Осаго недорого в волгограде

РегионЭкспертСтрахование: техосмотр и страховка

Компания РегионЭкспертСтрахование — лицензированный участник Российского Союза Автостраховщиков (РСА № 05124). Наша специализация: страхование авто и техосмотр.

Наши клиенты — физические и юридические лица, которые хотят сэкономить время и деньги на обязательной страховке и техосмотре.

Для всех видов транспорта

    Не навязываем услуги

    При оформлении полиса ОСАГО не навязываем страхование жизни. Вы сами решаете, заказывать дополнительные услуги или нет.

    15 минут на оформление

    Оформление полиса ОСАГО специалистом РегионЭкспертСтрахование занимает не более 15 минут.

    Техосмотр по самой низкой цене в Волгограде

    Цена ОСАГО складывается из стоимости диагностической карты, заполнения бланков и полиса. У нас самые низкие цены на диагностические карты и страховку ОСАГО.

    Минимум документов

    Для страхования авто вам потребуется: паспорт, водительское удостоверение, ПТС или свидетельство о регистрации автомобиля. Юридическим лицам — договор или реквизиты с печатью

    Страховка и техосмотр в одном окне, без очередей

    Сэкономьте время, оформляя страховку автомобиля на станции РегионЭкспертСтрахование — без очередей и дополнительных поездок за техосмотром.

    Наши специалисты по нескольку раз проверяют написанное, чтобы не допустить ошибку в полисе ОСАГО.

Выездной техосмотр (спецпредложение автопаркам)

Специальная услуга автопаркам — выездной техосмотр по цене обычного.
Вы получаете диагностическую карту ТО без отрыва от повседневных задач.

Представительства компании в 4-х регионах России

Компания «Новация» предлагает своим клиентам услуги урегулирования убытков по страховым случаям (ОСАГО, КАСКО), а также, являясь официальным представителем ведущих страховых компаний России, все виды страхования.

Справки по телефону
+7 (8442) 43-66-11
Волгоград,
ул. Рокоссовского, 41
Как добраться?

Проблемы на дороге? Обращайтесь, решим!

Опытные автоюристы помогут решить практически любую проблему, с которой автовладелец сталкивается на дороге. Мы специализируемся на следующих услугах:

  • Аварийный комиссар — бесплатно выезжает в любой район Волгограда
  • Юрист на ДТП — поможет решить проблемы, возникающие как следствие аварии на дороге
  • Возврат авто в салон — купили автомобиль и разочарованы его качеством? Обращайтесь, поможем
  • Страховые споры — возникли проблемы со страховой компанией? У нас есть опыт и квалификация решения подобных вопросов

Все виды страхования в Волгограде

Фирма «Новация» является официальным представителем ведущих страховых компаний в России и предлагает практически все виды страхования.

Работать с нами выгодно и удобно: мы подбираем для вас самые привлекательные варианты страховок и оформляем полис в день обращения.

Почему Вам выгодно купить страховку именно у нас?

  1. Мы не заинтересованы продать конкретный полис конкретной страховой компании. Мы заинтересованы в вашем лице получить постоянного клиента, по этому подбираем самые выгодные и надежные условия из всех предложений.
  2. Вы не переплачиваете, покупая страховку у нас, потому что цена полиса не увеличивается, процент с продажи нам выплачивает страховая компания, а не наш клиент.
  3. Мы предлагаем страховку исключительно от надежных и проверенных компаний: Альфа, Ингосстрах, Росгосстрах, Вск и прочих
  4. Если для оформления полиса необходимы какие-то документы, а их у вас нет на руках (например, диагностическая карта для ОСАГО), мы поможем получить их максимально быстро и недорого.
  5. Мы предлагаем удобные формы оплаты и главное — оформляем страховку в день обращения. Вам не нужно тратить свое личное время на визит в офис страховой компании и ждать неделями оформления полиса, достаточно просто позвонить по телефону +7 8442 43-66-11 или 8-909-380-05-55.

Наша компания работает на территории Волгоградской области. На сегодняшний день наш офис расположен в Волгограде по адресу ул. Рокоссовского, 41. Мы будем рады видеть вас среди своих посетителей с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, обращайтесь!

Страховая компания

Спасибо за сообщение.

Страховая компания Гранд Сервис занимается: страховкой автомобиля по лучшей цене в 2018 году, страхованием, страховкой и ОСАГО, также мы поможем в покупке ОСАГО недорого, также вы сможете узнать сколько стоит страховка автомобиля в 2018 году, расчетом страхования ОСАГО на калькуляторе, страховкой при ипотеке, ОСАГО с доставкой, онлайн продажей полисов ОСАГО.

Также мы занимаемся: услугами страхового брокера, онлайн продажей электронных полисов ОСАГО, страхованием от болезней и несчастных случаев, продажей Зеленых карт 2018, накопительным страхованием жизни, страхованием имущества, автостраховкой, страхованием рисков.

Страховка и страхование в «Гранд Сервис»: ОСАГО, КАСКО и др виды.

