Оренбург осаго отзывы

Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Последние отзывы о компании

Сотрудники непрофессиональные и хамят

Пишу от имени дочери, т.к. сама она плачет — до такого состояния ее довели сотрудники компании Согаз.
Суть вопроса: дочь попала в ДТП, ее признали потерпевшей и, соответственно, все убытки ей должна оплатить страховая компания. Две недели ждали осмотра автоэксперта. В результате его заключения остались несогласия по 2 пунктам:
1. у машины до ДТП был поврежден бампер, но находился в рабочем состоянии. В результате ДТП бампер надо менять, но автоэксперт заявил, что раз бампер был поврежден ранее, то он его в ущерб от ДТП не включил. Свое несогласие дочь зафиксировала в заключении.
2.Из-за того, что снесло бампер, повредилась не только левая фара (удар был в левое переднее крыло), но и правая фара (ее потащил за собой разбитый бампер и сорвал с места, все крепления поврежедены). Автоэксперт не принял это во внимание и на замену выставил тольео левую фару.

Это суть претензий с которыми дочь пришла в офис компании Согаз.
Сотрудники отдела по работе с ДТП Бутаков А.М и Трошина Е.А. на все вопросы дочери отвечали только шаблонными фразами(например, мы спросили в течении какого срока будет выплата, ответ — 20 дней, а каких календарных или рабочих не смогли пояснить, только твердили «20 дней»). Не смогли пояснить как писать заявление о несогласии с оценкой ущерба. На все просьбы пояснить как пишется такое заявление, только твердили как попугаи «пишите в свободной форме». Дочь впервые столкнулась с такой ситуацией, естественно, она не знала с какими формулировками писать такое заявление. Но ваши сотрудники только глумливо улыбались и говорили: пишите как хотите. Мы – говорят –передаточная инстанция, ничего объяснять не будем, только передадим ваше заявление в головной офис.
Затем они отправили ее в приемную, отдать туда заявление. Но в так называемой приемной к моей дочери отнеслись еще хуже. Сначала из отдела по работе с физлицами ее отправили в отдел по работе с юрлицами(почему — непонятно!). А в отделе по работе с юрлицами ей заявили, что никаких заявлений принимать у нее не будут. Объяснять ничего не будут и, вообще, «чего вы сюда приперлись».
Девушка, с которой мы разговаривали, назвать себя отказалась (имени не скажу, сказала она, хихикая), никаких бейджиков с ФИО ни у одного сотрудника не было.
А потом прямым текстом заявила «Не нравится — ИДИТЕ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ».
Да, видимо, клиенты ей не нужны. Надеюсь, это не относится ко всей компании.
Дочь расплакалась и ушла.
Я присутствовала при всем этом безобразии, поэтому пишу не со слов дочери, а как лично все видевшая и слышавшая.
Жаль компанию, в которой работают такие непрофессиональные хамоватые сотрудники.
Пойдем страховаться в другую.

Росгосстрах — отзывы Оренбург

Страховой случай ОСАГО

Вид страхования: осаго

Было обращение в Страховую компанию Росгосстрах. Я не виновата-возмещение по полису ОСАГО.Осмотр был в Москве, несмотря на то, что очередь была большая, оценщик сделал свою работу оперативно, деньги пришли в срок, и даже не в крайний. Обслуживанием довольна и выплатой тоже. Хорошая и надежная компа.

Обман при расчете коэфициентов, навязывание доп.услуг

Вид страхования: осаго

Сегодня застраховали автомобиль в Росгосстрахе. В офисе продаж отказались страховать по ОСАГО без приобретения полиса Фортуна авто, не применили КБМ. Обращалась к начальнику отдела продаж, утверждает, Что это комплексная услуга и такова политика компании. Любопытно, что на двери висит объявление, чт.

возмещение убытка после ДТП

Вид страхования: осаго

После наступления случая ДТП нам были произведены выплаты в размере 12535 рублей. При оценке независимым экспертом сумма к выплате составила 60000 рублей. Росгостраху была выставлена претензия в декабре 2013 г. но ответа так и не последовало. в марте была выставлена претензия повторно. но как говоря.

Навязывание Росгосстрахом дополнительных услуг.

Вид страхования: осаго

Нижнему повезло, у них всего +1000 к страховке. У нас в Сорочинском районе Оренбургской области +1600. Страховка заканчивается 13.02. Сегодня,06.02.2014 года, поехал продлить страховку еще на год. Но мне предложили еще, кроме автомобиля. Застраховать жизнь +1000 рублей, дом или квартиру или еще ка.

