Наглядное пособие москва

Наглядное пособие москва

Издательство «Планетариум»

Издательство разрабатывает и выпускает электронные, печатные и экранные (слайды для диапроекторов, фолии, кодотранспаранты) наглядные пособия для общеобразовательных школ и дошкольных учреждений.

Эксклюзивной особенностью нашего издательства является выпуск комбинированных пособий — комплектов, которые содержат материалы на разных видах носителей. Издательство предлагает широкий выбор таких пособий в различных вариациях: компакт-диск+раздаточные карточки; компакт-диск+постеры; компакт-диск+слайды; компакт-диск + несколько видов печатных материалов. Такие пособия предоставляют учителю широкие возможности для организации разных форм учебной деятельности и обеспечивают максимальную наглядную поддержку проводимым занятиям.

Комбинированные пособия для дошкольных учреждений представляют собой учебно-методические комплексы, в состав которых включены компакт-диск + несколько видов печатных материалов: игровые (настольные игры); демонстрационные; раздаточные; материалы для оформления тематических уголков.

Комбинированные пособия для дошкольников созданы в рамках федеральной целевой образовательной программы Минобрнауки РФ

Помимо наглядных пособий для проведения учебных занятий, издательство выпускает пособия для оформления школьных кабинетов и помещений, стендов, выставочных экспозиций, а также для оформления столовой.

Наше издательство на Портале Поставщиков

Наглядные пособия

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли объявление на «Из Рук в Руки».

  1. Никогда не отправляйте предоплату, если не уверены в надежности продавца.
  2. Не сообщайте номер паспорта, банковской карты и другие персональные данные.
  3. Встречайтесь с продавцом лично и в безопасном месте.

(60 на 35) см + — * мощный пылесос 400 W * светодиодные лампы (9- 12) w ( e27 e14 gx53 ) 4000 k по 40 р/ед * *кабель от 15 метров nym пвс пугнп шввп пунп *3×1.5 *3×2.5 *3×4 *rg75 ом *2×2.5 аппв апунп *карты памяти микро sd flash от 2 гб *ткань терновник ворс рикма утт ттм *м шапку из нерпы цвет черный или графит 60 *ящик на колёсах для инструмента *м шапку из нерпы чёрн графит 60 *чуг сковороду диаметр 8 — 15 см / для обжарки зерен кофе *дозиметр radex 1706 rd1008 мкс 1009 polimaster stora tu *медицинский словарь англ Стедмана / medical stedman`s dictionary ***

Наглядное пособие «Москва-столица России»

На 16 карточках формата А4, выполненных из плотного мелованного картона, расположена интересная информация о Москве, Московском Кремле, Красной Площади, Спасской башни, Покровском соборе, Большом театре, Площади Европы, Третьяковской галереи, Храме Христа Спасителя и других достопримечательностях этого красивого города.

Мальчики и девочки узнают, что Останкинская телебашня имеет высоту 540 метров, Московский Государственный Университет считается старейшим университетом России, Крымский мост является одним из самых красивых и больших мостов в Европе, а Царь пушка – самое большое по калибру орудие в мире.

Смотрите так же:  Льготы инвалидам 2 группы в харькове

Информационные карточки «Москва – столица России» можно использовать для оформления и тематического уголка или стенда.

В комплект вошли следующие карточки:

Москва – столица России
Кремль
Красная площадь. Спасская башня
Покровский собор (собор Василия Блаженного)
Царь-пушка и Царь-колокол
Большой театр
Площадь Европы
Мемориальный комплекс на Поклонной горе
Москва-река и Крымский мост
Храм Христа Спасителя
Московский Государственный Университет
Останкинская башня
Памятник Пушкину на Пушкинской площади
Дом правительства
Подмосковные усадьбы
Третьяковская галерея

Дидактический материал для детей от 5 до 9 лет
Серия: Информационно-деловое оснащение
Автор: Н. Нищева
Материал: Картон
Размер упаковки, см: 29х21х0,5
Габариты, см: Длина=29, Ширина=21, Высота=0.5
Вес, г: 270
Количество элементов: 16 шт.
Упаковка: Целлофан
Производитель: Детство-Пресс (Россия).

Учебно-наглядные пособия

Учебно-наглядные пособия

Как помочь ребенку лучше запоминать информацию, которую он проходит на уроках? Используйте учебно-наглядные пособия – плакаты, глобусы, карточки, кассы букв и многое другое. Как они работают? Наряду со слуховой памятью, когда ученик слушает речь учителя, эти пособия активизируют память зрительную. Кроме того, их можно покрутить в руках, подключив к запоминанию еще и тактильные ощущения. Дополнительные каналы восприятия позволяют ребенку более качественно усвоить пройденное и сохранить знания надолго.

