Осаго в ресо гарантия омск

РЕСО-ГАРАНТИЯ, СПАО

филиал в г. Омске

Получение Полиса ОСАГО он-лайн. Столкнулся с данной услугой. Сначала несколько раз вводил данные на авто. То сайт .

Хотел оформить страховку на машину, при стаже три года, просто отказали. Сославшись на отсутствие бланков. Один .

1.Страховал в Ресо лет 20 все свои машины. Проблемы здесь если и были то в принципе решались на месте без судов. П.

09/11/18 получил в задний бампер.. Позвонил в Ресо, вежливая девушка спросила на выбор дату/время осмотра. прого.

страховая 3года без проблем и допов.в 2017 приехал как всегда,тут же сделал техосмотр.подошел к страховщик и она г.

страховая 3года без проблем и допов.в 2017 приехал как всегда,тут же сделал техосмотр.подошел к страховщик и она г.

страховая 3года без проблем и допов.в 2017 приехал как всегда,тут же сделал техосмотр.подошел к страховщик и она г.

Благодарим ипотечный отдел компании РЕСО-ГАРАНТИЯ за внимание, профессионализм и оперативность в принятии решений .

Только что вернулся оттуда, застраховал новый автомобиль. Никаких допов, всё просто, вежливо и быстро. Очереди не .

Возмутительное хамство,некомпетентность,обслуживание на уровне «столовки». Решили присмотреться к данной организац.

В кои-то веки решила хорошенько заболеть и наконец сделать полис. По 2гису нашла ближайший к дому офис (извините, .

Контора как контора, одно понять не могу как можно предлагать услуги с понедельника по пятницу в рабочие часы. Всё.

Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия» в Омске

Была клиентом РЕсо 6 лет, страховала 2 машины (всегда без аварий), НО последние два года оформление полиса просто КАШМАР. В офисе предлагают доп услуги, без них просто отшивают. Решила оформлять Е-полиса Читать далее.

Страховая в г.Омск.В аварии вина не моя,разбит зад и повело кузов. Насчитали мало, был просто осмотр на улице. Делала доп экспертизу (диффектовка кузова) платно при страховом агенте, насчитали реальную Читать далее.

Сегодня зашел сделать страховку на машину, сказали что сервис с Москвой не работает, нужно придти после обеда. После обеда звонят что бы приходил. Приезжаю, а мне старший менеджер говорит что сервис не работает. Вот я и не пойму зачем звонили. Короче дырявая наверное компания.

Глупость предлагает госпожа Филатова А. Виноват то конкретный работник-бездельник,недоучка,а Вы сразу всю компанию обкакали. Не тратьте время на поиск бесполезного сервиса(через него не оформите полис) , а оформите электронный полис-и никаких проволочек.

зашел, попросил посчитать стоимость страховки по району.взамен услышал грубые выражения и старую(бумаги на машину)страховку в лицо..вот это сервис.омская область любино

Отличная компания.Всегда вежливые и порядочные в г.Ангарске Иркутской области.Особенно Штаненко Татьяна Валентиновна и Валентина Степановна . Всегда вовремя выплачивют по ОСАГО и по КАСКО и в полном объеме.Спасибо . Сергею спасибо за адекватную оценку.

После незначительной аварии 09.10.18г был направлен в автосалон для ремонта. Только вчера 29.11.18г. пришли запасные части. Записали на ремонт на 21.12.18г. Новый год без машины. Никто не извинился. В прошлом Читать далее.

Ребенок занимается спортом, и бывают травмы. Раньше страховались в другой страховой, за перелом пальца выплатили 4000, а в этом году нас застраховали в Ресо,при оплате такой же цены на полис, что и раньше Читать далее.

Застраховала ребенка от несчастного случая в этой страховой компании. Страховка была оформлена групповая на спортсменов на 50 тыс. Дочь сломала фалангу пальца ноги: 2 месяца без тренировок, месяц в гипсе Читать далее.

