Экспертиза на таврической 2

Адреса независимой экспертизы в Санкт-Петербурге

Независимая экспертиза проводится по следующим адресам:

    Независимая экспертиза в Центральном районе:
    метро Чернышевская, улица Таврическая, дом 2 (отдельный вход со двора)
    Независимая экспертиза любых видов товаров, работ и услуг.
    Работаем с понедельника по четверг с 9.30 до 19.00 (прием заявок с 10.00 до 18.30)
    В пятницу с 9.30 до 18.00 (прием заявок с 10.00 до 17.30), суббота и воскресенье выходной.

Санкт-Петербургская автономная некоммерческая организация сертификаций и экспертиз товаров (работ, услуг) «КронЭкс»

Экспертиза на таврической 2

Экспертная организация КронЭкс – это независимая экспертная организация системы торгово-промышленных палат Российской Федерации, расположенная в Санкт-Петербурге и осуществляющая свою экспертную деятельность на основании Закона РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации», СТО ТПП 10-02-07 «Положение об экспертной организации ТПП» и Устава организации. Мы ориентированы на проведение комплексных экспертных работ по:

  • подтверждению соответствия качества товаров, работ и услуг требованиям нормативно-технической документации — Регламентов Таможенного Союза, ГОСТам, стандартам экологической безопасности с выдачей соответствующих сертификатов, деклараций и заключений.
  • оценки стоимости товаров, недвижимости, бизнеса, причиненного ущерба в результате ДТП или залива.
  • проведению экологической сертификации товаров и услуг.
  • идентификации и экспертизае товаров двойного назначения , в т.ч. проведение исследований продукции в соответствующих аккредитованных испытательных лабораториях (центрах).
  • разработке производственной нормативно- технической документации (Стандартов предприятий, Технических Условий, Технических Инструкций, Программ производственного контроля, маркировки продукции)
  • внедрению систем менеджмента качества на предприятиях.
  • оказанию услуг по проверке предоставленных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) результатов, предусмотренных контрактом на закупки по 44-ФЗ, 223-ФЗ

В системе торгово-промышленных палат Российской Федерации существует система стандартизации и обучения экспертов. В нашем штате работают аккредитованные эксперты торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также регистра системы сертификации ГОСТ Р и международных систем менеджмента качества.

Наша работа основана на принципе независимости экспертной деятельности, юридической состоятельности документальной базы и соблюдения конфиденциальности.

Результаты комплексного подхода нашей работы позволяют сэкономить Ваши время, деньги и нервы, а сотрудничество нашей организации с Санкт-Петербургской общественной организацией потребителей «Диалог» позволяет нашим клиентам получить бесплатную юридическую помощь по ряду потребительских вопросов.

Потребительская экспертиза.

В соответствии с законодательством Российской Федерации для определения причин возникновения дефектов купленного товара, потребитель имеет право на проведение независимой потребительской экспертизы.

Смотрите так же:  Исковое заявление в суд на выселение

Если продавец не исполнит свою обязанность по проведению экспертизы в установленный законом срок или вообще ее не проведет, или нарушит сроки удовлетворения законных требований потребителя, то его действия )(бездействие) попадают под статью 14.15 КоАП РФ «Нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров» за что он понесет административную ответственность в виде: предупреждения или наложение штрафа на граждан в размере от 300 до 1500 рублей; на должностных лиц — от 1000 до 3000 рублей; на юридических лиц — от 10000 до тридцати тысяч рублей.

Поводом для возбуждения дела об административном правонарушении и наложении штрафа за нарушение Правил продажи отдельных видов товаров служит обращение потребителя в Роспотребнадзор по месту нахождения продавца путем оформления письменной жалобы или через сайт ведомства в электронное окно приема обращений граждан.

Метро: Чернышевская, 956 м.

Время работы: Пн-Пт 09:00-19:00

Деятельность: Потребительская экспертиза всех товаров, судебная потребительская экспертиза всех товаров, оценка ущерба, оценка стоимости восстановительного ремонта.

При обращении в компанию « КРОНЭКС », пожалуйста, скажите, что нашли информацию на сайте Желтые Страницы YP.RU (УайПи.ру)

Защита прав потребителей:

Все компании по адресу:

Желтые Страницы рекомендуют

Похожие компании

Отзывы клиентов компании КРОНЭКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

v4siapupkin1 4 июня 2018 в 13:03

5 / 5

Обратились за экспертизой ювелирных украшений все четко и в срок остались довольны оэтой организацие всем рекомендуем

Институт Судебной Экспертизы и Земельного Аудита, АНО

Институт Судебной Экспертизы и Земельного Аудита, АНО зарегистрирована по адресу Крым Респ, г.Ялта, ул.Таврическая, д.2А, 298635. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ИНСТИТУТ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЗЕМЕЛЬНОГО АУДИТА» Эйдельберг Михаил Маркович. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области права.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ИНСТИТУТ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЗЕМЕЛЬНОГО АУДИТА» присвоен ИНН 9103078870, КПП 910301001, ОГРН 1169102057574,

На рынке более 2.5 лет

СБИС — это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.

