Приказ о совещании

Приказ о совещании

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

от 16 октября 2003 года N БГ-3-25/[email protected]

О проведении совещания по предварительным итогам модернизации
территориальных налоговых органов в 2003 году

В целях подведения предварительных итогов проведения модернизации территориальных налоговых органов в 2003 году, обмена опытом и обсуждения основных направлений дальнейшего развития

1. Провести 21 ноября 2003 года в г.Москве совещание по предварительным итогам модернизации территориальных налоговых органов в 2003 году.

2. Установить следующий состав участников совещания:

руководители всех управлений МНС России по субъектам Российской Федерации;

руководители инспекций МНС России, принимающих участие в модернизации налоговых органов;

представители ФГУП «ГНИВЦ МНС России», УМЦ при МНС России и РНИВЦ МНС России в Нижегородской области;

представители структурных подразделений центрального аппарата МНС России: Департамента информационных технологий, Департамента кадровой политики, Департамента организации налогового контроля, Департамента учета и отчетности, Департамента финансового обеспечения, Управления по модернизации налоговых органов, Управления по организации работы с налогоплательщиками и средствами массовой информации, Отдела телекоммуникаций.

3. Управлению по модернизации налоговых органов (Т.Н.Бударина) в двухнедельный срок обеспечить разработку и утверждение программы совещания.

4. Руководителям управлений МНС России по субъектам Российской Федерации, межрегиональных инспекций МНС России:

4.1. Обеспечить направление на совещание работников, указанных в абзаце 1 пункта 2 настоящего приказа.

4.2. В срок до 20 октября 2003 года сообщить в Управление по модернизации налоговых органов (по адресу электронной почты [email protected]) фамилию, имя, отчество, телефон и занимаемую должность работников, командируемых для участия в указанном совещании, а также день приезда в г.Москву и день убытия из Москвы.

5. Департаменту информационных технологий (А.Б.Иконников), Департаменту кадровой политики (В.Н.Гунько), Департаменту организации налогового контроля (В.В.Сашичев), Департаменту учета и отчетности (Л.А.Краснощекова), Департаменту финансового обеспечения (Т.С.Воробьева), Управлению по организации работы с налогоплательщиками и средствами массовой информации (М.В.Истратова), Отделу телекоммуникаций (В.А.Казанцев), ФГУП «ГНИВЦ МНС России» (Ю.П.Калинин), РНИВЦ МНС России в Нижегородской области (Б.А.Бильковский), УМЦ при МНС России (Л.А.Леонова) обеспечить участие специалистов в работе совещания и до 1 ноября 2003 года представить в Управление по модернизации налоговых органов списки участников совещания с указанием занимаемой должности.

6. В срок до 1 ноября 2003 года подготовить и представить заместителю Министра Российской Федерации по налогам и сборам Д.А.Чушкину аналитическую справку, характеризующую текущее состояние дел на 2003 год, проблемы и предложения по их решению:

Департаменту информационных технологий (А.Б.Иконников) — по вопросу оснащения налоговых органов современными средствами вычислительной техники;

Департаменту кадровой политики (В.Н.Гунько) — по вопросу состояния работы по кадровому обеспечению территориальных налоговых органов;

Департаменту финансового обеспечения (Т.С.Воробьева) — по вопросу финансирования расходов на содержание налоговых органов, участвующих в модернизации налоговых органов в 2003 году;

Департаменту организации налогового контроля (В.В.Сашичев) — по вопросу организации ввода информации в автоматизированную систему налоговых органов и использования ПК «Система ЭОД местного уровня» при проведении камеральных проверок;

Управлению по модернизации налоговых органов (Т.Н.Бударина) — по вопросу перехода на новые типовые структуры и технологии и внедрения ПК «Система ЭОД местного уровня»;

Управлению по организации работы с налогоплательщиками и средствами массовой информации (М.В.Истратова) — по вопросу совершенствования обслуживания налогоплательщиков;

Смотрите так же:  Как назначают адвоката

Отделу телекоммуникаций (В.А.Казанцев) — по вопросу создания региональной системы телекоммуникаций.

7. Установить, что возмещение расходов на командирование работников территориальных органов МНС России производится за счет и в пределах смет доходов и расходов на содержание соответствующих территориальных органов МНС России.

