Кубок прокурора республики башкортостан

В Уфе определен обладатель хоккейного «Кубка прокурора Республики Башкортостан»

УФА, 27 окт 2014. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.

В Уфимском Дворце спорта прошел открытый турнир прокурорских команд по хоккею с шайбой на «Кубок прокурора Республики Башкортостан». Победу в соревновании одержали хозяева льда, выиграв в финальном матче у команды прокуратуры Самарской области со счетом 5:1. В поединке за третье и четвертые места сильнее оказалась объединенная сборная команд прокуратур Свердловской, Курганской и Челябинской областей «Урал», выигравшая у команды прокуратуры Татарстана.

«Кубок прокурора РБ» выиграла хоккейная команда прокуратуры Башкирии

ГОРОБЗОР.РУ, фото с сайта прокуратуры РБ

В субботу, 25 октября, на Большой арене Уфимского дворца спорта прошел открытый турнир прокурорских команд по хоккею с шайбой на «Кубок прокурора Республики Башкортостан», сообщили ГОРОБЗОР.РУ в республиканском надзорном ведомстве.

Победили хозяева, выиграв в финальном матче у команды прокуратуры Самарской области со счетом 5:1.

В поединке за третье и четвертые места сильнее оказалась команда «Урал» (объединенная сборная команд прокуратур Свердловской, Курганской и Челябинской областей), которая выиграла у команды прокуратуры Республики Татарстан.

В Уфе местные хоккеисты оставили себе «Кубок прокурора Республики Башкортостан»

УФА, 15 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Накануне в «Уфа-Арене» прошел турнир прокурорских команд по хоккею с шайбой на «Кубок прокурора Республики Башкортостан».

В баталиях приняли участие команды из Башкортостана, Санкт-Петербурга, Ульяновской и Самарской областей, республики Татарстан и сборная Свердловской, Челябинской и Курганской областей.

Смотрите так же:  Приказ мчс 772 от 17122012

Команды Башкортостана и Татарстана сошлись друг с другом в финальном матче. Победу в упорной борьбе одержали хозяева площадки – 2:1.

Уфа приняла ежегодные соревнования «Кубок прокурора Республики Башкортостан»

Турнир по хоккею состоялся на льду «Уфа-Арены», а матчи по мини-футболу на паркете спорткомплекса «Динамо». Кто стал победителем и какие возможные изменения ждут любительский спорт в будущем?

Горячий футбол – это когда нерв матча подобен спящему вулкану. А судейский свисток порождает целое извержение раскаленных эмоций. Они лучшие не только в прокурорском деле, но и в спорте. На турнире девять сильнейших сборных из разных уголков страны. Но на поле в мыслях только два тайма по 12 с половиной минут и ничего кроме победы.

«Тут подгруппы, первые места выходят в финалы, а там кто сильный, тот и выиграет. Фавориты – хозяева», — говорит заместитель прокурора Республики Башкортостан, старший советник юстиции Виктор Логинов.

Но, как известно, статус фаворита – штука скользкая. Может пойти как на руку, так и против. Вот и в матче открытия сборная Республики Башкортостан не совладала с коллегами из Самарской области. Играя вторым номером, гости даже открыли счёт. Но затем последовали три мяча Башкирских прокуроров и, казалось, победа в кармане, но за считанные минуты самарцы забивают дважды и вырывают важнейшую ничью – 3:3.

«Хотелось больше забить при своих болельщиках. Они нас гнали вперед. А соперник был грамотен. Поймал нас на том, что мы их прессинговали», — рассказывает помощник прокурора города Салават Марсель Халиуллин.
На церемонии открытия было объявлено о возможном создании целой прокурорской футбольной и хоккейной лиги. Пока сложно сказать сбудется ли амбициозный проект, но участникам идея пришлась по душе.

