Системные требования halo online

Скриншоты Halo Online, системные требования альфа-версии

Опубликовано несколько скриншотов мультиплеерного шутера от первого лица Halo Online. На них показаны локации ранней версии. Кроме того, стало известно, что первых участников закрытого альфа-теста могут запустить на серверы уже до конца марта. Не исключено, что придется еще подождать.

Объявлены предварительные системные требования:

  • ОС: Windows 7 или Windows 8.
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или аналогичный от AMD
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT или аналогичная от AMD

Halo Online — Системные требования

Halo Online — условно-бесплатный командный шутер с видом от первого лица в футуристической вселенной Halo. Действие игры разворачиваются после событий Halo 3. В игре используется движок третьей части, а в сражениях принимают участие от 4 до 16 человек.

Игра вышла или разрабатывается для PC, но ее системные требования мы пока не знаем. Тем не менее вы уже можете оценить производительность Halo Online на ПК и других платформах.

Для чего нужно знать системные требования?

В отличие от консольного рынка, где возможность запустить ту или иную игру определяется ее принадлежности к конкретной игровой приставке, PC-платформа предоставляет гораздо большую свободу во всех отношениях. Но чтобы воспользоваться ее преимуществами, нужно иметь базовое представление о том, как устроен компьютер.

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями Halo Online и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний — Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Выше представлены системные требования Halo Online. Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

А вот рекомендуемые требования отражают систему, на которой игра запустится и будет работать в наилучшем виде, с максимально доступной графикой.

Смотрите так же:  Как получать детские пособия до 3 лет

Системные требования Halo Online

Минимальные системные требования

Рекомендуемые системные требования

Игра «Halo Online» требует много ресурсов компьютера для того, чтобы правильно работать. Её графика на нормальном уровне, но наслаждаться ею можно только при наличии хорошей видеокарты из разряда nVidia GeForce 9600 GT 1 Gb или сильнее. Найти информацию о видеокарте можно, если воспользоваться контекстным меню на рабочем столе во вкладке «Параметры» или же лучше открыть системные параметры компьютера и заглянуть во вкладку «Экран».

Кроме видеокарты компьютер должен обладать Direct X версии 9.0c или выше. На Windows XP не поддерживаются версии выше 9.0, значит, для ОС Windows 7 или Vista придётся установить на компьютер более продвинутые версии Direct X. Загрузить Direct X можно с официального сайта, где можно будет выбрать текущую версию, которая подходит вашей операционной системе.

Игра работоспособна на операционных системах Windows 7. Работать на более старых версиях игра не будет, а на новых версиях она не способна работать корректно.

Оперативная память – важная часть аппаратного обеспечения. Игра требует около 4 Gb. На жёстком диске потребуется около 6 Gb памяти, чтобы установить приложение. Узнать, достаточно ли памяти на жёстком диске можно с помощью контекстного меню, вызываемого при нажатии на локальном диске в окне «Мой компьютер».

Процессор Intel Core 2 Duo E 6600 2.4 Ghz или же более сильный способен адекватно обрабатывать данные игру «Halo Online» и не перегружаться.

Способы проверки системных требований

1. Системные параметры компьютера можно узнать с помощью комбинации клавиш Win+R, после чего необходимо ввести dxdiag и нажать Enter.

2. На рабочем столе щёлкнуть правой кнопкой мыши по иконке мой компьютер, в открывшемся окне выбрать пункт Свойства.

Если компьютер начинает плохо работать во время работы приложения, можно уменьшить настройки до минимальных отметок, что увеличит производительность за счёт ухудшения графики. Если же данная опция не исправит проблему, то можно ознакомиться с другими подобными играми на сайте, которые будут отвечать системным требованиям вашего ПК.

Системные требования Halo online

xGames-online.ru / XGO

Требования к ПК для игры Halo online в стадии ЗБТ еще не объявлены. Но точно известно, что они будут либо такими же, как в альфа версии, либо более приемлемыми.

Итак, системные требования закрытого альфа теста:

  • Операционная система: Windows 7 или Windows 8;
  • Processor: Intel Core 2 duo Е6600 или схожий от AMD;
  • Оперативка: 4 Гига;
  • Видеокарта: НВИДИА ДжиФорсе 9600 ГТ или схожая от AMD.

Системные требования Halo Wars 2 – не запустится на ПК без Windows 10

Здравствуйте, уважаемые читатели. С вами на связи команда Gamebizclub, и мы продолжаем рассказывать о Halo Wars 2, которая выйдет в продажу уже завтра. Сегодня мы расскажем какие у Halo Wars 2 системные требования, разберём процесс установки и покажем где и как купить лицензию, чтобы не столкнуться с мошенниками.

Смотрите так же:  Субсидия на квартплату в московской области 2018

Советуем прочитать обзор Halo Wars 2, в котором написано практически всё, что нужно знать до покупки и установки игры: история, сюжет, особенности геймплея и описание юнитов. А сейчас переходим к делу, а именно к системным требованиям.

Параметры ПК и несколько нюансов

Вначале сразу уточним, что Halo Wars 2 запустится только на ПК с операционной системой Windows 10 и на Xbox One, владельцы PS4 и других консолей, а также ПК с Windows 7-8, к сожалению, остаются за бортом. Так произошло потому, что Microsoft продвигает DirectX 12.