8. Департаменту информационных технологий (А.Б.Иконников) обеспечить проведение совещания техническими средствами.

9. Департаменту материально-технического и социального обеспечения (Н.В.Руцкой) организовать проведение совещания, а также в соответствии с заявкой Управления по модернизации налоговых органов обеспечить прием, размещение, проживание и отъезд участников совещания.

10. Департаменту по управлению делами (Д.В.Наумчев) по представлению Управления по модернизации налоговых органов обеспечить размножение материалов, необходимых для проведении совещания.

11. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр Российской Федерации
по налогам и сборам
Г.И.Букаев

Текст документа сверен по:
рассылка

Эпидемиологический надзор

Размещен: 13.03.2017 г.

Приказ от 09.03.2017 № 127 О проведении совещания 12-14 апреля 2017 года в г. Суздале Владимирской области

Файл для загрузки

© « Федеральная служба по надзору в сфере
защиты прав потребителей и благополучия
человека» 2018

Почтовый адрес:
Вадковский переулок дом 18, строение 5 и 7
г. Москва, 127994

Телефон для справок:
8 (499) 973-26-90
Электронная почта

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Приказ по основной деятельности.

«О проведении еженедельных оперативных совещаний»

В целях улучшения деятельности организации и повышения эффективности управления

1. Проводить еженедельно оперативные совещания руководящего состава с привлечением
начальников отделов, управлений и.
2. Определить место проведения — зал №___ (переговорная №___). Время начала совещаний в 09.00
3. Ответтсвенным за подготовку оперативных совещаний назначить .
4. Определить, что протокольные поручения для должностных лиц имеют силу приказа.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Эпидемиологический надзор

Размещен: 15.05.2014 г.

Приказ «О проведении совещания специалистов,осуществляющих эпиднадзор за инфекционными и паразитарными болезнями»

В соответствии с пунктом 14.35 Плана основных организационных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2014 год и в целях совершенствования мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, профилактику и предупреждение распространения инфекционных и паразитарных болезней в субъектах Российской Федерации п р и к а з ы в а ю:
1. Провести 10 июня 2014 года в г. Москве (Вадковский пер., д. 18/20, стр. 5, 7) совещание специалистов, осуществляющих эпидемиологический надзор за инфекционными и паразитарными болезнями.
2. Утвердить перечень основных вопросов для обсуждения на совещании специалистов, осуществляющих эпидемиологический надзор за инфекционными и паразитарными болезнями (приложение №1).
3. Начальнику Управления эпидемиологического надзора (Е.Б. Ежлова) и главному врачу ФБУЗ «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Роспотребнадзора (А.И. Верещагин) обеспечить необходимые организационные мероприятия по подготовке и проведению совещания.
4. Руководителю управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве (Е. Е. Андреева) и главному врачу ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» (А.В. Иваненко) организовать размещение участников совещания.
5. Руководителям управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации и железнодорожному транспорту, главным врачам федеральных бюджетных учреждений здравоохранения Роспотребнадзора — центров гигиены и эпидемиологии в субъектах Российской Федерации и на железнодорожном транспорте направить для участия в совещании заместителей руководителей и заместителей главных врачей, курирующих вопросы эпидемиологического надзора, в соответствии с распределением мест участников (приложение №2).
6. Директорам ФБУН «Санкт-Петербургский НИИЭМ им. Пастера» Роспотребнадзора (А.Б. Жебрун), ФБУН «Московский НИИЭМ им. Г.Н. Габричевского» Роспотребнадзора (В.А. Алешкин), ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора (В.И. Покровский), ФБУН «НИИ дезинфектологии» Роспотребнадзора (Н.В. Шестопалов), ФБУН «Тюменский НИИ краевой инфекционной патологии» Роспотребнадзора (Т.Ф. Степанова), ФБУН «Нижегородский НИИЭМ имени акад. И.Н. Блохиной» Роспотребнадзора (Е.И. Ефимов), ФБУН ГНЦ ПМБ Роспотребнадзора (И.А. Дятлов), ФБУН «Омский НИИ природно-очаговых инфекций» Роспотребнадзора (Н.В. Рудаков), ФБУН «Хабаровский НИИЭМ» Роспотребнадзора (О.Е. Троценко), ФКУЗ «Российский НИПЧИ «Микроб» Роспотребнадзора (В.В. Кутырев), ФКУЗ Иркутский противочумный институт Роспотребнадзора (С.В. Балахонов), и.о. директора ФБУН «ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора (В.Н. Михеев), главному врачу ФКУЗ «Противочумный центр» Роспотребнадзора (В.Е. Безсмертный) направить специалистов для участия в совещании в соответствии с распределением мест участников (приложение №2).
7. Оплату командировочных расходов участников совещания произвести по месту работы командируемых.
8. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека И.В. Брагину.