летом было дтп я пострадавшая сторона меня в базу вбили как виновника сейчас делать страховку коэффициент 1.4 на 40 % дороже вот эта страховая «»»»

Почитав много отзывов с оценкой ниже 3, решил оставить свой. В Ресо застраховал авто через интернет. При смене тех талона, внес изменения в офисе за 10 минут. Плюс бесплатно выдали полис, вместо распечатки Читать далее.

Евгений Личное страхование / Несчастный случай

02 Декабря 2018 23:45

Полис: AТ 9048177

Здравствуйте,хотелось бы поделиться отрицательным отзывом о вашей страховой компании расположенной в г.Саранск Республики Мордовия по ул.Васенко,д.34. 30.11.2018 в связи с наступлением страхового события мне необходимо было предоставить пакет документов, для страхового возмещения.В указанный день,заранее записались, я сообщил сотруднику страховой компании Рессо, что готов предоставить документы.С первых же минут разговор со стороны сотрудницы происходил на повышенных тонах,мне она предоставила написать заявление не объяснив ничего.Затем, так как, я ранее по горячей линии сообщил о событии ,я был закреплен на ремонт в другом городе,понадобилось подтверждение,в итоге она предложила мне ждать неизвестно сколько времени в коридоре так как видители письмо с подтверждением направления на ремонт в другом городе не видят.Я попросил позвонить ее чтобы не ждать неизвестно сколько,на что она хлопнула дверью,на которой хочу заметить не было указано ничего (ни должность ФИО сотрудника, ни номер кабинета)В последующем мне кинули на стол в коридоре какой -то документ и не объяснили что это и что с ним делать. При этом спросив ФИО сотрудницы мне отказались представиться. Оказалось, что это направление на оценку повреждений. Пожаловшись на такой прием руководству,мне пояснили что у нее плохое настроение.Считаю, что такое обращение не позволительно,в связи с чем отпало желание обращаться и страховаться в данной компании,Когда приходишь и платить «кругленнькую «сумму,сотрудники готовы расцеловать,а как за возмещением можно так по-хамски обращаться. У всех у нас бывает плохое настроение,при этом компания кото рая предоставляет услуги и должна бороться за клиентов не должна оставлять такой негатив.

Смотрите так же:  Налог с пенсионера при продаже земельного участка

Виктория Страхование автомобилей / ОСАГО

15 Октября 2018 16:41

Полис: 5008615-004291 МС

Обратилась с просьбой записаться к флейбологу. Заболела венка на ноге. В данный момент беременна, но эту венку вычислили ещё до беременности и врачу просил как только заболит прийти на приём, чтобы посмотреть динамику. Т. К . Варикоз не ставят. Попросила записать меня на приём, на что ответили отказом, сказали что это «последствия» беременности,но ведь все было так ещё и до неё. К врачу записать отказались, сказали, что к ним теперь только,если будет тромбоз. По полису теперь никакие специалисты не действуют, из за всего ссылаются на беременность. Только скорую можно вызвать и то, они отказываются брать, т.к. беременна и сразу это уже не страховой случай, чтобы не случилось, даже то что никак не с вязано с беременностью. Покупала полис за хорошие деньги,а получается, что его теперь только выбросить. Очень обидно потратить столько денег и не иметь возможности обратиться! При разговоре с менеджером она оскорбила меня , сказав, что моя просьба это большая глупость.