Смотрите так же:  Пенсия бывшим военнослужащим в 2018 году
В связи с повышением цен на ОСАГО предлагаю сменить слоган на ‘Всё НЕправильно с

Вид страхования: осаго

В прошлом году стоимость ОСАГО в компании Росгосстрах была около 1 700 руб. Пришел продлевать- 3 500. У меня 11 класс, этим даже не поинтересовались, говорят, что жизнь еще страхуют и пр. Я не понял- мне только ОСАГО надо. Это что- навязывание дополнительных услуг? КНИГИ ЖАЛОБ нет вообще- предложи.

Вид страхования: страхование жизни

При рождении в 1978 году в Кемерово родители застраховали меня в Росгосстрахе полисами к восемнадцателетию и к свадьбе по одной тысяче рублей. В восьмидесятые компания выполняла все обязательства, например при травме было выплачено сто рублей. В конце 90-х компания объявила о выплате компенсаций у.

Ужасная компания. Дело №4519540

Вид страхования: осаго

Дело №4519540 28.06.11 произошло ДТП. В этот же день я поехала к независимым экспертам на оценку, где мне порекомендовали назначить оценку на 04 июля и известить обе страховые компании И чтобы потом не было проблем и не пришлось доказывать, что СК не были осведомлены, я 28 июня отправила телеграммы.

Здравствуйте , все кто хочет приобрести автомобиль в кредит .

Вид страхования: каско

Здравствуйте , все кто хочет приобрести автомобиль в кредит и застраховать его по КАСКО в Росгосстрах. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО . Дело всё в том ,что банк , в моём случае всем известный Русский Стандарт,(ЕСЛИ) даст вам кредит на три года, следовательно, застраховать авто вы должны на три года по варианту.

Отзывы об ОСАГО в страховой компании «АльфаСтрахование» в Оренбурге

Расторгнули договор ОСАГО в связи с продажей автомобиля, 18 апреля 2018 года, однако до настоящего времени остаток денег не вернули,

Данная компания грубо нарушает закон об ОСАГО, а именно не заключает договор и не выдает полис в установленные законом сроки. Директор Лапшина А.В. не рассматривает письменные жалобы и не дает на них ответы Читать далее.

Очень запутанное общение. Дали кучу телефонов которые за 2 дня не ответили. Музыка для ожидания играла 1 час. Ответа не дождался. Сколько можно ждать. Задав оператору куда надо жаловаться на них она спокойно направила куда. Значит этой компании все по фигу. Руководству тоже всё по барабану.

Расчет и покупка ОСАГО онлайн в Оренбурге

От чего зависит стоимость страховки ОСАГО?

Цена на ОСАГО устанавливается законодательно и зависит от следующих факторов:

  • Мощность двигателя транспортного средства;
  • Тип транспортного средства: легковой автомобиль, грузовой автомобиль, пассажирский автобус и т.д.;
  • Возраст и стаж лиц, вписанных в страховку;
  • Город, где оформляется ОСАГО – в больших городах, где возможность попадания в аварию выше, коэффициент выше.

Рассчитать стоимость страхования ОСАГО руками не просто, используйте калькулятор ОСАГО от СравниКупи, узнайте цену страховки в Оренбурге онлайн. С 12 апреля 2015 года стоимость ОСАГО в разных страховых может быть разной.

С апреля базовая ставка находится в тарифном коридоре от 3432 до 4118 рублей.

Средняя базовая ставка в Оренбургской области составляет 4118 рублей.

Важно: Наш калькулятор считает только легковые автомобили.

Помните, ОСАГО – это не обязанность, а надежная защита вашего семейного бюджета от необходимости оплачивать ремонт пострадавшего в ДТП.

РЕСО-ГАРАНТИЯ — отзывы о компании

Специалисты СК на сайте

Последние отзывы о компании

Страховой случай по КАСКО

№ выплатного дела
АТ9006186
Являюсь клиентом РЕСО-ГАРАНТИЯ более 10 лет, причем ситуаций, связанных со страховыми случаями, ранее не имел.
После обращения в РЕСО-ГАРАНТИЯ в связи со страховым случаем специалистами Ресо-29 Серпухов были проявлены лучшие деловые и профессиональные качества. В процессе сотрудничества была продемонстрирована исключительная клиентоориентированность, в результате чего было принято дипломатичное справедливое решение по возникшему страховому случаю.
Выражаю благодарность Специалисту по выплатам Ресо-29 Серпухов Конкину
Владимиру Ивановичу, а также Страховому консультанту Кабак Любови за умение найти индивидуальный подход к решению конкретной задачи при
разрешении последствий страхового случая.

интересует такой вопрос имеет ли права агент при оформлении осаго дополнительно взять 21 рубль за страхование жизни спасибо

Отказ от ремонта

Дело ПР9091268. 15.12.2018 было написано заявление на отказ от ремонта, тк не хочу связываться с навязанными автосервисами. В итоге это заявление проигнорировано и все равно выдано направление на ремонт.

