Шаблон адвокат

«Адвокат» шаблон юридического сайта в темных тонах

  • Тип: HTML Шаблоны, Bootstrap Шаблоны
  • Артикул: #3197
  • Цена:

    Разворачиваем купленный на protpls.ru шаблон сайта бесплатно!

    Бесплатная установка шаблона на любой выбранный Вами хостинг. Сэкономьте свое время — поручите установку квалифицированным специалистам. После покупки шаблона ожидайте сообщения от службы поддержки.

    Получите 3 месяца бесплатного хостинга от надежного отечественного хостинг-провайдера компании Beget в России.

    Онлайн-консультант JivoSite – чат для сайта и инструмент для общения с клиентами в социальных сетях, мессендежерах и мобильных приложениях. Зарабатывайте больше, не упуская ни одного обращения.

    Попробуйте новые каналы связи прямо сейчас!

    При покупке шаблона Вы получаете*:

    • исходники дизайна (файлы шрифтов, файлы для Photoshop в формате PSD, FLA-файлы для Flash);
    • установочные файлы шаблона сайта (HTML, CSS, PHP и прочие файлы);
    • демо-данные для quickstart (быстрый старт сайта с заполненными исходными данными);
    • инструкцию по установке;
    • дополнительные модули и виджеты системы управления.

    * Если иное не предусмотрено конкретным шаблоном. Состав архива зависит от типа лицензии и политики компании-разработчика.

    Как мне найти эти файлы?

    Посещайте Selection и Premium ресурсы, чтобы использовать все возможности вашейподписки!

    Ищите значок Selection и Premium в на верхнем углу слева результатов поиска.

    Шаблоны по бизнес-нишам: услуги адвоката

    Сегодня мы поговорим о крайне высококонкурентной бизнес-нише — адвокатских услугах. Заводя себе лендинг, адвокат должен помнить — его бизнес сильно зависит от рекомендаций, поэтому блок социальных доказательств здесь крайне важен, а сарафанное радио станет лучшим методом продвижения как оффлайн, так и онлайн. Учитывая все вышесказанное, стоит признать — целевая страница этой сферы должна быть практически безупречной.

    По традиции рассмотрим несколько реальных примеров Рунета, а после — доступные макеты LPstore.

    Лендинги Рунета

    Несмотря на то, что интернет изобилует сайтами различных юридических компаний, формат лендинг пейдж адвокатам видимо не особо нравится. Веб-страниц мало, а те, что есть, не отличаются высоким качеством.

    Первый кейс от федерального агентства «Бастион». Хедер явно перегружен — стоковое бизнес-фото, сторонняя форма online-консультации, описание масштабов охвата филиалов. Стоить отметить неприятный момент — «Счетчик довольных клиентов» не привлекает достаточного внимания. А очень жаль, он классный 🙂

    После линии сгиба расположились ответы на вопросы потенциальных клиентов агентства. Действенное решение продемонстрировать профессионализм команды, но реализовано опять скучно и серо. СТА-кнопка абсолютно неубедительна.

    Персонализация — важный инструмент повышения доверия к услугам адвоката. Ввиду специфики юридического консалтинга, это, возможно, самый эффективный триггер лояльности. Сделано все по правилам — призыв срочности, качественное фото, описание опыта клиентов, СТА-кнопка. Но смотрится как-то слабо, невыразительно.

    Ближе к концу дано поэтапное описание процессов, приводящих к удовлетворению клиента — превосходный механизм продаж. Но блок из трех полностью абстрактных пунктов сложно назвать идеальным.

    Последним размещена страница с социальными доказательствами — отзывами клиентов. Фото любительские, но серьезных претензий нет. Отзывы весьма стандартные. Хочется отметить замечательную лид-форму в «подвале». Текст толковый, имеется элемент направления взгляда — стрелка, указывающая на заполняемое поле. Жаль, что упущен фактор срочности, ведь тогда все было бы почти безукоризненно.