Алексей Страхование автомобилей / ОСАГО

10 Октября 2018 11:23

Всем уже известно, что ну конторка с названием РЕСО придумала ну просто ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ ПЛАН как отшить лохов со своей осагой. Присылают код из СМС с русскими и английскими символами, ну это не проблема ввести (просто скинув на комп и перетянув текст в текстовое поле). А вот капча очень трудно читаемая, но даже если и попадется читабельная, то код якобы все равно не верный. Ну раз не хотите ОСАГО, то не получите деньги ни за какие виды страхования. Получаете перманентный бан на все виды услуг от меня и всех родственников. Желаю вам скорейшего разорения. Чао

Ольга Личное страхование / ДМС

21 Сентября 2018 21:36

Попыталась записаться к кардиологу. Сделала УЗИ сердца по ОМС, есть изменения, хотела проконсультироваться у кардиолога РЕСО гарантии. Так и не записали.. Сначала к терапевту, он направит.. У меня в сердце изменения, к кому он направит?! К окулисту что ли? Такие экономные! Зачем тратить время и деньги на терапевта, если изменения в УЗИ сердца? Что за вопросы с зачитываем результатов обследования. А сказала, что беременна, так вообще в женскую консультацию отправили.. Бессовестные.. Очень обидно, довели до слез.. Ведь покупала страховку за деньги, а отношение, как к попрошайке. А к ним теперь только с простудой, так менеджер ответила. Это позиция компании или произвол диспетчеров? Они мне сказали, что это позиция компании. Зачем тогда такой мед. центр? Я прошу ответить мне!

Наталья Страхование автомобилей / ОСАГО

18 Сентября 2018 11:33

Здравствуйте!
Может быть мне повезло, но я очень благодарна этой компании, достаточно быстро всё оформили, провела 2 часа в офисе на непокареных, единственный минус очень плохо с парковкой, при мне чуть не случилось 2 ДТП, в остальном всё супер, была 13 августа, а деньги пришли уже 18 августа, это просто не возможно круто, так держать!
В оценке ущерба сидят очень приятные мужчины, это тоже скрасило время)

Рассчитать стоимость и купить ОСАГО «РЕСО-Гарантия» в Омске

ОСАГО в «РЕСО-Гарантия» в Омске дает автолюбителю полную защиту от необходимости выплачивать компенсацию в случае аварии или дорожно-транспортного происшествия по его вине. Обязательное страхование автогражданской ответственности является приоритетным направлением деятельности компании на протяжении долгого периода времени. Покупка ОСАГО в «РЕСО-Гарантия» в Омске имеет ряд своих преимуществ. Прежде всего, выплата возмещения производится в течение семи дней. Также в распоряжении покупателей полиса ОСАГО в «РЕСО-Гарантия» в Омске круглосуточная диспетчерская служба. Вы можете вызвать эвакуатор на место происшествия со скидкой и воспользоваться дополнительными услугами «аварийный комиссар», «техпомощь на дороге» или «скорая помощь». Помимо этого, существует возможность расширения лимита ответственности полиса.

Смотрите так же:  Ингосстрах купить осаго

На нашем сайте вы найдете удобный калькулятор ОСАГО в «РЕСО-Гарантия» в Омске, с помощью которого вы сможете быстро и без обращения напрямую в офис компании рассчитать стоимость полиса и ознакомиться с актуальными предложениями от страховой компании. Все, что вам нужно — это выбрать необходимые параметры.

Отзывы об ОСАГО в страховой компании «РЕСО-Гарантия» в Омске

Была клиентом РЕсо 6 лет, страховала 2 машины (всегда без аварий), НО последние два года оформление полиса просто КАШМАР. В офисе предлагают доп услуги, без них просто отшивают. Решила оформлять Е-полиса Читать далее.

Страховая в г.Омск.В аварии вина не моя,разбит зад и повело кузов. Насчитали мало, был просто осмотр на улице. Делала доп экспертизу (диффектовка кузова) платно при страховом агенте, насчитали реальную Читать далее.

Почитав много отзывов с оценкой ниже 3, решил оставить свой. В Ресо застраховал авто через интернет. При смене тех талона, внес изменения в офисе за 10 минут. Плюс бесплатно выдали полис, вместо распечатки Читать далее.

Первый аварийный случай за 8 лет. Авария не по моей вине. Обратился в среду, в следующий вторник уже перечислили деньги на счёт. И кстати очередей нет на пятигорский 11.