В интернет-магазине «Умная игрушка» вы можете купить учебно-наглядные пособия по различным школьным предметам: чтению и математике, окружающему миру и географии, иностранному языку и музыке. Многие из них подходят для занятий как в классе, так и дома. Оформите рабочее место своего ребенка красочными плакатами. Учеба от этого становится доступнее, а главное – интереснее, ведь теперь она похожа на игру! Кроме того, это стимул к повторению и закреплению изученного в школе.

Доски и магнитные наборы. Повесьте дома настоящую школьную доску, только меньшего размера. С одной стороны комбинированной доски можно писать мелом, а с обратной – маркерами на водной основе. Кроме того, вторая сторона является магнитной. Буквы, цифры и знаки на магнитах часто входят в комплект, но вы можете докупить и дополнительные наборы. Актуальна такая доска и для учеников младших классов, и для дошкольников, которые осваивают навыки чтения и счета. А еще с такими досками интересно не только учиться, но и играть!

Глобусы и карты. Традиционные атрибуты не только для кабинета географии, но и для комнаты школьника. У нас вы можете выбрать глобус практически любой модификации: физический и политический, гладкий и рельефный, с подсветкой и без. Есть даже двойные модели: без подсветки вы видите физическую разметку, а со светом – политическую. Детские географические карты с удовольствием изучают даже родители! На гигантских ламинированных плакатах (около 1х1,5 м) изображены животные и растения разных стран или представители народов в своих национальных костюмах.

Бумажные и электронные плакаты. Выучить назубок таблицу умножения и английский алфавит, слова российского гимна и названия музыкальных инструментов? С учебно-наглядными пособиями для школы это легко и быстро! Озвученные плакаты «Знаток» не только показывают, но и рассказывают: нажимай на сенсорные кнопки, слушай факты и отвечай на вопросы. Среди бумажных плакатов вы найдете также «График дежурств» и «Расписание».

Смотрите так же:  Образец трудовой договор уборщица

Дидактические материалы. Дети от 3 лет, в том числе школьники, с удовольствием занимаются по авторским комплектам Светланы Вохринцевой. В каждый из них входят крупные карты из плотной бумаги альбомного формата. Кроме привычных для дидактических карточек изображений предметов (музыкальных инструментов, мировых достопримечательностей, костюмов народов мира и т.д.), эти карты также содержат игровые занятия. Например, детям предлагается собрать изображения из кусочков, пройти лабиринт или сыграть в лото. Игры способствуют более активному усвоению материала. А на обороте каждой карты – подробная информация о нарисованном предмете или методические рекомендации.

Применяйте учебно-наглядные пособия и убедите ребенка, что факты из учебника – реальность!

Наглядные пособия

Наглядные пособия

Ребятам, которые учатся в начальной школе, а особенно дошкольникам очень сложно воспринимать информацию на слух. Оставаться внимательными к материалу помогут наглядные пособия. Это действительно находка для родителей, учителей и воспитателей. Ребёнку можно 100 раз рассказать о том, как выглядит стрекоза, но только увидев её на плакате или на дидактической карточке своими глазами, малыш составит полное представление об этом насекомом.

Наглядные пособия помогают систематизировать материал. Например, увидев сразу все дни недели, идущие друг за другом гораздо легче понять, что представляет собой неделя. Поскольку зрительная память у большинства детей развита лучше всего (всё–таки мы привыкли огромную часть информации воспринимать зрительно), то и запомнить картинки на плакате удобней, чем их описания, услышанные от учителя. Благодаря тому, что учителя начальных классов активно используют наглядные пособия, материал усваивается не отрывками, а именно в системе, что очень важно.

Наглядные пособия позволяют не только увидеть, но и потрогать. Переложить, рассортировать дидактические карточки по темам, сравнить между собой две выбранные, исключить лишнюю – все эти полезные задания способствуют развитию логического мышления ребёнка.

Есть ещё одно полезное свойство, которое имеют наглядные пособия. Они могут действовать на ребёнка не напрямую, а незаметно, исподволь. Плакаты, висящие на стенах, не останутся незамеченными, информация обязательно усвоится. Пусть ребёнок, пробегая мимо, бросит взгляд на пособие только на минутку. Этого достаточно. Через некоторое время вы удивитесь познаниям вашего малыша в анатомии, географии и астрономии.

