Независимая экспертиза ижевск после дтп

Независимая экспертиза ижевск после дтп

Denisss_V 17-12-2013 18:45
В независимую экспертизу. Искренне ваш к.о. TATO.RU 17-12-2013 21:13
Езжайте в автосервис и туда вызывайте оценочную компанию.
Хоть в сервис ferrari, оценщикам все равно где осматривать. Хоть домой их не приглашайте

——————
Куплю авто после аварии и ДО. Потенциальным клиентам организуем качественную дефектовку и оценку повреждений автомобиля. 64-30-32 Varabey 17-12-2013 22:02
спасибо за отличные рекомендации, так и сделаю). Блонди 17-12-2013 22:02
quote: В независимую экспертизу
а что — у них есть бокс и подъемник? Поди еще ночами не спят — авто с фонариками осматривают?

dimbass501 17-12-2013 22:28
А кто человеку укажет что он не в ту ветку обратился?вобще-то ему в автоюридические Varabey 18-12-2013 17:03
всем спасибо, тему можно закрывать.

Оценка транспорта

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию
высококвалифицированного оценщика

Оставить заявку

Наша компания предлагает:

такую услугу, как эффективная оценка следующих видов транспорта:

Количество автомобилей на дорогах каждый день растет, вместе с ними растет, к сожалению, и количество Дорожно-транспортных происшествий. Даже если водитель является настоящим мастером своего дела и имеет большой опыт, то всё равно это не гарантирует полной безопасности движения.

Если прибавить к этому возможные дефекты на дороге, техническое состояние автомобилей, уровень подготовки водителей, частое отсутствие дорожных знаков и многие другие факторы, то становится ясно, что ДТП может произойти с каждым.

Занижают выплаты

при ДТП в соответствии с полисом ОСАГО?

Специалисты компании «Эксперт-Профи» установят полный перечень необходимых работ, а также рассчитают сумму, в которую обойдется проведение ремонтных работ, приобретение запчастей и прочих материалов.

Оставить зявку

Задайте нам любой вопрос по телефону:

максимальные выплаты по ОСАГО

  • обратиться в свою страховую;
  • предоставить автомобиль на осмотр;
  • в случае несогласия обратиться
    к независимым экспертам;
  • предоставить документы на авто
    справку из ГИБДД и акт осмотра авто экспертом страховой;
  • эксперты адекватно оценивают
    ущерб;
  • забрать заключение экспертов;
  • возвращаемся в страховую
    с оценкой.

В случае неадекватной оценки со стороны страховых компаний, Вам поможет оценочная компания «ЭКСПЕРТ-Профи», которая проведет независимую и максимально объективную оценку ущерба при ДТП. Согласно ст.12 закона об ОСАГО, оценка ущерба, причинённого автомобилю в результате ДТП, может проводиться экспертной компанией по выбору клиента (который является потерпевшим).

Прайс-лист на оценку автотранспорта:

Советы специалистов «Эксперт-Профи»

Оценка автомобиля для оформления наследства
Оценка автотранспортного средства (автомобиля) нужна для исчисления нотариальной пошлины (0,3% от рыночной стоимости для прямых наследников и 0,6 % для прочих наследников). Оценка автотранспортного средства производится на дату смерти владельца, поэтому осмотр транспортного средства не требуется.

Оценка автомобиля при разделе имущества
Оценка нужна для определения рыночной стоимости автомобиля. В том случае, если Вы можете предоставить автомобиль для осмотра – Вы получаете полный Отчет об оценке автомобиля с фотографиями и описанием. Если у Вас нет ни самого автомобиля, ни документов на него, обратитесь в ГИБДД за справкой, о том, что данный автомобиль зарегистрирован на такого-то гражданина. В этом случае Вы получите – справку о рыночной стоимости автомобиля, где будет написано, что осмотр авто не проводился, его описание, комплектация и иные характеристики применены со слов заказчика. Суды принимают такие справки.

