Пособие по ремонту hyundai solaris

Пособие по ремонту hyundai solaris

Мы осуществляем полный спектр услуг
по ремонту и обслуживанию
автомобилей в Миллерово!

Мы работаем с 09:00 до 18:00 без перерыва
и выходных

+7 918 59-88-000г. Миллерово, ул. Кукушкина, 52

Справочная литература

Онлайн руководство по ремонту Hyundai Solaris

Сегодня вашему вниманию представляю 2 книги руководство по ремонту Hyundai Solaris от издательств «Третий Рим» и «За рулем». Последняя для удобства будет и в онлайн варианте. В данных изданиях вы найдете информацию по ремонту Hyundai Solaris с двигателями 1.4 л. (107 л.с.) и 1.6 л. (123 л.с.).

В представленных книгах вы найдете информацию о следующих узлах: двигатель, АКПП, МКПП, тормозная система, зажигание, подвеска, система подачи топлива, электрооборудование, кузовном ремонте и т.д. Всего в книгах 321 и 289 страниц соответственно, каждая содержит цветные иллюстрации.Мировая премьера автомобиля под именем Hyundai Verna состоялась в 2010 г. на автосалоне в Шанхае. Немного позже, в январе 2011 г. на автомобильном заводе Hyundai Motor Manufacturing Rus (HMMR) под Санкт-Петербургом стартовало производство нового седана В-класса, но уже под именем Hyundai Solaris, являющегося по большому счету моделью Hyundai Accent нового поколения. В мае 2011 г. запущен в серию хэтчбэк версия автомобиля. Как писал выше, Hyundai Solaris комплектуется рядными 4 цилиндровыми 16-ти клапанными двигателями объемом 1.4 и 1.6 литра в связке с четырех-ступенчатой АКПП или «пятиступкой» МКПП. Для повышения безопасности автомобиль снабжен энергопоглощающим кузовом с элементами из высокопрочной стали, а число подушек безопасности может доходить до шести.

Перейдем, наконец, непосредственно к полезному материалу, а именно к первой книге по ремонту Hyundai Solaris.

Подробное руководство по ремонту в фотографиях Hyundai Solaris

Всем владельцам автомобиля Hyundai Solari (Хюндай Солярис) в кузовах (седан, хетчбек с бензиновыми двигателями R4, 16V и объемом 1,4 и 1,6 л.), а так же работникам сервисных организаций, которые выполняют ремонтные работы данного автомобиля, предлагаем руководство по техническому обслуживанию и ремонту. Издание содержит подробную информацию по техническим характеристикам, особенностям эксплуатации, а так же пошаговый ремонт с цветными фотоснимками.
В приложении опубликованы цветные схемы электрооборудования и информация по регулировочным работам узлов, агрегатов и систем автомобиля Хюндай Солярис 2011 г.в.

Смотрите так же:  Лицензия share

Руководство по эксплуатации Хундай и его ремонту окажет Вам бесценную помощь не только в пути, но и в гаражных условиях. В нем детально расписано, как разобрать/собрать, регулировать и ремонтировать бензиновые четырехцилиндровые двигатели R4 литражом 1,4; 16V литражом 1,6 Приводится описание многоточечного впрыска топлива и системы газораспределения, включая цепи механизма ГРМ, позволяющие проводить техобслуживание через 60000 км.

Данная книга научит Вас, как производить самодиагностику систем, агрегатов и узлов Hyundai Solaris, как заменить ту или иную деталь, например, сальники или прокладки. Обладатель данного пособия без труда справится с ремонтом ходовой части, трансмиссии, рулевого управления, коробок передач МКПП четырехступенчатой и АКПП пятиступенчатой. Естественно составители пособия, профессионалы высокого класса, не забыли о Вашей безопасности, детально описав тормозную систему. Какие неполадки могут возникнуть? Как исправить и держать систему тормозов в полнейшем порядке, в том числе антиблокировку ABS и систему стабилизации ESC. Даются конкретные рекомендации по использованию моторного масла, эксплуатационных жидкостей, смазочных материалов. В книге Вы обнаружите и рекомендации по кузовным работам. Таким образом, даже если Вы впервые сели за руль, то и в этом случае Вы удачно справитесь с ремонтом.