    Следующий сегодняшний пример более удачен. Первая полоса встречает нас лид-формой, призывающей получить бесплатную консультацию у опытного юриста. Рассмотрим подробнее СТА-кпопку. Посыл верный, однако реализация подкачала — такой длинный текст скорее уместен для оффера, а не для призыва.

    Отличный пример грамотной персонализации — качественное фото, приятное глазу описание. Единственное, что несколько коробит — неужели генеральный директор всерьез сам проводит бесплатные консультации? Сомнения о 100%-й честности не оставляют.

    Ниже линии сгиба страницы расположился перечень оказываемых услуг. Неоправданно обширный список, который никак не помещается целиком. Объективно скорее проблема не landing page адвоката, а бизнес-позиционирования компании в целом.

    Окончание лендинга невольно вызывает в памяти слова известного американского копирайтера Джозефа Шугермана (Joseph Sugarman) «Дайте покупателем хотя бы один шанс отказаться от покупки — они так и сделают».

    Последний пример, из города Ульяновск — заслуживает звание удачного. Юридическое агентство «Кучембаев и партнеры» грамотно сконструировали первую страницу. Присутствует форма обратной связи, профессиональная фотография с изображением господина Кучембаева, конкретизированное в цифрах описание преимуществ. Все сделано в строгом, выдержанном стиле, немаловажном для данной ниши.

    Ниже расположено описание предоставляемых услуг и отзывы клиентов.

    Если нажать иконку с заинтересовавшей услугой, то откроется новая страница с заманчивым оффером и призывом заполнить лид-форму. Стоит обратить внимание на счетчик полученных обращений — очень интересное решение, помогающее продемонстрировать популярность данного УТП.

    Ниже расположены описание порядка работ и триггеры доверия — конкретные факты об успехах компании.

    На следующей полосе мы снова наблюдаем блок отзывов, только теперь они детализированы и связаны с отдельной сферой. Ниже расположены известные клиенты партнерства. Однако, без ссылок. Досада.

    В конце страницы расположены контакты офиса со схемой проезда. Конверсионная форма становится доступной только при запросе обратного звонка.

    Лендинги LPgenerator

    Обратимся к примерам из LPstore. Были выбраны 2 образца, идеально подходящих для любого адвоката или юридического партнерства.

    Первый — более лаконичный Landing Page, встречает нас симпатичной улыбкой молодой девушки. Кроме этого, мы видим все необходимые элементы: название компании, контактный телефон, форма заказа обратного звонка, лид-форму.

    Далее решается извечный вопрос «почему?». Стоит отметить — решается он в пользу «ответчика»: все факты конкретные, подтвержденные цифрами. Отмечены факторы опыта и удовлетворенности клиентов.

    Как говорилось выше, социальные доказательства — один из самых важных блоков в данной нише. Им нашлось законное место в окончании страницы. Минимализм, концентрирующийся на главном — вот философия данного макета. Ознакомиться с полной версией можно тут.

    Следующей пример — образец классики в современном исполнении. Качественное фоновое изображение, название, контактный телефон с призывом немедленно совершить звонок, форма обратной связи — всему свое место.

    Вторая страница содержит «фильтрующие» вопросы, позволяющие целевой аудитории понять, что они попали по адресу.

    Профессиональный актив — самое важное для сферы услуг, где «кадры решают все». Демонстрация опыта — лучший рекламный инструмент результативного лендинга.

    Не забыт фактор срочности, соединенный с конверсионной формой. Стрелка указывает на СТА-кнопку, что значительно повышает потенциал в плане лидогенерации.

    Ниже описан процесс выполнения услуги от получения заявки до решения проблемы. Учтено все.

    Непременно присутствуют отзывы довольных клиентов. Последняя «пуля», от которой не увернуться посетителю — и продажа у вас в руках.

    Консультации и юридическая поддержка от наших лучших специалистов.
    Звоните прямо сейчас!