Наглядные пособия, которые будут висеть на стенах в детских садиках или школах, помогут организовать для детей полезный досуг в свободное время, на переменках им будет, чем заняться. Рассматривая их, ребята запоминают много новой информации, учатся обсуждать, общаться на интересные темы. Также можно закрепить знания, полученные на уроках, систематизировать их. Например, плакат «Таблица умножения» или «Карта мира».

Смотрите так же:  Имеет ли сын право на квартиру матери

Научить ребёнка быть организованным, собранным и умеющим правильно распределять своё время также помогут наглядные пособия. Интересны в этом отношении плакаты «Расписание», «Мой день», «Моя неделя». Имея такие наглядные пособия, ребёнок сможет более отчётливо представлять, что его ждёт в будущем, сможет планировать свою деятельность.

Учителям и воспитателям удобно будет организовывать детей при помощи интересных и ярких плакатов. «График дежурств», «Расписание», «Погода на сегодня». Они будут способствовать развитию сплочённости детей, появлению у них общих интересов. Имея в своей группе или классе календари природы и погоды, ни один ребёнок не останется равнодушным к происходящим за окном погодным изменениям. Прекратятся споры о том, кто сегодня дежурит, достаточно подойти к плакату, висящему на стене и прочитать фамилию дежурного.

ВНИМАНИЕ! Вы пользуетесь устаревшей версией браузера.

Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайте могут работать не все функции.

В связи с этим рекомендуем для работы с сайтом использовать следующие браузеры. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.

Наглядное пособие МИЭКС-кит — комплект из 12 моделей

Модели МИЭКС-кит не только помогают в преподавании технологии и предметов естественнонаучного цикла, но и предоставляют школьникам и студентам возможность получить практически ценные знания в области 3D моделирования и промышленного дизайна, развить инженерное мышление и техническое воображение, освоить простейшие рабочие операции: механическая сборка, пайка, покраска и т.п.

Учебное оборудование:

Экспонат (инсталляция) Видео микроскоп

Витрина с двухкоординатным слайд-скрином

Интерактивный экспонат (МИЭКС) «Турбулентная полусфера»

Интерактивный экспонат (МИЭКС)»Электрическая мощность (Сам себе генератор)»

Витрувианский человек (Контроль физических параметров)

Интерактивный экспонат (МИЭКС)»Электромагнитная индукция (Маятник Фарадея)»

Интерактивный экспонат (МИЭКС) «Магнитный маятник»

Миниатюрный интерактивный экспонат (МИЭКС) «Гироскоп»

Миниатюрный интерактивный экспонат (МИЭКС) «Гироскоп»

Экспонат (инсталляция) Мини-электростанция (солнце, ветер и мускулы)

Интерактивный экспонат (МИЭКС) «Генератор тепла и холода»

Интерактивный экспонат (МИЭКС) «Хаотический маятник 2»

Экспонат (инсталляция) Генератор облаков

Экспонат (инсталляция) «Акустический тоннель» (Перешептывающиеся тарелки)

Торнадо Учебное пособие

Интерактивный экспонат (МИЭКС) «Сам себе генератор»

Экспонат (инсталляция) Центробежные силы

Экспонат (инсталляция) Черная дыра (Водная воронка)

Связаться с продавцом

В бесплатном приложении Пульса цен более 9 млн товаров и услуг, возможность быстро найти товар, связаться с поставщиком и оформить заказ.

‘ data-company-id=»9432366″ data-company-name-rest=»» data-company-name=»Группа компаний ЭКСПОНИ: АЗПИ Электроникс и ЭКСПО Наука Интерактив» data-company-url=»http://www.xn—-7sbbgncrcrezfdnohzhel4pj2b.xn--p1ai/catalog» data-ga-id=»PC4-17124-3″ data-ga-show-form-title=»Форма отправки звонка поставщику на СК» data-params=’<"company_id":9432366>‘ data-product-id=»81154292″ data-register-with-sid-ga-id=»ORDERS-1694-5″ data-show-form-ga-id=»ORDERS-1694-11″ data-statistics=»1″ data-submit-form-ga-id=»ORDERS-1694-12″ data-success-ga-id=»ORDERS-1694-13″ data-type=»callback»> Перезвоните мне

© Группа компаний ЭКСПОНИ: АЗПИ Электроникс и ЭКСПО Наука Интерактив, 2009—2018 г. Москва Зеленоград, 5, мкр, 533

Для любых предложений по сайту: [email protected]