Независимая экспертная организация КронЭкс

Никогда нельзя предугадать, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Независимая экспертная организация КронЭкс (рейтинг на Zoon — 4.6) предлагает оперативное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Центральном районе, то смело обращайтесь по указанным номерам. Тем, кому необходима такая услуга, как экспертиза товаров народного потребления, двери конторы открыты всегда.

Смотрите так же:  Проверить осаго без ограничения

Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Таврическая, 2. Организация находится рядом со станцией метро Чернышевская. Запись на консультации и прием граждан ведется с пн-чт: 10:00 — 18:30; пт: 10:00 — 17:30.

Экспертиза на таврической 2

Администрация Центрального района поставила перед жильцами дома 45 на Таврической улице вопрос о возможности сноса и расселения здания. Причиной столь кардинального вмешательства стало заключение экспертов о значительном износе дома и его опасности для квартирантов. Сами же жители старинного дома разделились на два лагеря: одни к переезду готовы, а другие собираются до конца бороться за свои квартиры. Действия райадминистрации они называют “захватом”.

Оба лагеря, кстати, образовались еще до начала конфликта. Единый дом, по словам жильцов, еще в 2005 году почему-то поделили на литеры «А» и «Б». Причем, в литере «Б» находятся преимущественно отдельные квартиры, зарегистрированные в собственность, а в литере «А» — наоборот, в основном коммунальное жилье. При этом, в части дома, условно определяемой как литер «Б», в 2005-2007 годах были отремонтированы стены, крыша, эркер, укреплeн фундамент, полностью заменено всe сантехническое оборудование, стояки, сети, оконные заполнения. А в наиболее “аварийной” литере «А» никаких ремонтно-восстановительных работ не велось. Именно на них, судя по всему, власти делают ставку при решении вопроса о расселении. Ведь жильцов из благополучного “Б” на специальное собрание, которое состоялось в администрации района 25 февраля, даже не пригласили.

На заседании должна была решиться судьба дома. Перед собравшимися выступила глава администрации Центрального района Светлана Штукова: “Окончательного решения о сносе здания пока нет, — заявила она, — возможно, будет решено реконструировать дом. В любом случае, жильцам дома на Таврической будут предоставлены не площади в маневренном фонде, а полноценные новые квартиры в новостройках”.

Правда, такая перспектива жителей не обрадовала. Мало кто из них готов переехать из центра города на “спальные” окраины. Как признались сами жильцы, волна негодования по поводу возможного переселения была вызвана слухами о том, что их могут “перебазировать” на Богатырский проспект.

Смотрите так же:  Где оплатить госпошлину на исковое заявление в суд

Жильцы принялись внимательнее изучать документацию об аварийности своего дома и пришли к неоднозначным выводам. Выяснилось, что организация ООО “Жилкомэксперт”, которая проводила независимую экспертизу, выявила износ здания на 66%, тогда как ГУИОН, работавший на объекте всего на несколько месяцев раньше, зафиксировал 43-46%.

Как прокомментировала “Фонтанке” глава района Светлана Штукова: “Жильцам вовсе не обязательно доверять результатам экспертизы. Они могут сами пригласить любую независимую организацию и провести собственное исследование дома”. Кроме того, по словам чиновницы, даже в случае получения “аварийного” заключения, администрация насильно не будет никого выселять. Если люди посчитают возможным остаться, они продолжат жить в доме. “Но это просто опасно”, — заключила Штукова.

Но, несмотря на все уверения главы администрации, жильцы отремонтированной части здания, похоже, решили идти до конца. “Мы будем ставить вопрос о проведении настоящей независимой экспертизы, которая покажет реальное положение дел и состояние наших квартир — а не то, которое требуется властям для своих целей”, — заявила жительница дома Мария Кожевникова. “Администрация района занимается просто выдавливанием собственников квартир с целью дальнейшего захвата дома”, — еще более кардинально выступил житель литеры “А” Александр Зубков.

Сами же “захватчики” пока, похоже, не определились с судьбой дома на Таврической, 45. Так как он находится в объединенной охранной зоне, то решение о его сносе может санкционировать только КГИОП. Однако, как заявила в недавней беседе с “Фонтанкой” глава ведомства Вера Дементьева, к ней пока запросов по этому сооружению не поступало.

Жители же Таврической намерены воспользоваться “заминкой” в действиях властей. Сейчас их ближайшая цель – избрание членов межведомственной комиссии, которая привлечет специалистов для подготовки документации по техническому состоянию здания. Выборы по их кандидатурам пройдут параллельно с выборами президента в это воскресенье. Для этого в администрации Центрального района установят специальные урны.

Здание на Таврической, 45 (доходный дом Шульгина), построено в начале XX века. Оно было повреждено при строительстве на соседнем участке элитного комплекса.
Напомним, что недавно встал вопрос о расселении еще пяти домов на улице Тележной, в 200 метрах от Староневского проспекта. В одном из этих домов уже провели экспертизу и признали “аварийным”. Остальные ждут специалистов ГУИОНа со дня на день.

Для любых предложений по сайту: [email protected]