    При сдаче квартиры в аренду между ее собственником и квартиросъёмщиком может возникнуть конфликт, который имеет перспективы закончиться в суде. Чтобы этого избежать, договор найма жилого помещения лучше составлять подробно и самостоятельно, а не скачивать шаблон такого документа из интернета. Иначе наймодатель может обнаружить, что его жилец поселил в квартире собак с кошками и сменил замки. А наниматель не сможет доказать, что долг за коммуналку возник по вине предыдущих квартиросъёмщиков.

    Минстрой в докладе «Развитие рынков ипотеки и жилищного строительства» подсчитал, что в России сейчас арендуют квартиры около 3,8 млн семей. При этом, утверждают исследователи, рынок съемного жилья находится в «серой» зоне экономики, а права арендаторов и арендодателей в этой сфере не защищены.

    Один день нахождения в СИЗО предполагается приравнять к полутора дням в колонии общего режима.

    Соответствующую поправку в Уголовный кодекс РФ приняла Госдума при рассмотрении законопроекта во втором чтении. Финальное чтение может состояться уже 21 июня.

    Не все могут себе позволить обратиться за помощью в крупную юрфирму. Приходится выбирать из небольших малоизвестных компаний, среди которых встречаются откровенные «аферисты». От действий таких «юристов» и пострадала московская пенсионерка. Но она не смирилась с обманом и объявила настоящую «войну» недобросовестным юрфирмам. К чему привело сражение и что думают об этой истории бывшие следователи – читайте в нашем материале.

    Потребитель имеет право получить неустойку, если продавец или изготовитель не хотят возвращать клиенту деньги за некачественный товар. Такая компенсация начисляется за каждый день и до тех пор, пока компания не вернет все потраченные средства покупателю. Но может ли суд в своем решении прописать о взыскании этой неустойки за будущее время? Ответ дал Верховный суд.

    Использование видео-конференц-связи гарантирует реализацию принципа непосредственности и устности судебного разбирательства. Однако такая система установлена далеко не везде, да и судьи, бывает, отказывают в ходатайстве об организации видеоконференции. Еще одна проблема – низкое качество изображения и звука, из-за чего порой приходится прерывать трансляцию.

    Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил перечень госуслуг , получить которые можно в любом месте, без привязки к месту регистрации. Причем речь идет не только о физических, но и юридических лицах. «Это значит, что можно подать документы, получить результат по этим документам в любом подразделении профильного государственного органа, внебюджетного фонда или в МФЦ, то есть в многофункциональном центре, при наличии соответствующих соглашений», — подчеркнул он на совещании со своими заместителями.

    Образцы резюме — шаблоны — чистые бланки — анкеты — примеры написания

    Новые резюме пользователей

    Фото из резюме пользователей

    Сейчас на сайте

    • tatiana.kuzmina.
    • ДианаTGUYI
    • Елена Великанова

    Образец резюме — адвокат

    text-autospace:none»> Должность: Адвокат
    Зарплата (минимум): 50 000 руб.

    text-autospace:none»> — претензионная работа.

    text-autospace:none»> — ведение дел в рамках исполнительного производства.

    text-autospace:none»> — работа с жалобами, заявлениями, обращениями граждан и юридических лиц.

    text-autospace:none»> — претензионная работа.

    text-autospace:none»> ООО «Юридическая фирма «Альтернатива»: с марта 2001 по июль 2001
    Должность: юрисконсульт по гражданско-правовым вопросам
    Урегулирование споров, претензионная работа, представление интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

    text-autospace:none»> Управлении юстиции Санкт-Петербурга и Ленинградской области: с сентября 1999 по февраль 2001
    Должность: судебный пристав-исполнитель
    Исполнение судебных актов арбитражных судов и судов общей юрисдикции, а также постановлений уполномоченных органов.

    text-autospace:none»> — претензионная работа.

    text-autospace:none»> 2013 году получен статус адвоката

    text-autospace:none»> Родной язык: русский
    Английский: средний

    text-autospace:none»> Гражданство: Россия
    Семейное положение: замужем
    Дети: есть
    Личный автомобиль: есть
    Водительские права категории: B
    Возможность командировок: нет
    О себе: энергичная‚ исполнительная‚ ответственная‚ пунктуальная‚ имею высокую трудоспособность‚ умею работать в команде и на результат. Не курю‚ занимаюсь спортом.