Смотрите так же:  Заявление на регистрацию 1с

Мой полис EEE 1017328880. Суть такова. Поменял прописку, отдал страховому агенту продлить полис, за 3 дня не смог оформить, отправил для изменения данных в центральный офис г. Тольятти определения соответственно. Проехав 80 км. из села в офисе встретили не лицеприятно, типа не работает программа оформлять ни чего не будем и вообще езжайте отсюда и оформляйте сами по электронке. В течении 3-х дней пытаюсь оформить по электронке ввожу код присланный по смс правильно (я продвинутый пользователь, на клаве работаю не смотря на нее, поэтому при вводе успеваю проверить 3 раза правильность ввода) в итоге ответ вы не правильно ввели код, процедура была проведена 50 раз. Это что то не вообразимое, а у меня ещё один авто здесь застрахован, дом, дети…

РЕСО-ГАРАНТИЯ фикция

Невозможно оформить электронный полис на сайте WWW.RESO.RU
Компания Ресо не даёт оформить электронный полис.
Сама возможность вроде как бы и есть, но это только видимость, чтобы открыто не нарушать закон.
В реальности, при попытке оформить полис, после внесения всех данных и их проверки они добавили дополнительный пунктик с подтверждением правильности введённых данных, где предлагают ввести код из СМС и символы с картинки (капчи).
Так вот, эта картинка дана в очень маленьком разрешении, а символы настолько размыты и сливаются с фоном, что даже при 500% увеличении вы ничего не сможете разглядеть.
По такому же «козлиному» пути идёт и Ингосстрах, присылая смс с кодами и каждый раз при их вводе выдаёт «Несоответствие кодов».

Полис не продлить в личном кабинете

Вы сделали все чтобы невозможно было продлить полис.Код с СМС и копча не читаемы и такая защита не нужна т.к. человек вошел уже в свой кабинет.

Пытался оформит полис ОСАГО В периуд с 1.12.2018 по 17.12.2018 все попытки были тщетны, мало того, что, в пароле СМС часть символов на русской раскладке(об этом в компании умалчивают), а часть а английской, проверочная капча не проходит, загрузить документы не возможно, техподдержка говорит перезагрузите и войдите, как-будто я уже 1000 раз этого не сделал. Вывод один — оформить полис ОСАГО в 2018 году НЕВОЗМОЖНО. хотя 2 года подряд проблем с оформлением у меня в этой компании не возникало. На сайте другой компании оформили оплатил всё за 25 минут. Создаётся такое впечатление, что сотрудники компании намеренно делают всё, что ы было невозможно оформить полис. Больше ни ногой в эту компанию. А квест под названием оформить полис в РЕСО ГАРАНТ онлайн НЕПРОХОДИМ.

Ненависть к людям желающим получить е-осаго

Очень жаль, что я потратил кучу времени на попытку получить е-осаго! Так издеваться над своими клиентами умудрилось только РЕСО. Вы пароли свои видели и капчу невиданной сложности. Я смог их ввести без ошибочно, но получил информацию о неправильно введенных данных и это я проделывал неоднократно. Очень хорошо вы вышли из положения, таким образом, отбить охоту страховаться у вас! Не пойму зачем? Хотел деньги вам отдать, так не берете, всячески изворачиваетесь. Позор вам РЕСО. Потеряли потенциального клиента.

Благодарность сотрудникам

Добрый день. Номер выплатного дела 3k9068306. посещала офис по адресу Москва Нагорный пр-зд 6 по вопросу страхового случая, в РЕСО была направлена РСА. Была приятно удивлена скоростью решения вопроса, т.к. уже настроилась потратить весь день. Специалист Варванцева Ю.Ф. и эксперт Саминский С.Н. быстро и качественно выполнили свою работу. Все объяснили и рассказали о дальнейших действиях. Огромное спасибо! Так же хотелось бы отметить вежливость и доброжелательность эксперта Сергея.

Уважаемая Екатерина Сергеевна!

Большое спасибо за приятный отклик.

В канун уходящего года желаем Вам и Вашим близким благополучия, безаварийных дорог и завершения всех своих дел!

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Изменение регистрационных данных

Я поменял место жительства в пределах города, как изменить адрес регистрации в электронном полисе ОСАГО?
Спасибо.

Обратитесь, пожалуйста, в официальный офис нашей компании с письменным заявлением.

В соответствии с действующим законодательством, ФЗ-40 об ОСАГО, ст.15. п.8 и 9, в случае изменения сведений, указанных в договоре, Страхователь незамедлительно должен проинформировать об этом страховую компанию.