Получила полис, то что это ОСАГО ни одной записи, заплатила за страхование жизни, но мне нужно было в полис вписать еще одного человека. предупреждала, не услышали. деньги сорвали, обязательства, не выполнили Читать далее.

Страховой случай АТ 8919951 Являлась клиентом Ресо 10 лет, и все без аварий. А вот недавно таксист въехал в меня так, что машина фактически не подлежит восстановлению: все железо бито по кругу, все двери Читать далее.

Невозможно прочитать капчу Всем уже известно, что ну конторка с названием РЕСО придумала ну просто ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ ПЛАН как отшить лохов со своей осагой. Присылают код из СМС с русскими и английскими символами Читать далее.

Ни с того, ни с сого мне отказали ОСАГО. За рулём 37 лет, без ДТП. Страховался там с 2011г. Причину выяснить не удалось. Советовали обратится в другую компанию. Я, думаю что они таким образом избавляются Читать далее.

Здравствуйте. Был сегодня после дтп. Негде припорковатся. Эксперты не знают где находится вин у машины я в том числе. Уехал без выплаты. Пусть подавятся. Мои действия в отмес. Я супруга сын и 300 сотрудников Читать далее.

За рулём больше тридцати лет. Езда каждый день (занимаюсь грузоперевозками), газель. За столько лет впервые! попал в дтп. В офисе на Интернациональной 27б очереди не было, документы составили за пятнадцать Читать далее.

РЕСО-ГАРАНТИЯ, СПАО

  • +7 (3812) 910‒555 Показать телефон
  • +7 (3812) 910‒755
  • +7 (3812) 910‒655
  • Наличный расчёт
  • Оплата через банк

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании

Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных авторов

Получение Полиса ОСАГО он-лайн.

Столкнулся с данной услугой. Сначала несколько раз вводил данные на авто. То сайт вылетал, то еще что происходило. Когда дошел до процедуры подтверждения и получил пароль по СМС немного притух. Такого набора в символах не присылают даже банки при совершении банковских операций. (Пример СМС: Код подтверждения App.

Получение Полиса ОСАГО он-лайн.

Столкнулся с данной услугой. Сначала несколько раз вводил данные на авто. То сайт вылетал, то еще что происходило. Когда дошел до процедуры подтверждения и получил пароль по СМС немного притух. Такого набора в символах не присылают даже банки при совершении банковских операций. (Пример СМС: Код подтверждения App: zРtdc#К+АM>4E). Не говоря уже о графическом коде. который тоже нужно ввести. Так ни разу мне это и не удалось. Вывод напрашивается сам собой. Приходите к нам в офис, мы предложим еще кучу допов. или идите на 3 веселых буквы. Не советую никому!

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья
Смотрите так же:  Адвокат маев

1.Страховал в Ресо лет 20 все свои машины. Проблемы здесь если и были то в принципе решались на месте без судов. Просто старайтесь читать(мелкий шрифт тоже), звонить, выяснять, требовать всю информацию до наступления страхового случая.

2.ОСАГО на сайте — квест с capcha. Не осилил. За 5 минут ушёл в Альфа. Сейчас там.

3.Каско Гранта в кредите.

1.Страховал в Ресо лет 20 все свои машины. Проблемы здесь если и были то в принципе решались на месте без судов. Просто старайтесь читать(мелкий шрифт тоже), звонить, выяснять, требовать всю информацию до наступления страхового случая.

2.ОСАГО на сайте — квест с capcha. Не осилил. За 5 минут ушёл в Альфа. Сейчас там.

3.Каско Гранта в кредите. Везде 12-27тр. Собрали мне все подарки, акции, скидки, бонусы в один полис. В итоге 6,8тр(франшиза 6тр). Дешевле не бывает!

4. На осмотр приезжайте за 30минут до записанной. Живая очередь, каско БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

09/11/18 получил в задний бампер..

