые графические технологии обеспечивают еще больший реализм.
  • Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти-Сити — это копия крупнейшего города США. Лишь некоторые названия и места были изменены в целях соблюдения политкорректности.
  • Город без границ. Либерти-Сити поистине огромен. Чтобы добраться от одной его окраины до другой, потребуется час реального времени. Игроки смогут не только полюбоваться на десятки небоскребов, но также побывать внутри многих зданий, воспользоваться общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!
Смотрите так же:  Как подать заявление в антимонопольную службу

Новости по игре

Grand Theft Auto: дальше некуда

В цифровом магазине компании «1С-СофтКлаб» началась блиц-распродажа Grand Theft Auto IV от Rockstar Games.

«Grand Theft Auto IV. Полное издание»: у всех свои проблемы

Поступило в продажу «Grand Theft Auto IV. Полное издание

Grand Theft Auto IV: официальное обновление

Опубликовано официальное обновление для русской PC-версии криминального боевика Grand Theft Auto IV.

GTA IV лишилась песен Глюкозы, «Кино» и группировки «Ленинград»

Сегодня вышло обновление для Grand Theft Auto IV — разработчикам пришлось заменить бо́льшую часть песен на одной из радиостанций. Больше всего, как и ожидалось, пострадала Vladivostok FM, — любителям колесить по Либерти-сити под аккомпанемент «Ранеток» и Глюкозы теперь придётся несладко. Полный список новых треков пока неизвестен, но пользователи с форумов GTA уже делятся услышанными хитами. Кто знает, может некоторые из мелодий так западут вам в душу, что вы захотите пополнить плейлист? Правда, для начала придётся скачать патч весьма внушительных размеров.

Несколько недель назад журналисты сообщили, что из GTA IV может исчезнуть часть контента. Позднее представители Rockstar подтвердили, что за десять лет со дня премьеры у них истёк срок действия лицензионных соглашений с некоторыми владельцами прав на музыку. Как и обещалось, компания не оставила своих поклонников с пустыми руками. Rockstar ещё не опубликовала полный список изменений, но пользователи сайта GTAForums уже составляют его своими силами.

Итак, изменился практически весь плейлист Vladivostok FM. Из «старичков» осталась лишь песня Серёги Liberty City — The Invasion. Впрочем, она была написана специально для GTA IV, так что было бы странно, если бы её удалили. Не пощадили даже Schweine — композицию, с которой начались приключения Нико в холодном и мрачном Либерти-сити. По наблюдениям игроков, обновлённый список выглядит так:

Другие радиостанции, судя по всему, тоже были затронуты, хотя изменения и не такие глобальные. Весь перечень, скорее всего, появится позже. Впрочем, удаление музыки — далеко не единственная причина недовольства геймеров. Некоторое сообщают, что патч для консолей весит практически 7 гигабайт, а это, согласитесь, многовато. На фоне 225 мегабайт, которые придётся скачать пользователям Steam, это и вовсе кажется довольно странным.

Для любых предложений по сайту: [email protected]