Приставы республика татарстан

Судебные приставы

Проверить и оплатить задолженность по исполнительному производству

Электронные сервисы ФССП России

К оплате принимаются:

Оформите Виртуальную карту Госуслуг с бесплатным выпуском и обслуживанием, позволяющую оплачивать любые услуги на Портале!

© 2010 — 2018 Министерство информатизации и связи Республики Татарстан. Условия использования информации. Справочно-информационный портал государственных услуг работает в тестовом режиме. Информация на портале размещена федеральными и региональными органами власти Российской Федерации. Если вы обнаружили неточности в размещенной информации, просьба оперативно сообщить об этом оператору Портала.

Информация об ошибках будет оперативно передана в ведомство, разместившее информацию. Обращаем ваше внимание на то, что оператор Портала не несет ответственности за некорректную информацию, размещенную на портале.

420111, г. Казань, ул. Рустема Яхина, д.3

Телефон дежурной части: 8(843) 292-18-46

Телефон приемной: 8(843) 221-38-07

Факс: 8(843) 292-26-24

E-mail: [email protected]

Номер телефона доверия УФССП России по Республике Татарстан 292-98-60

Ответственные за ведение сайта:

Мустафин Айрат Ануарович— ведущий специалист — эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности, тел. (843) 221 38 82;

Халимова Лилия Ренатовна — главный специалист — эксперт по взаимодействию со СМИ, тел. (843) 221 38 64.

Время создания/изменения документа: 12 июля 2011 21:26 / 21 мая 2018 09:50

Банк данных исполнительных производств

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно c Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Согласно пункту 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого, в соответствии с законодательством Российской Федерации, не подлежит размещению в сети «Интернет».

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство может быть передано в другое подразделение судебных приставов. По решению Директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации исполнительное производство может быть передано в Управление по исполнению особо важных исполнительных производств. В этом случае необходимо перейти по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/ и в разделе «Территориальные органы» указать – Управление по исполнению особо важных исполнительных производств.

Для работы с банком нужно выбрать подраздел: поиск по физическим лицам либо поиск по юридическим лицам.

Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации Вы можете заполнить поле в формате ДД.ММ.ГГГГ.

При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

Смотрите так же:  Самара нотариус круглосуточный

При наличии сведений о номере исполнительного документа Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного документа».

ФССП России не хранит и не передает третьим лицам персональные данные, введенные пользователями в форму поиска.

Сервис Банк данных исполнительных производств предоставляется только на официальном сайте ФССП России по адресу http://fssprus.ru/iss/ip/ и разделах территориальных органов ФССП России, расположенных в доменах третьего уровня r**.fssprus.ru/iss/ip.

Федеральная служба судебных приставов рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, оплатить задолженность нижеперечисленными способами:

с помощью сервиса Банк данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России в режиме онлайн через электронные платежные системы Промсвязьбанка, КИВИ (без комиссии) , Тинькофф (без комиссии), РОБОКАССЫ, ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ, Вэбмани, Яндекс.Денег, ПЭЙМО, Сист емы Город, РОСКОМСНАББАНКа, Системы Простые Платежи , ГОСОПЛАТА , РФИ Банка . Платежная система ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ также позволяет оплатить задолженность со счета мобильного телефона и через салоны «Евросети», платежная система Яндекс.Деньги через салоны сотовой связи;

с помощью приложения «ФССП» для мобильных устройств в режиме онлайн через электронные платежные системы;

через личный кабинет в интернет-банке Сбербанк ОнЛ@йн выбрав услугу «ФССП России» (для пользователей банковских карт Сбербанка России);

через терминалы и банкоматы моментальной оплаты;

с помощью сервиса Банк данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России распечатать квитанцию для оплаты и оплатить непосредственно в банке.

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.

При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному адресу, телефону в целях получения информации о поступлении денежных средств или о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

Для уточнения характера и основания принятых решений о взыскании административных штрафов и налоговых платежей ФССП России предлагает обращаться в уполномоченный орган, принявший соответствующее решение, или получить информацию на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России, либо Федеральной налоговой службы.

Информацию о ходе исполнительного производства Вы можете получить, обратившись на Единый портал государственных услуг по адресу: https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001012

Возможность получить информацию о наличии/отсутствии задолженности есть у пользователей социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств».

Также получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iOS и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iOS, набрав в поиске: «фссп».

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств позволяют не только однократно получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

Смотрите так же:  Где оформляется договор купли продажи квартир

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств также позволяют оплатить задолженность в режиме онлайн через электронные платежные системы.

*В случае установления факта наличия возбужденного исполнительного производства при проверке задолженности через сервис «Банк данных исполнительных производств» или через единый портал государственных услуг (ЕПГУ) в отношении должника с идентичными ФИО, датой рождения, во избежание ошибочной идентификации физического лица как должника по исполнительному производству и применению к нему мер принудительного исполнения (наложения ареста на счета, ограничения права регистрации транспортного средства и т.д.) граждане могут обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, и предоставить документы, позволяющие однозначно идентифицировать гражданина (копия паспорта, СНИЛС, ИНН).

В случае если с банковского счета гражданина списаны денежные средства, либо в отношении него применены иные меры принудительного исполнения (ограничение на проведение действий по регистрации имущества и пр.), а исполнительное производство возбуждено в отношении однофамильца с идентичной датой рождения, необходимо в сервисе «Банк данных исполнительных производств» получить сведения о структурном подразделении территориального органа ФССП России, фамилии имени отчестве, телефоне должностного лица, возбудившего исполнительное производство. Проверку рекомендуется проводить по всем территориальным органам ФССП России.

