Судебные приставы по г клину

Отдел Судебных Приставов по Клинскому Муниципальному Району Управления Федеральной Службы Судебных Приставов России по Московской области

Сообщить об ошибке

Дозвонился с 30 раза — ужас! Номер всегда занят.

Невозможно дозвониться. С одного номера (случайно дозвонился в течение 1 часа) переадресовывают на другой, который не отвечает. В конце концов ни один номер не отвечает. Безобразие.

невозможно дозвониться,никто ни за что не отвечает,информацию получить невозможно

невозможно дозвониться. номер либо занят, либо не отвечают.

Клинский Районный отдел судебных приставов Московской области

Адрес: 141600, Московская область, г.Клин, ул.Советская, д.11/1

Время работы: Вт с 09.00 до 15.00, Чт с 14.00 до 18.00

Телефон для справок: +7(496)245-85-59

Начальство Клинского РОСП

Шустина Светлана Николаевна

В настоящее время в Клинском райнном отделе судебных приставов работают 13 сотрудников. Актуальный список должностных лиц с адресом и контактными номерами телефонов предоставлен ниже. Для получения юридической консультации или более подробной информации рекомендуем Вам зайти на страницу интересующего Вас судебного пристава.

Клинский районный отдел судебных приставов

Читаю отзывы о работе приставов г Клин-полное безобразие. Буду собирать всех недовольных работой приставов, а дальше будет работа для следственный органов. Надо решать вопросы, а не издеваться над людьми. Они думают, что непотопляемые. Тел. 89684056329. Ответить

Я не могу дозвониться до судебных приставов в течении длительного времени и узнать о задолженности должника Золотухина Петра Васильевича,так как отправляли была одна сумма,а когда к ним пришло дело сумма оказалась в меньше в половину и у них якобы произошёл сбой и они всё исправят ,но тишина,и сами не отвечают и на звонки трубку не берут.Подскажите номер Московской прокуратуры или куда можно отправить жалобу.

Приставы создают видимость работы,4 года плачу иски,а приставы штрафуют меня за то,что я не плачу

королева кира викторовна работает по клинскому району ,в наглую тырит деньги с карты ,был на приеме сказала что ошиблась деньги вернут,но на следующий день опять списали средства!

Такой же случай.

Добрый день!
Обращаюсь к Королевой Кирре Викторовне. Я получила извещение из Налоговой по г.Клин о том что с меня списаны все долги по взносам в ПФР как из бывшего ИП. Но деньги из Сбербанка (которые сняли в 7 утра 19.09.18г – около 4000р ) до сих пор не вернулись на мой счет. А еще сняли 145 р сняли. В чем дело? Я направила жалобу в Сбербанк из личного кабинета. Ответ не получила. Прошу ответить мне на заявленные требования. Требуйте в Сбербанке что бы мне вернули все суммы не правомерно снятые. Вина Ваша и Вам отвечать. Поэтому что бы Вы не обижались на меня когда я обращусь на этот раз в Верховный суд. Решайте немедленно. С уважением Климиниченко Людмила Александровна 8-963-678-43-91 эл.адресс [email protected]

Смотрите так же:  Налоговый вычет при продаже квартиры в долевой собственности

Правонарушения Клинскими приставами продолжаются не смотря на то что 30 августа состоялся СУД и на то что Премьер министр РФ Медведев Д.А. в ответ на мою жалобу направил письмо Судебным приставам с указанием РАЗОБРАТЬСЯ. 13 сентября в 12,00 мне на счет в Сбербанке поступила нищенская пенсия по инвалидности 2-ой группы а в 14,00 приставы сгребли 60% от нее я заплатила за квартиру,электроэнергию,газ и телефон и осталось 50 рублей на жизнь на месяц. Вместо людей работаю машины не думают и не хотят понимать. Бог Вам не простит поверьте мне. Срочно верните мне 5600 рублей в течении 3-х дней. После чего я подам на Вас исковое заявление в Верховный суд. НЕЛЮДИ. тел.8-963-678-43-91

Я,Климиниченко Людмила Александровна 29.09.1951 года рождения проживаю г.Клин ул.Чайковского дом.66,кор.2,кв.110 Сегодня из моей нищенской пенсии сняли 5546,16 По исполнительному производству №17340/14/14/50_1 от 23.05.2014 г.
Три дня я постоянно звонила Вам уважаемые и Королевой Кире Викторовне мне не отвечают. Телефон постоянно занят (короткие гудки)Я инвалид 2 группы одинокая. В августе 2015 года я у Вас выиграла суд и судебный пристав Артем знает мою историю. Я просила слезно и получила согласие от Вас что бы удерживали с моей пенсии по 10% иначе как я буду жить оплачивать коммунальные платежи. Однако долго не думая Вы загребли 50% от пенсии. Немедленно верните мне 4346 рублей на мой счет в Сбербанке. Я буду жаловаться Президенту Путину В.В. и в Клинский суд. 8-963-678-43-91

Нет связи по телефону, не могу дозвониться! Очень плохо, я часто в командировках, сообщить об оплате долга невозможно!