Смотрите так же:  Увольнение беременных при ликвидации филиала

Оценка автомобиля для списания (утилизации)
Иногда необходимо списать автомобиль с баланса до наступления его полной амортизации. В этом случае, для того чтобы списать автомобиль, нужен отчет об остаточной стоимости АМТС. Для списания автомобиля с баланса между оценочной организацией и заказчиком заключается договор на оказание услуг по оценке рыночной стоимости, целью которой является определение остаточной стоимости автомобиля списываемого с баланса.

Стоимость оценки транспортных средств – договорная, зависит от целей оценки, технической сложности и количества объектов, а также от сроков проведения оценки. Если Вам нужно оценить любые виды транспортных средств – обращайтесь к нам. Оценщики «Эксперт-Профи» имеют высокую квалификацию, большой практический опыт и необходимые технические знания. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону

Свяжитесь с нами

Появились вопросы или предложения? Напишите нам!

Независимая экспертиза после дтп

Экспертиза автомобиля после ДТП требуется как виновнику происшествия, так и пострадавшему. Она необходима для выявления реальной картины событий на месте аварии и определения объемов урона, а также стоимости последующего восстановительного ремонта. Такой подход позволяет избежать занижения объемов компенсационных выплат со стороны страховой компании.

Как проводится независимая автоэкспертиза?

Независимая экспертиза после ДТП назначается для получения экспертного заключения, которое прикладывается к исковому заявлению в суд при взыскании стоимости ущерба страховой компанией или непосредственным виновником аварии. Она проводится в несколько этапов:

  1. Выезд эксперта на место аварии для изучения оставленных транспортным средством следов и внешних факторов. Составляется акт, прилагаются снимки дорожного полотна и территории.
  2. Независимая оценка после ДТП включает осмотр транспортного средства. Техэкспертиза авто отображает полученные повреждения с указанием причин их возникновения.
  3. Заключение о полной стоимости ремонта. Проводится сравнительный анализ стоимости комплектующих и услуг СТО в регионе.
  4. Формирование иска для подачи в страховую компанию.
  5. В случае отказа выплаты страховки, подается иск в суд.

Если страховка не покрывает нанесенного ущерба, то оставшаяся сумма может быть взыскана с виновника аварии. Оценка автомобиля после ДТП позволяет своевременно выявить даже скрытые повреждения, которые могут ухудшить эксплуатационные характеристики транспортного средства в будущем.

Почему клиенты обращаются к нашим экспертам?

Помимо выгодной стоимости услуг, есть и другие преимуществ сотрудничества с нами:

  • проводим экспертизу по ОСАГО;
  • вам не придется везти свой автомобиль на СТО, у нас в штате есть опытные автомеханики;
  • оказываем услуги по судебному и страховому сопровождению, юридическое представление интересов заказчика в суде;
  • наши эксперты регулярно проходят аттестацию в Госреестре;
  • оценка авто после ДТП всегда проводится согласно требованиям нормативных документов;
  • готовый пакет документов, предоставленный отчет обладает доказательной базой во всех инстанциях.

Отчеты экспертов компании «Имущество-Плюс» принимаются всеми страховыми компаниями и судебными инстанциями. После того как независимая оценка авто после ДТП закончена, вы получаете на руки акт осмотра транспорта, сравнительную оценку полученного ущерба, фотоснимки повреждений корпуса и внутренних узлов, сертификаты, подтверждающие компетентность и профессионализм наших экспертов.

РЭЦ Оценка авто после ДТП Ижевск

Об организации: Друзья добавляемся.

Республиканский Экспертно-правовой центр РЭЦ

● Проводим независимую оценку ущерба автомобиля нанесённого после ДТП, пожара и т.п. Показать полностью…
● Проводим автотехническую экспертизу по установлению виновного в ДТП, причины неисправности автомобиля и др. обязательств.
● Определяем стоимость любого имущества и недвижимости.
● Проводим судебные и досудебные экспертизы по различным спорам.
● Помощь опытных юристов участникам ДТП

Вы можете проконсультироваться БЕСПЛАТНО.
Мы будем рады помочь вам в сложной ситуации после ДТП .

тел. 8-950-165-94-24 Михаил 45-87-07
Наш сайт: http://rec18.ru/ Дата основания: 20 ноября 2013

7 записей предложить новость

Друзья, теперь вы можете прислав фото и данные поврежденного автомобиля, узнать настоящую стоимость ущерба автомобиля, и после выплаты страховой сравнить разницу. когда человек попадает в такую беду как ДТП финансовый вопрос очень немаловажный.