После получения необходимых сведений из «Банка данных исполнительных производств» необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, с заявлением об ошибочной идентификации гражданина как должника по исполнительному производству, с приложением документов, позволяющих однозначно идентифицировать его (копия паспорта, СНИЛС, ИНН), для отмены наложенных ограничений, по возможности уведомить судебного пристава-исполнителя по телефону.

Контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан

Контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов России

по Республике Татарстан

Информационно — справочную информацию о деятельности структурного подразделения можно получить ежедневно, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00 в пятницу с 09.00 до 16.45

Приставы республика татарстан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан о беспечивает в соответствии с законодательством Российской Федерации:

— установленный порядок деятельности судов;

— осуществление исполнительного производства по принудительному исполнению судебных актов и актов других органов;

— применение мер принудительного исполнения и иных мер на основании соответствующего исполнительного документа;

— проведение оценки и учета арестованного и изъятого имущества;

Организует в соответствии с законодательством Российской Федерации:

— хранение и принудительную реализацию арестованного и изъятого имущества;

— розыск должника-организации, а также имущества должника (гражданина или организации);

— участие судебных приставов-исполнителей в защите интересов Российской Федерации как кредитора в делах о банкротстве, а также в процедурах банкротства;

— участие судебных приставов-исполнителей в исполнении решений комиссий по трудовым спорам;

Руководит деятельностью структурных подразделений Управления ФССП России, осуществляет контроль их деятельности, проводит анализ их деятельности и разрабатывает меры по ее совершенствованию;

Обобщает практику применения законодательства Российской Федерации в установленной сфере деятельности и вносит в центральный аппарат ФССП России предложения по его совершенствованию;

Организует прием граждан, обеспечивает своевременное и в полном объеме рассмотрение их устных и письменных обращений с уведомлением граждан о принятии решений в установленный законодательством Российской Федерации срок;

Смотрите так же:  Стоянка автомобиля на тротуаре штраф

Взаимодействует по согласованию с руководством ФССП России и в установленном ФССП России порядке с органами государственной власти иностранных государств и международными организациями по вопросам, относящимся к деятельности Управления ФССП по Республике Татарстан;

Организует работу по информированию населения о деятельности Управления ФССП по Республике Татарстан во взаимодействии с органами государственной власти Республики Татарстан, участвует в правовом просвещении граждан; взаимодействует со средствами массовой информации по вопросам реализации государственной политики в сфере исполнения судебных актов и актов других органов;

Осуществляет иные функции в соответствии с федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации и правовыми актами ФССП России.

Организация создана и функционирует на основании следующих документов:

— Приказ № 117 от 03.12.2004 «Об утверждении Положения о территориальном органе Федеральной службы судебных приставов»;
— Приказ № 1682-к от 14.12.2006 «О переименовании Главных управлений Федеральной службы судебных приставов».

Елабужский районный отдел службы судебных приставов по Республике Татарстан

адрес: Республика Татарстан, Елабуга г., ул. Строителей, 6б, эт. 2

телефон: +7 (85557) 3-. — показать

график (часы) работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 12:00-13:00; пт 09:00-17:00, перерыв 12:00-13:00

адрес: 423600, Республика Татарстан, Елабуга г., ул. Строителей, 6б

телефон: +7 (85557) 3-. — показать

график (часы) работы: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 12:00–13:00; пт 9:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

Отдел судебных приставов — Буинск

Дозвониться не реально!Должностные обязательства не выполняются!При задолжности по аллиментам уже свыше 50000тыс.руб. дело в суд должны передовать а они сидят и не шевелятся!Когда порядок будет?! Законы ужесточились по аллиментам но видимо
на Буинск они не распростроняются!

Ужасное общение приставов в г.Буинске в отделе по алиментам,по телефону с гражданами хамят,кидают трубку,на просьбу дать адрес почты отвечают ищите сами.Начальству не дозвониться,а дозвонишся тоже хамит.Примите меры.

до вас как дозвониться уже месяц не кто трубку не берут

Не отвечают на телефонные звонки, если дозваниваешься, то нет на месте специалиста. Это просто какой-то кошмар!

На телефонные звонки не отвечают. 2 месяца не могу дозвониться до Садыкова Рамиса Рустемовича

Не отвечают! С декабря вопрос не решают! Мередова на больничном вечно. Кто вернёт деньги.

Отвечайте уже на звонки.

Не дозвоница вообще

Не дозвонилась. Больше трёх месяцев деньги со счетов снимают, хотя решение об отмене от 18 декабря. Ау. Не моя проблема,что пристав Мередова на больничном месяцами. Решайте вопрос.

В Буинском ФССП Работают сотрудники как будто вчера их взяли по объявлению. Два человека дали разную информацию. Не комитенты , ужас. Знают что мы зависим от них вот и творят что хотят. Сегодня вообще не могу дозвонится. Как они меня искали понятия не имею, номер не менял 6 лет точно… Неужели у них нет независимой аттестации какой то, уверен провалят многие. Сидеть ставить печати на готовые бланки может каждый. А вот на вопрос два человека не ответили, еще теперь и трубку не берут. Нужных сотрудников нет на месте………. Ужас!

Для любых предложений по сайту: [email protected]