Позвонил в Ресо, вежливая девушка спросила на выбор дату/время осмотра. проговорила перечень документов, условия осмотра (чистое место повреждения). Записался на 14/11/18

В назначенное время +10мин. (передо мной челу с пустым «европротоколом» ликбез проводили) в назначенное «окно»

сдал документы, через 10 мин.

09/11/18 получил в задний бампер..

Позвонил в Ресо, вежливая девушка спросила на выбор дату/время осмотра. проговорила перечень документов, условия осмотра (чистое место повреждения). Записался на 14/11/18

В назначенное время +10мин. (передо мной челу с пустым «европротоколом» ликбез проводили) в назначенное «окно»

сдал документы, через 10 мин. уже на осмотре, фото, подпись под актом — на все менее получаса!

Напрягла озвученная дата перечисления выплаты-до 20 дней, но 17/11/18 пришло на карту!

Большинство, если не все комменты ниже — полный бред!

Ни очередей, ни хамства, а тем более занижения выплаты по своему случаю, нет и в помине!

Обслуживание отличное, сумма выплаты весьма достойное!

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Только что вернулся оттуда, застраховал новый автомобиль. Никаких допов, всё просто, вежливо и быстро. Очереди не было. Поехал только потому, что через сайт КБМ на новый полис автоматически обнуляется — это минус к разработчикам, никак не к данному офису. Дальше буду пролонгировать на сайте. Пролонгация вообще 5 минут занимает! Страхую свои авто.

Только что вернулся оттуда, застраховал новый автомобиль. Никаких допов, всё просто, вежливо и быстро. Очереди не было. Поехал только потому, что через сайт КБМ на новый полис автоматически обнуляется — это минус к разработчикам, никак не к данному офису. Дальше буду пролонгировать на сайте. Пролонгация вообще 5 минут занимает! Страхую свои авто здесь 11 лет и ни разу не пожалел.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Возмутительное хамство,некомпетентность,обслуживание на уровне «столовки». Решили присмотреться к данной организации,хотели застраховать дом. А тут родственник из деревни попросил помощи в оформлении страховки(осаго) онлайн,говорит не может никак оформить. Зашел на сайт и просто трое суток боролся с паролями,кодами.Поехал в головной офис,где не.

Возмутительное хамство,некомпетентность,обслуживание на уровне «столовки». Решили присмотреться к данной организации,хотели застраховать дом. А тут родственник из деревни попросил помощи в оформлении страховки(осаго) онлайн,говорит не может никак оформить. Зашел на сайт и просто трое суток боролся с паролями,кодами.Поехал в головной офис,где не то,что подсказать,наорали,сказали если не покупаете страховку на дом идите вон отсюда и больше не приходите,консультировать не будем,гребите как хотите. Как думаете возникнет желание обращаться в данную организацию впредь?Была бы оценка минус 100,поставил бы

ОСАО, филиал в г. Омске

Спасибо за сообщение.

ОСАО, филиал в г. Омске РЕСО-ГАРАНТИЯ занимается: страховками для выезда за границу, страхованием, страховкой и ОСАГО, услугами страховщиков ОСАГО, также мы поможем рассчитать стоимости страховки, расчетом КАСКО на онлайн-калькуляторе, страховкой домов, автострахованием по низким ценам, дешевыми страховками ОСАГО.

Также мы занимаемся: страховой деятельностью, также вы сможете рассчитать страховку ОСАГО, страхованием прибыли, «продажей «»Зеленой карты»»», страхованием ответственности перевозчика, также вы сможете застраховать машину, страховкой ОСАГО, также вы можете узнать стоимость КАСКО.

Страховка и страхование в «РЕСО-ГАРАНТИЯ»: ОСАГО, КАСКО и др виды.

Компания РЕСО-ГАРАНТИЯ находится в городе Омске, по адресу: Мира проспект, 42 к1 — 2 этаж, ТК Европа.

Для любых предложений по сайту: [email protected]