Смотрите так же:  Приказ минфина россии от 29062018 n 98н

Страховая компания выплатила 40 000 руб, после независимой оценки, собственник авто получил со страховой 92 000 руб + УТС 5 300 руб и того 97 300 руб + все затраты за оценку, тоже легли на страховую!

Зачем нужна оценка авто после дтп.

Качественная оценка ущерба автомобиля после ДТП в Ижевске, может позволить Вам существенно сэкономить денежные средства в будущем, так компенсация ущерба может подразумевать два вида компенсации: Показать полностью…

1) Затраты, необходимые для восстановления транспортного средства.
2) Возмещение утраты товарной стоимости (УТС).

Независимая автоэкспертиза необходима в следующих случаях:

Ваш автомобиль получил повреждения в результате аварии, и Вам необходимо произвести оценку ущерба после ДТП.
Вы считаете, что страховая компания, виновника ДТП предлагает Вам выплату, меньшую, чем величина нанесенного Вам ущерба. Зачастую, страховая компания направляет Вас в оценочные компании, с которыми она сотрудничает или сама производит расчет ущерба. Делая оценку в такой оценочной компании, Вы попадаете в абсурдную ситуацию: должник сам определяет величину своего долга.
Вы сами являетесь виновником ДТП и считаете, что оценка ущерба, сильно завышена и хотите провести дополнительную оценку.
Ваш автомобиль получил повреждения в результате стихийного бедствия, пожара, падения снега, строительных конструкций, действий третьих лиц, и Вы хотите провести оценку для определения ущерба.

Независимая экспертиза после ДТП в Краснодаре

— Как показывает практика, в 50 процентах случаев та сумма, что выплачивает страховая компания автовладельцу после ДТП — очень занижена, — рассказывает юрист одной краснодарской компании по проведению независимой автоэкспертизы Александр Юрков .

Как поступить, если вы попали в аварию и не согласны с выплатой вашей страховой? Юристы советуют обращаться за независимой автоэкспертизой, ведь нередки случаи, когда и виновник установлен неверно, и ущерб вашему авто — необъективен.

КОГДА НУЖНА НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА

— Независимая оценка ДТП нужна, в первую очередь, если у водителя нет страховки, — говорит Александр. — Если в вас въехали, то нужно обратиться в компанию, которая делает независимую оценку происшествия, чтобы взыскать сумму с человека, который причинил автомобилю вред. Такие случаи случаются постоянно, поскольку половина водителей сейчас ездят без страховки.

По словам эксперта, часто происходят спорные случаи, когда человек не согласен с суммой, определенной ему страховой компанией, поэтому он делает независимую экспертизу.

— Допустим, выплата должна быть на 100 тысяч, а ему дали только 50, — говорит Александр. — Тогда он делает независимую экспертизу и обращается в суд с иском на страховую компанию. В суд в этом случае обращаться обязательно.

В подавляющем большинстве случаев вопрос о проведении независимой экспертизы автомобиля возникает, когда страховая компания не выплачивает ту сумму, которая необходима для приведения вашего авто в доаварийное состояние. По словам независимых экспертов, они почти всегда помогают человеку добиться выплаты.

— Возмещение стоимости каких-то поврежденных деталей при суде могут урезать, но все равно человек в итоге добивается необходимой выплаты, — рассказывает Александр.

КАК ДЕЛАЕТСЯ НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА

Та информация, которую сотрудник ДПС внес в справку о ДТП, — окончательная. Независимая экспертиза делается именно по данным, вписанным в справку. При проведении независимой экспертизы ваше транспортное средство фотографируют, меряют повреждения линейками, чтобы определить их характер.

— Потому что, возможно, были какие-то скрытые поломки, — рассказывает Александр. — Например, бампер снимаешь, а там поврежден усилитель бампера, или, допустим, погнут пол багажника, его облицовка… Это все фиксируется посредством фотосъемки и прилагается к судебному делу.