Смотрите так же:  Электронная отчетность за 3 квартал 2018

8. В период действия договора обязательного страхования Страхователь незамедлительно обязан сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования.

9. При получении от Страхователя сообщения об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования и (или) предоставленных при заключении этого договора, страховщик вносит изменения в страховой полис обязательного страхования, а также в автоматизированную информационную систему обязательного страхования, созданную в соответствии со статьей 30 настоящего Федерального закона, не позднее пяти рабочих дней с даты внесения изменений в страховой полис обязательного страхования.

Внесение изменений сопровождается заменой бланка полиса.

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

О рейтинге страховых компаний и проекте

«Народный top-рейтинг страховых компаний» – интерактивный проект Агентства страховых новостей (АСН). Его цель – предоставить страхователям информацию, которая может помочь им выбрать страховщика, а в случае проблемы – инициировать продуктивный диалог между поставщиком и потребителем страховых услуг.
Отзывы о страховой компании Ресо-Гарантия, с которыми можно ознакомиться на этих страницах сайта АСН, хорошо иллюстрируют, как достигается эта цель. В разборе конкретных ситуаций помимо клиента участвуют компетентный сотрудник страховой компании и независимые юристы, а также – все посетители сайта, которых описываемый случай не оставил равнодушным.
На основе оценок, поставленных клиентами, формируется рейтинг Ресо-Гарантия. Поэтому обязательно снабжайте свои отзывы о компании Ресо-Гарантия обоснованной оценкой того, как этот страховщик исполнил обязательства перед Вами. Не забывайте также, что компания сможет оперативно отреагировать на Ваш отзыв только том случае, когда Вы указали номер своего полиса (убытка, выплатного дела) и четко описали проблему.

Чистяков Виктор Страхование автомобилей / ОСАГО

12 Декабря 2018 11:21

Не могу никак дозвониться по указанному на сайте телефону, отправленное в калужский офис с уведомлением письмо с документами не получают (лежит в почтовом отделении).
Абсолютно левая (мошенническая, с большой степенью вероятности) компания по сбору денег от доверчивых клиентов.

Али Страхование автомобилей / ОСАГО

04 Декабря 2018 09:56

Полис: xxx 0043268371

В начале Октября произошло ДТП (я потерпевший) оформил и сдал все документы, уже Декабрь до сих пор не известно сколько и когда будет выплата. В отдел убытков по горячей линии вообще хрен дозвонишься, за 2 месяца ни разу не ответили, звонил раз 100.

Николай Страхование автомобилей / ОСАГО

29 Октября 2018 12:21

Не советую категорически покупать ОСАГО в НСГ-Росэнерго.
Мошеническая организация. На телефоны не отвечают, представительств не найдешь. Если вам разобьют машину, возмещения не получите. Страхуйтесь в известных и авторитетных компаниях таких как РЕСО, ВСК, СОГЛАСИЕ и т.д. В РСА числиться как действующая Страховая компания. Лицензия еще не отозвана. Но это дело времени. Это мошенники. Собирают деньги, в выплатах отказывают. Пирамида

Морозова Марина Анатольевна Страхование автомобилей / ОСАГО

10 Октября 2018 13:19

После ДТП обратилась как потерпевшая сторона в страховую компанию Росэнерго г. Хабаровск мою заявку рассмотрели очень быстро и выплатили сумму ущерба тоже очень быстро. Там работают хорошие работники не отказывают в обращениях, и помогают в оформлении документов. Большое спасибо компании за их работу.

Валерий Страхование автомобилей / ОСАГО

05 Октября 2018 13:44

Полис: серия ХХХ №0007059000, серия ЕЕЕ № 0713278712

В обоих полисах была страховка от несчастных случаев (мое здоровье), которая по завершению страховки должна выплачиваться обратно. Но госпожа Морозова Елена Анатольевна этого не делает ( Слюдянский филиал Иркутской области). Видно специально замалчивает, что бы деньги положить себе в карман, может и с верху эту махинацию одобряют. Вам конечно все равно кого на деньги садить, но пенсионеру каждый раз переплачивать больно накладно. Или Вы за деньги отца родного убить можете или мать родную. Кругом один обман и мошенничество. За что наши отцы воевали?

Оренбург осаго отзывы

Надежные решения от СК «Согласие» для сохранения уюта дома и отношений с соседями.

Лучший отдых — это смена впечатлений. И куда бы вы ни направлялись, в путешествие или командировку, хочется, чтобы они были положительными.

Комфорт и безопасность на дороге зависит не только от вашего опыта и возраста, но и от уверенности, что в непредвиденной ситуации у вас будет надежная поддержка.

Для любых предложений по сайту: [email protected]