Новая версия этой библиотеки доступна только на Windows 10 – она нужна для запуска игр с современной графикой и высокими требованиями к компьютеру. Про Xbox One и говорить нечего, потому что Halo Wars 2 изначально создавалась для этой консоли, и только потом Microsoft сделали ПК-версию.

Halo Wars 2 не запустится на PS4 и на PC без Windows 10 – это главное.

Уже можно приобрести лицензионную версию по предзаказу в официальном магазине Microsoft. Но вначале посмотрите требования и убедитесь, что всё соответствует. В противном случае игра не запустится, или будет тормозить. Для PC потребуется:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5 3.3 Гц или AMD FX-4350 и выше.
  • Оперативная память: 6 Гб.
  • Видеокарта: GeForce 660 или Radeon HD 7750 и выше.
  • Свободного места на диске: 25 Гб.
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i5 3.5 Гц или AMD FX-8350 и выше.
  • Оперативная память: 8 Гб.
  • Видеокарта: GeForce 1060 или Radeon RX 480 и выше.
  • Свободного места на диске: 25 Гб.

Другими словами, для комфортной игры потребуется мощный комп. Это неудивительно, если посмотреть требования GTA 5 или For Honor – современные игры требуют всё более высокие параметры системы.

Если эти параметры не соответствуют минимальным требованиям, тогда нужно повысить количество оперативной памяти и купить более мощную видеокарту. А если всё в порядке, то можно переходить к покупке в официальном магазине.

Где лучше купить?

Предзаказ доступен только в официальном магазине Microsoft. Купить Halo Wars 2 можно в двух вариантах:

1. Простой вариант за 4 000 рублей. Сюда входит только основная версия игры.

2. Полное издание за 6 000 рублей. Включает все будущие обновления. Это аналог коллекционного издания или Deluxe Edition в других играх. Помимо всех бонусов, Microsoft дарит первую часть Halo Wars при покупке полного издания.

Цена кусается – сильно и больно. Заплатить 4 000 рублей за коробку с Blue-Ray диском и ключом – это перебор. Но вторая часть обещает стать одной из лучших стратегий в 2017 году. Поэтому поклонники жанра и Мастера Чифа – must have.

Смотрите так же:  Генетика Наследование групп крови

Теперь немного огорчим любителей покупать со скидкой – в этот раз так не получится. Студия Microsoft разработала игру и разместила к продаже в официальном магазине. После даты выхода некоторые магазины получат какое-то количество ключей, но цена навряд ли будет ниже, чем у официального продавца. Поэтому те, кто хочет купить Halo Wars 2 дёшево, или найти вариант с приобретением аккаунта, скорее всего, столкнутся с мошенниками.

Не покупайте игру в других магазинах и не смотрите на то, сколько она стоит. Цена в крупных магазинах поменяется после даты выхода. А те, кто предлагает купить недорого – скорее всего, тоже поменяют цену через некоторое время. Microsoft не будет работать в убыток и продавать ключи другим магазинам по более низким ценам.

У HW2 серьёзные требования к компьютеру и высокая цена. За эти деньги Microsoft предлагает продолжение эпичной саги о спартанцах в космосе и войне людей с пришельцами. Нас ждёт история в формате стратегии в реальном времени, современной графикой и классными спецэффектами.

Также будет доступен мультиплеер, где каждый сможет примерить костюм пришельца и попытаться захватить Землю, сразиться с другими людьми и выяснить чьё кунг-фу лучше.

При сравнении второй части Halo со StarCraft становится понятно, что это два совершенно разных проекта в одном жанре. Microsoft внесла несколько изменений в геймплей, и теперь HW2 напоминает стратегический action, где тактика одного отряда важна так же, как и стратегия на всём поле боя.

Старт проекта уже завтра. Будьте на связи и оставляйте вопросы и мнения в комментариях. Всем пока и до скорых встреч.

Системные требования halo online

Системные требования Halo 5: Forge для PC

ОС: Windows 10 Anniversary Edition;
DirectX 12;
Процессор: Intel Core i5 2.3 ГГц или эквивалент от AMD;
Видеокарта: GeForce 650 Ti;
Видеопамять: 2 Гб;
Оперативная память: 8 Гб;
Жёсткий диск: 40 Гб.

Рекомендуемые (1080p и 60 кадров в секунду):

ОС: Windows 10 Anniversary Edition;
DirectX 12;
Процессор: Intel Core i5-3570k 3.4 ГГц или эквивалент от AMD;
Видеокарта: GeForce GTX 970;
Видеопамять: 4 Гб;
Оперативная память: 12 Гб;
Жёсткий диск: 40 Гб.

Ультра (4K и 60 кадров в секунду):

ОС: Windows 10 Anniversary Edition;
DirectX 12;
Процессор: Intel Core i7-4770k 3.4 ГГц или эквивалент от AMD;
Видеокарта: GeForce GTX 980 Ti;
Видеопамять: 6 Гб;
Оперативная память: 16 Гб;
Жёсткий диск: 40 Гб.

В мире Март 2015

Краткая инфомарция

Halo Online — многопользовательский шутер от первого лица, разрабатываемый студией Saber Interactive при поддержке 343 Industries. В Halo Online игроки, разделившись на две команды, участвуют в сражениях на различных картах.

Для любых предложений по сайту: [email protected]