Смотрите так же:  Речь и ее функции требования к речи

ЭКСПЕРТИЗА ВКЛЮЧАЕТСЯ В ИСК

— Стоимость независимой экспертизы обязательно нужно включить в судебный иск к страховой компании, — говорит юрист. — Более того, даже если автомобиль привозят к нам на эвакуаторе, то и чек за эту услугу включается в иск для возмещения ущерба страховой компанией.

СКОЛЬКО СТОИТ НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА В КРАСНОДАРЕ

В среднем независимая экспертиза в Краснодаре стоит от 3 до 5 тысяч рублей.

Юридическая помощь при ДПТ по Краснодару и Краснодарскому краю: у л. Новороссийская, д. 3/14. Телефон, WhatsApp или Viber: 8-928-036-22-22. Стоимость: 4000 рублей.

Независимая оценка после ДТП: у л. Уральская, 75. Телефон: 8-938-519-34-34. Стоимость от 3000 до 5000 рублей (в зависимости от повреждений).

Автоэксперт. Независимая экспертиза после ДТП в Краснодаре и Краснодарском крае: ул. Рашпилевская, 321. Телефон: 8-928-428-28-12. Стоимость от 2500 до 3500 (в зависимости от повреждений).

«Многоотраслевой Экспертный Центр» : ул. Янковского , 90. Телефон: 8 (861) 274-70-53. Стоимость: 5000 рублей.

ООО «Научный центр независимых правовых экспертиз» . Телефон: 8 (861) 253-20-55, e-mail: [email protected] Стоимость: от 6500 рублей.

Возрастная категория сайта 18+

Автоэкспертиза в Ижевске

Здравствуйте, у меня сразу два вопроса есть. Значит так, стучит у меня подвеска передней оси, и звук такой неприятный, глухой, разболтаный. Знакомый говорил что это нужно поменять сайлентблоки (кстати он когда-то работал в СТО), я его попросил поменять у себя в гараже. Ах да машина у меняOpel Omega 2.0, после того как он мне их поменял звук не такой уже был но всё равно что-то стучало. Поехал я на автоекспертизу в Ижевске и показало мне что с подвеской всё в хорошо, но у меня руль немного ведёт влево, может из-за этого. Кто знает? Подскажите пожалуйста а то деньги снова платить за услуги в СТО не хочется не зная в чем причина, заранее спасибо.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно провести или диагностику или автоэкспертизу. Кстати, автоэкспертизу в Ижевске можете пройти в нашей компании. Приезжайте.

Автоэкспертиза. Оценка Ижевска

Список предприятий рубрики

Описание рубрики

Автоэкспертиза относится к оценочной деятельности и производится специалистами при любом ДТП, стихийном бедствии и при других обстоятельства нанесения повреждений и ущерба транспортному средству.

В каких случаях нужно обязательно проводить автоэкспертизу?

1. Для определения цены восстановительного ремонта:

после дорожно-транспортного происшествия для подачи в страховую службу;

после дорожно-транспортного происшествия для подачи заявления в суд с целью возмещения ущерба с виновника аварии или страховой службы;

для подачи в правоохранительные органы чтобы подтвердить стоимость восстановления автомобиля.

2. При задаче выявить причину неполадок в работе автомобиля и его составляющих — двигателя, сцепления и др. после ремонта на СТО или его покупки через магазин.

3. После проведения некачественных работ по ремонту, окраске и т.д.

4. Для установки виновника в аварии – проверка действий водителя на соответствие с правилами дорожного движения.

5. Для вычисления причины ДТП . В этом случае эксперты восстанавливают процесс взаимодействия транспортных средств потерпевшего и виновника.

Автоэкспертиза и независимая оценка поможет возместить полную стоимость нанесенного ущерба, не смотря на то, что страховые компании будут пытаться занизить выплаты.

Сам процесс оценки грубо разделяется на два этапа:

Первый этап включает в себя осмотр транспортного средства и выявления всех повреждений. Все неполадки фиксируются в документе, который подписывается экспертам и людьми заказавшими экспертизу.

Во втором этапе уже рассчитывается сама стоимость восстановления автомобиля. Отчет р=о проведенной работе отдается клиенту и страховой компании.

Для любых предложений по сайту: [email protected]