«Здесь самое главное – это общение между собой. Одно дело, когда общаешься в своем регионе, а другое, когда с разными, уже разностороннее. Это все – общение, знакомство и дружба», — комментирует тренер сборной Мордовии Сергей Савочкин.
Уже сегодня все вернулись домой и приступили к привычной, но такой важной работе. А по итогам соревнований в футбольном и хоккейном турнире соперникам не оставила шансов команда-хозяйка – сборная Башкортостана. Прокуроры нашей республики в своих спортивных финалах переиграли соперников из Генеральной прокуратуры Российской Федерации и Республики Татарстан.

Смотрите так же:  Как сделать возврат денег на али

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы:
У оператора кабельного ТВ

Дом.ру на 22 кнопке,
Уфанет — на 166 кнопке,
Кристалл — на 23 кнопке, Башинформсвязь — на 22 кнопке

Кубок прокурора республики башкортостан

14 ноября 2015 года в г. Уфе состоялся турнир по хоккею с шайбой на Кубок прокурора Республики Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие команды прокуратур Российской Федерации из 8 регионов: Республик Башкортостан и Татарстан, г. Санкт-Петербург, Самарской и Ульяновской областей, и объединенная команда прокуратур Свердловской, Челябинской и Курганской областей «Урал». В составе указанной команды прокуратуру Челябинской области представляли прокурор Троицкого района Константин Семченко, заместители прокуроров г. Усть-Катава Алексей Гнедышев и г. Миасса Евгений Кордов.

В поединке за третье место сборная «Урал» одержала уверенную победу над командой г. Санкт-Петербурга со счетом 5:2.

Поздравляем участников турнира с достойным выступлением и желаем дальнейших побед на спортивных аренах!

Команда прокуратуры Ростовской области заняла третье место в открытом турнире по мини-футболу на кубок прокурора Республики Башкортостан

Команда прокуратуры области 14.10.2017 приняла участие в открытом турнире по мини-футболу на кубок прокурора Республики Башкортостан, проведенных в Уфе Республики Башкортостан.

Турнир проводились между 8 командами по мини-футболу, сформированных из работников прокуратур субъектов Республик Башкортостан, Мордовии, Новосибирской, Оренбургской, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Челябинской областей.

По итогам турнира команды прокуратуры области заняла призовое 3 место.

Прокурор г. Таганрога Фролов К.Н. признан лучшим защитником турнира

Прокуратура Санкт-Петербурга приняла участие во всероссийском турнире на «Кубок прокурора Республики Башкортостан»

Прокуратура Санкт-Петербурга приняла участие в турнирах прокурорских команд по хоккею с шайбой и мини-футболу на «Кубок прокурора Республики Башкортостан», прошедших 14 ноября 2015 года в г. Уфа.

Смотрите так же:  Ук статья 103

В соревнованиях приняли участие команды из республик Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Чувашия, Ульяновской, Пензенской, Самарской областей, объединенная команда прокуратур Свердловской, Челябинской и Курганской областей «Урал».

В чемпионате по мини-футболу победу одержали хозяева турнира, команда прокуратуры Санкт-Петербурга заняла почетное третье место.

Лучшим нападающим турнира признан помощник прокурора Выборгского района Санкт-Петербурга Иван Минин.

Команда прокуратуры Санкт-Петербурга по хоккею с шайбой впервые приняла участие в турнирах подобного рода и, являясь дебютантом, смогла выйти из группы и сражаться в матче за 3 место с сильной и более опытной командой «Урал».

Поздравляем всех участников турниров с достойным выступлением и желаем дальнейших побед на спортивных аренах!

Согласно ст. 12 Закона Санкт-Петербурга от 30.07.2005 № 407-65 «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге» граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях решением уполномоченного органа по основаниям и в порядке, установленным Жилищным кодексом РФ.

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2009 № 1011 «О проекте закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге» одобрен проект закона, содержащий предложения о внесении изменений в вышеуказанную статью в части оснований снятия с учета нуждающихся в жилых помещениях.

Законодательным Собранием Санкт-Петербурга предложенные изменения в указанный Закон не внесены.

Таким образом, в настоящее время снятие с учета нуждающихся в жилых помещениях производится по основаниям, предусмотренным ст. 56 Жилищного кодекса РФ.

Для любых предложений по сайту: [email protected]