    Образец резюме адвоката

    Ищете работу или планируете ее искать?

    Вам поможет наш образец заполнения резюме на должность адвоката (опытного специалиста или новичка без опыта работы). Грамотное резюме сильно повысит ваши шансы на трудоустройство.

    Шаблон резюме адвоката есть в двух видах

    • Для опытных специалистов.
    • Для тех, у кого опыта пока нет.

    Преимущества шаблона

    1) Частые приглашения на собеседования. Мы уже многим людям помогли составить «продающее», сильное резюме и поняли, что работает, а что нет. Этот образец составления резюме адвоката проверен практикой.

    2) Стандартный формат. Каждый hr-менеджер и директор мгновенно найдет нужную информацию в резюме. Все просто.

    3) Компактность. Если вы думаете, что 4 листа с вашим опытом работы кому-то нужны, вы глубоко заблуждаетесь. Менеджеры по персоналу любят, когда все понятно, удобно и просто. Наш образец — это пример правильного составления резюме для работы адвокатом.

    4) Важные вещи наверху. То, что работодателю важно, будет расположено на самом верху и сразу бросится в глаза тем, кто занимается подбором кадров. Это даст вам преимущества перед другими кандидатами.

    5) Резюме можно просто менять в зависимости от вакансии. Чтобы быстро найти хорошую работу, эффективнее всего немного менять резюме под каждую вакансию. Все просто — скачайте и используйте наш образец того, как составить резюме адвоката. Он позволяет вносить изменения моментально.

    Чтобы скачать образец резюме адвоката, нажмите на ссылку ниже.

    Скачать современный HTML шаблон для юристов и адвокатов

    Вы юрист или адвокат и хотите современный сайт! Скачайте этот HTML шаблон, заполните его правовой информацией и вперед на покорение вершин!

    HTML шаблон весьма смелый и смотря на него радуется глаз. Он современный, стильный и безукоризненный! Разве Вы не это искали?

    Похожие материалы

    HTML шаблоны сайтов

    Скачать бесплатно HTML шаблоны сайта с нами легко!

    В современном мире порой иметь собственный сайт также важно, как например, наличие номера телефона или адреса электронной почты. К сожалению, не каждый самостоятельно может сделать себе красивый профессиональный сайт, а порой даже и кривой не получается. Заказывать у программистов тоже не идеальный выход, так как не всем это по карману.

    Из такой ситуации помогут выйти бесплатные HTML шаблоны сайтов. HTML шаблон сайта – это набор уже готовых статических страниц для сайта определенной тематики. С помощью такого шаблона, создать простой сайт можно буквально за пару часов, при наличии базового знания HTML разметки. В разделе HTML Вы получите эти знания, если потратите еще пару часов на изучения, а если не пожалеете время на раздел CSS, то сможете полностью управлять дизайном HTML шаблонов сайтов и настраивать их полностью под свои нужды.

    Еще одним неоспоримым плюсом шаблонов сайтов является, то что их пишут в большинстве случаев профессионалы. Под профессиональным шаблоном сайтом понимается не только красивый и современный дизайн, но и так как написан код. Поисковые системы смотрят, как у Вас написан сайт, SEO оптимизирован код или нет, на основании этого понижают или повышают Ваши позиции в выдаче. Поэтому хороший сайт должен быть не только красивый и современный, что немаловажно, но и грамотно написан в плане кода.

    Скачивайте бесплатные HTML шаблоны сайта и создавайте свои проекты в кратчайшие сроки.

    Смотрите так же:  Пример возражение на судебный приказ
Для любых предложений по сайту: [email protected]