Hyundai Solaris by DirenGarage ProjecT🐧 › Бортжурнал › Пошаговый ремонт в фотографиях Hyundai Solaris — от компании Третий Рим

Всем доброго времени суток. Хочу предложить вашему вниманию PDF версию замечательной книги по ремонту нашего авто от компании Третий Рим.

HYUNDAI SOLARIS
СЕДАН/ХЭТЧБЕК
ВЫПУСК С 2011 Г.
БЕНЗИНОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ:
1.4 Л (R4, 16V),1.6 Л (R4, 16V)

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ,
ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ
И РЕМОНТУ
В ФОТОГРАФИЯХ

CЕРИЯ «РЕМОНТ БЕЗ ПРОБЛЕМ»

В книге указано уйма всего полезного и расписать про все я разумеется не смогу:)

Себе я данную книжку скинул на телефон, мало ли чего нужно будет посмотреть.

В общем кому нужно тот скачает 🙂

Файл залит на сервер ЯндексДиск
Вес файла в архиве: 55,1 МБ
Ссылка на файл: Скачать

Спасибо за внимание и ровных вам дорог, а главное чтоб книга по ремонту вам понадобилась лет через 100:)

Hyundai Solaris 2011, двигатель бензиновый 1.6 л., 123 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — самостоятельный ремонт

От души, большое спасибо. Такие люди должны попадать без очереди в рай)))

было бы не плохо, но я пока туда не тороплюсь)))

Большое спасибо, очень удобно иметь книгу в электронном виде.

а возможно ли ещё раз расшарить эту книгу?

А что с ней не так? Она никуда вроде не девалась.

а возможно ли ещё раз расшарить эту книгу?

Смотрите так же:  Кбк госпошлина за регистрацию прав на недвижимое имущество

Увидел. В понедельник перезалью.

Компа нет под рукой, сейчас попробывал с другого браузера, получилось. Спасибо за ссылку.

Тогда подскажите пожалуйста, как скачать книгу, куда надо нажимать для этого. Пытался мого раз, пишет збой загрузки. Яндекс диск установлен. Может из за того, что хочу с телефоно скачать . Очень нужна эта книга, в городе не могу ее купить, а заказывать по почте выходит дорого. Помогите скачать пожалуйста. Заранее спасибо.

Ну а с компьютера скачать не вариант? Книга залита в архив, ее на телефоне всеравно придется разархивировать. Скачай ее на комп и вынь из архива, закинь на телефон и все будет хорошо.

Если скачать принципиально нужно на телефон, а этот файл не работает, то скачай вторую книгу от «За Рулем»

Скажите, а сейчас эта ссылка рабочая? А то както хотел скачать книгу, не идет.

HYUNDAI SOLARIS с 2010 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Мягкий переплет. 380 стр.
ISBN 978-5-89744-165-5

Инструкция по техобслуживанию Hyundai Solaris: (глава для ознакомления)

Электросхемы Hyundai Solaris: (скачать бесплатно)

Hyundai Solaris

Hyundai Solaris. Краткое описание

Хендай Солярис – это субкомпактный автомобиль южнокорейской компании Hyundai Motor, сочетающий в себе стиль, технологии и безопасность.

Solaris является адаптированной версией автомобилей Accent четвертого поколения специально для российских условий. Впервые представленный российской публике в сентябре 2010 года, уже к середине 2011 автомобили Hyundai Solaris наполнили автосалоны в кузовах хэтчбек и седан.

Отличное соотношение цены к качеству делает современный южнокорейский автомобиль Хендай Солярис на ступень выше других представителей этого класса. Зарекомендовавшие себя не только в России, автомобили компании Hyundai заслуживают самых положительных отзывов.