Смотрите так же:  Какие эти льготы есть по пенсионному фонду

Руководитель А.Ю. Попова

Файл для загрузки

© « Федеральная служба по надзору в сфере
защиты прав потребителей и благополучия
человека» 2018

Почтовый адрес:
Вадковский переулок дом 18, строение 5 и 7
г. Москва, 127994

Телефон для справок:
8 (499) 973-26-90
Электронная почта

Приказ 43 О подготовке и проведении в г. Москве Всероссийского совещания руководителей и специалистов строительного и жилищно-коммунального комплексов

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

О подготовке и проведении в г. Москве
Всероссийского совещания руководителей и специалистов
строительного и жилищно-коммунального комплексов

В связи с проведением 25-26 мая 2001 года в г. Москве в Государственном Кремлевском Дворце Всероссийского совещания руководителей и специалистов строительного и жилищно-коммунального комплексов (далее именуемое «Всероссийское совещание») с повесткой дня: «Десятилетие жилищных реформ как основа дальнейших преобразований в жилищной сфере Российской Федерации», и необходимостью его своевременной подготовки,

1. Утвердить план мероприятий по подготовке Всероссийского совещания согласно приложению № 1.

Заместителям председателя, руководителям структурных подразделений обеспечить своевременное выполнение плана мероприятий.

2. Первому заместителю председателя Госстроя России Круглику С.И. обеспечить подготовку и согласование в установленном порядке проекта распоряжения Правительства Российской Федерации о проведении Всероссийского совещания.

3. Образовать рабочую группу Госстроя России по подготовке и проведению Всероссийского совещания в составе согласно приложению № 2.

4. Заместителю председателя Госстроя России Рощупкину В.П. обеспечить координацию взаимодействия членов рабочей группы с правительствами Москвы, Московской области, Республики Татарстан и Чувашской Республики по вопросам проведения Всероссийского совещания.

Рабочей группе привлекать к подготовке и проведению Всероссийского совещания ведущих ученых и специалистов научно-исследовательских, проектно-изыскательских институтов, организаций и предприятий строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, представителей научно-технической общественности и отраслевых академий.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Госстроя России Круглика С.И.

Председатель А.Ш. Шамузафаров

к приказу Госстроя России от 19.03.01 № 43

«О подготовке и проведении в г. Москве

Всероссийского совещания руководителей

и специалистов строительного и жилищно-

по организации и проведению Всероссийского совещания строителей по теме: «От 10-летия жилищных реформ — к совершенствованию жилищной политики».

Приказ № от 20 г. Положение о совещании при заместителе директора по увр

Главная > Документ

Принято на заседании

От «____» _________________ 20__г.

Директор МБОУ ООШ

имени Н.Д.Серова с. Юнгеровка

_________________ Кузьмина Н.Г.

Приказ № _____ от «__» _________20__ г.

о совещании при заместителе

директора по УВР

1. Общие положения

Совещание при заместителе директора по УВР проводится для обсуждения вопросов по результатам проверок внутришкольного контроля и текущих вопросов по организации учебного процесса.

2. Цели и задачи совещания

2.1.Осуществление контроля за исполнением законодательства в области образования.

Смотрите так же:  Пенсионер срочно нужен кредит

2.2. Контроль исполнения работниками должностных обязанностей. Анализ и экспертная оценка эффективности результатов деятельности педагогических работников.

2.3. Выявление отрицательных и положительных тенденций в организации образовательного процесса, разработка на этой основе предложений по устранению негативных тенденций.

2.4. Распространение педагогического опыта.

2.5. Контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка, выполнением приказов, распоряжений в образовательном процессе.