Компания Гранд Сервис находится в городе Волгограде, по адресу: Шопена, 16.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на 8-937-550-00-10, сейчас в Волгограде – 10:11, мы работаем еще 8 часов 49 минут, посетите наш официальный сайт.

ОСАГО Волгоград Автострахование

Описание: Мы занимаемся автострахованием в городе Волгограде.
Никаких лишних нагрузок, переплат и прочих допов.

Пишите в раздел сообщения, мы оперативно всё посчитаем и озвучим окончательную сумму. Показать полностью…

Оригинальные бланки, вся информация тут-же появляется в РСА.

ОСАГО быстро и недорого.
Оформляем только реальные полисы.

БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ.
Показать полностью…
БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО.

ТЕХОСМОТР любых категорий

Тел. для связи +7 927 527 38 38 или +7 937 557 60 61
Мы оперативно всё посчитаем и озвучим окончательную сумму.

Осаго недорого в волгограде

  • Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность
  • СТС или ПТС
  • Водительские удостоверения лиц, допущенных к управлению автомобилем
  • Диагностическая карта, если необходим техосмотр

  • Заполните извещение о ДТП или оформите документы через ГИБДД. С вами свяжется оператор и сообщит дальнейшие действия
  • Предоставьте автомобиль для осмотра. Если автомобиль не на ходу — к вам приедет эскперт
  • Получите оценку ущерба независимого эксперта
  • Ждите решения по выплате

Покупка электронного полиса ОСАГО

Рассчитайте стоимость Е-ОСАГО на онлайн-калькуляторе

банковской картой любого банка

Е ОСАГО будет отправлен на вашу электронную почту в течение 2 минут

Заполните информацию о легковом автомобиле

© 2013-2018 АО «Тинькофф Страхование». Лицензии на осуществление страхования СЛ № 0191 от 19.05.2015 г., СИ № 0191 от 19.05.2015 г., ОС № 0191-03 от 19.05.2015 г. выданы Банком России без ограничения срока действия. Москва, 2-я Хуторская улица, д. 38А, стр. 26. +7 (499) 605-05-50, 8 (800) 755-80-00

Техосмотр в Волгограде

Наша компания предоставляет услуги онлайн техосмотра в городе Волгоград. Вся процедура занимает не более получаса. Для прохождения техосмотра и получения диагностической карты для ОСАГО, пожалуйста заполните онлайн заявку, представленную ниже:

Стоимость техосмотра

Мы установили стоимость техосмотра в Волгограде и Волгоградской области в размере 650 рублей. После прохождения процедуры техосмотра, диагностическая карта будет отправлена на Ваш email, сразу же после получения номера, Вы сможете проверить ее в базе ЕАИСТО и оплатить наши услуги. Просим Вас внимательно отнестись к заполнению онлайн формы техосмотра, так как данные вносятся точно так как укажите их Вы.

Техосмотр без показа авто в Волгограде

Техосмотр без показа автомобиля – мы можем оказать помощь в этой услуге в любом городе Волгоградской области. Просто заполните форму, внимательно проверьте те данные которые указали и немного подождите, цена при этом останется неизменной и составит 650 рублей.

В Волгоградской области стали доступнее полисы ОСАГО без допуслуг

В первой половине текущего года выплаты по автострахованию стали ниже на 59% относительно аналогичного периода за 2017 год, а число подписанных договоров при этом стало больше. По мнению экспертов, это стало следствием борьбы с мошенниками, которые старались получить от страховщиков деньги с помощью подставных аварий. В ответ те всячески препятствовали продажам полисов, но сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.

За первую половину года страховщики выплатили в нашем регионе 2,05 млрд рублей, эта сумма на 59% меньше того, что выплатили в прошлом полугодии. При этом объем страховых сборов по ОСАГО за этот же период увеличился на 14% и вырос до 1,03 млрд рублей.

Как сообщили сетевому изданию «Волгоградская правда.ру» в Отделении Волгоград Южного ГУ Банка России, данные показатели говорят о том, что с рынка начали уходить мошенники, пытающиеся получать деньги по ОСАГО с помощью лазеек в законодательстве и устраивавшие подставные аварии.

Из-за этого страховщики не хотели выдавать полисы автострахования в нашем регионе или старались возвращать свои деньги за счет навязанных потребителям дополнительных услуг. Волгоградская область в течение нескольких лет возглавляла список регионов нашей страны, в которых имелась такая проблема.

Но сегодня ситуация в регионе меняется, и возможность покупки недорого полиса без дополнительных услуг возрастает. По мнению специалистов, решению проблемы поспособствовала работа сил правопорядка (о банде нарушителей под руководством бывших депутатов Волгоградской городской думы читайте здесь) и введение «натурального» ОСАГО.

Банк России вместе с Министерством финансов Российской Федерации готовит нововведения в системе автострахования, позволяющие снизить цену на полис для дисциплинированных и опытных водителей. Рассчитывая стоимость такого полиса, страховщики будут применять новые коэффициенты – подробнее об этом читайте здесь.

Дмитрий Норовлянский. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Смотрите так же:  Стаж 13
Для любых предложений по сайту: [email protected]