Руководство по ремонту и эксплуатации

Предлагаем Вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Hyundai Solaris с кузовами седан и хэтчбек (sedan и hatchback), с двигателями 1,4 и 1,6 л.

На нашем сайте подробно в фотоснимках рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по ремонту, устранению неисправностей, способам их диагностики и т.д.

Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов. Для того чтобы найти требуемую Вам информацию, воспользуйтесь раскрывающимся меню или удобным поиском.

Также на сайте имеется большое количество сведений, необходимых для полноценной эксплуатации и обслуживания, например, о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания, контрольные размеры кузова и многое другое.

Мы уверенны, что наш сайт будет крайне полезен всем владельцам Хендай Солярис.

Мир Автокниг – литература для авто.

Смотрите так же:  Договор вторичной переуступки права требования

В продажу поступила книга «Hyundai Solaris (с 2017 года): эксплуатация, обслуживание, ремонт»

Иллюстрированное руководство содержит подробную информацию по вопросам повседневной эксплуатации, регулярного технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей Hyundai Solaris выпуска с 2017 года с двигателями 1,4 и 1,6; с автоматической и механической коробкой передач.

Все операции и процедуры подробно и доступно описаны, их легко повторить самостоятельно. Текст сопровожден многочисленными фотографиями, наглядно демонстрирующими очередность выполнения и содержание работ.
В книге приведены практические советы по выбору расходных материалов и инструмента, установке дополнительного оборудования, безопасной перевозке детей и животных, а также другая полезная информация.
Поскольку некоторые операции по ремонту, не могут быть выполнены самостоятельно, в книге приведены соответствующие рекомендации.
Пособие рассчитано на самый широкий круг автомобилистов – от асов самостоятельного ремонта до новичков.

© 2018 Издательство «Мир Автокниг» — литература для автомобилистов (книга, мануалы, инструкции по ремонту автомобилей)
Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.
Mobile version by Mobile Joomla!

Хендай Солярис. Руководство по ремонту

Издание иллюстрировано цветными схемами и рисунками, содержит множество полезных рекомендаций по эксплуатации и ремонту автомобиля. Отдельный раздел руководства посвящен неисправностям, которые могут возникнуть в пути, их диагностике и способам устранения в «полевых» условиях своими силами.

Книга разбита на подразделы в которых описывается обслуживание и ремонт отдельных узлов и агрегатов Hyundai Solaris 2011. Каждый из них содержит перечень возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Особо подчеркнем, что никакого специального оборудования для этого не требуется — инструкции адаптированы к стандартным инструментам, которые есть у каждого автолюбителя в гараже.

Каждая операция сопровождается пиктограммой, на которой графически изображена сложность работы, требуемое количество автомехаников и время на ее проведение.

Все указания по сборке, разборке и регулировке отдельных узлов автомобиля разбиты по выполняемым операциям, иллюстрированы рисунками и цветными фотографиями. Авторам удалось изложить материал так, что с практическим осуществлением технического обслуживания и ремонта автомобиля сможет справиться практически любой водитель, не имеющий специального технического образования. Так что даже если понадобится сменить ремень ГРМ на Хундай Солярис своими силами, можно без труда это сделать при помощи этого пособия.

Неплохим бонусом к скачанному руководству станут приложения, в которых содержатся сведения о необходимых моментах затяжки резьбовых соединений, используемых ГСМ и эксплуатационных жидкостях, свечах зажигания, лампах и других расходных запасных частях Хёнде Солярис 2011.

Последние страницы книги содержат цветные схемы электрооборудования автомобиля. Руководство Хюндай Солярис станет незаменимым помощником для автолюбителей и профессионалов, автомехаников автосервисов и работников частных гаражей.

Скачать бесплатно книгу Инструкция по эксплуатации, техобслуживанию и ремонт Хендай Солярис мануал

Объем файла 63.5 Мб. Среднее время скачивания составит 10 минут.

Для любых предложений по сайту: [email protected]