2.6. Рассмотрение отдельных направлений работы с целью стимулирования и недопущения недоработок.

3. Состав и организация работы совещания при завуче

3.1.На совещании при завуче присутствуют те лица из числа работников, которых данный вопрос касается.

3.2.Совещание проводится по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.

3.3.Председатель совещания – заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе.

3.4.Вопросы готовятся к совещанию заместителем директора, отчеты – членами коллектива.

4. Документы совещания

4.1.Совещание при завуче оформляется кратким протоколом, в котором указываются основные вопросы и итоги рассмотрения вопросов.

4.2.Протокол подписывается заместителем директора школы по учебно-воспитательной работе.

4.3.Срок хранения документов – 5 лет.

Архив Александра Н. Яковлева

ГУЛАГ (Главное управление лагерей). 1918–1960
Глава I. Карательная политика советского государства [Документы №№ 1–52]

Приказ НКВД СССР № 001613 «О работе Особого Совещания НКВД СССР»

НАРКОМАМ ВНУТРЕНИХ ДЕЛ СОЮЗНЫХ И АВТОНОМНЫХ РЕСПУБЛИК

НАЧАЛЬНИКАМ КРАЕВЫХ И ОБЛАСТНЫХ УПРАВЛЕНИЙ НКВД

НАЧАЛЬНИКАМ ТРАНСПОРТНЫХ ОТДЕЛОВ НКВД

НАЧАЛЬНИКАМ ОСОБЫХ ОТДЕЛОВ ОКРУГОВ

Постановлением Государственного Комитета Обороны Особому Совещанию НКВД СССР предоставлено право: с участием Прокурора Союза ССР по возникающим в органах НКВД делам о контрреволюционных преступлениях и особо опасных преступлениях против порядка управления СССР — выносить соответствующие меры наказания вплоть до расстрела.

НКВД СССР ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Наркомам внутренних дел союзных и автономных республик, начальникам краевых и областных управлений НКВД, начальникам транспортных отделов НКВД и начальникам особых отделов округов впредь все без исключения заключенные следствием дела, возникающие в органах НКВД, по преступлениям, предусмотренным ст. 58-1а, 58-1б, 58-1в, 58-1г, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 58-7, 58-8, 58-9, 58-10, 58-11, 58-12, 58-13, 58-14, 59-2, 59-3, 59-За, 59-3б, 59-4, 59-7, 59-8, 59-9, 59-10, 59-12, 59-13 Уголовного Кодекса РСФСР и соответствующими им ст. Уголовных Кодексов союзных республик, — направлять на рассмотрение Особого Совещания НКВД СССР.

2. Все предоставляемые на рассмотрение Особого Совещания дела оформлять в строгом соответствии с требованиями Уголовного Процессуального Кодекса.

3. Обвинительное заключение по делам, представляемым на рассмотрение Особого Совещания должно быть утверждено Наркомами внутренних дел республик, начальниками УНКВД краев, областей, начальниками транспортных отделов, особых отделов (или их заместителями) — по принадлежности и прокурорами республик, краев, областей, округов (или их заместителями) — соответственно.

4. В заключительной части обвинительного заключения указывать предполагаемую меру наказания, каковую органы НКВД и соответствующий прокурор считают целесообразным применить в отношении каждого из обвиняемых (включая в необходимых случаях и конфискацию имущества).

5. Следственные дела Особому Совещанию докладывать лично руководителям или ответственным представителям НКВД, УНКВД, ТО И ОО НКВД.

6. Решение Особого Совещания считается окончательным и обжалованию не подлежит.

7. В местностях, объявленных на военном положении, и в районах военных действий, где Указом Президиума Верховного Совета Союза ССР от 27.VI.1941 года Военным Советам фронтов в особо исключительных случаях, вызываемых развертыванием военных действий, предоставлено право утверждения приговоров военных трибуналов с высшей мерой наказания, с немедленным приведением приговоров в исполнение, органы НКВД могут передавать дела на рассмотрение военных трибуналов,

Народный Комиссар Внутренних Дел СССР

Генеральный Комиссар Государственной Безопасности Л. БЕРИЯ

Архив НИПЦ «Мемориал». Коллекция документов.

Для любых предложений по сайту: [email protected]