Ужас плохо работают на увольнение всех трубку не берут не когда всегда зането

Не работает у нас законодательство, третий год не могу получить ни копейки от должника после аварии. Приставы не работают, их письма должнику не эффективны

три дня не могу дозвониться 12,14,15 декабря 2017г. либо не поднимают трубку либо сбрасывают вызов звонил по телефонам +7 (49624) 2-14-66, +7 (49624) 5-85-59 так же звонил неоднократно на телефон судебного пристава Новичковой О.В. трубку не берут либо занято, видимо пользуются телефоном и звонят по личным делам объясните мне для чего установлен служебный телефон если по нему невозможно дозвониться. И ещё на сайте Клинского РОСП отсутствует как сотрудник суд.пристав Новичкова может это фантом. В добавление я более 4 лет не прописан в Клинском районе проживаю в г. Балашиха и там же зарегистрирован какое имеет право Клинский судебный пристав отдавать приказ о блокировке моей зарплатной карты ПАО “Альфа банк” и дебетовой карты ПАО “ВТБ банк Москвы” тем более не удостоверившись, что судебный приказ от 25.07.2017 № 2-3285
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 372 ТАГАНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ отменён. И пока что в настоящий момент я никому и ничего не должен. Если в ближайшее время в течении 5 дней не будут разблокированы карты я подам на вашего сотрудника в суд. Мой телефон для связи +7(916)8697271

Смотрите так же:  Пособие на улучшение жилищных условий молодым семьям

Судебные приставы Клин

Клинский районный отдел судебных приставов является государственным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по исполнению судебных решений, постановлений и актов других органов и должностных лиц, а также функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

В соответствии со ст. 1 Закона о судебных приставах на судебных приставов в РФ возлагается решение следующих задач:

  • обеспечение установленного порядка судебной деятельности;
  • исполнение судебных актов и актов специально уполномоченных органов;
  • предварительное расследование в форме дознания по делам, отнесенным к подследственности Федеральной службы судебных приставов.

Руководителем Клинский РОСП является Шустина Светлана Николаевна, к которому вы можете обратиться со своим вопросом или обращением.

Свою деятельность ФССП Клин осуществляет согласно утвержденному расписанию.

Режим работы Клинский РОСП может меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по телефону.

Клинский РОСП располагается по адресу: Московская область, Клинский район, Клин, Советская улица, 11/1.

Свой маршрут к службе судебных приставов вы можете построить с помощью карты.

Узнать режим работы или уточнить перечень документов, необходимых для обращения в ФССП, вы можете по телефону.

Список судебных приставов Клин

Клинский РОСП осуществляет свои исполнительные функции через своих сотрудников. В ФССП на сегодняшний день действуют следующие судебные приставы:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

  • 5 0%
  • 4 0%
  • 3 0%
  • 2 100%
  • 1 0%

Все отзывы

Из этого следует: вы должны как можно быстрее исправить вышеперечисленные ошибки.А именно: передайте по факсу правел ьный номер счёта или по горячей линии в устной форме, если это возможно. Что-бы третья выплата не зависла в банке и у меня была б возможность получить перечисления в конце месяца и в дальнейшем. А также сообщите в организацию о перерасчете с марта этого года,по задолженности ответчика. При недостаточности информации о проплатах вы можете связаться с бухгалтером бывшей работы ответчика,где вам ясно изложат и передадут в письменной форме когда закончились выплаты. И последнее, так как вы относитесь к уполномоченной исполнительной службе, запросите переброску в местном банке с зависшего счёта на действующий счёт карты. Я надеюсь что вы прислушаетесь к моему письму и мы друг друга поймём.

Ув пристав я являюсь вашей клиенткой по делу о алиментах по Сектору военной пенсии г.Самары . По факту вы передали не верный расчетный счёт в данную организацию и первоначально не своевременно отправили письмо с данными. Из этого следует : мой сын с марта 2016 года, не получал ни копейки.

Смотрите так же:  Приказ мчс от 09012018 3

Ответьте пожалусто, есть у меня какие либо долги, и перед кем.?спасибо

Здравствуйте! Я получила на руки исполнительный лист на организацию, зарегистрированную в налоговой службе по г. Клин, которая нарушила мои права потребителя. Хотя сумма не очень большая, но для пенсионера она много значит, то хотелось ее получить ( около 45 000 руб). а так-же вернуть недоброкачественное изделие. Подскажите пожалуйста когда я смогу к Вам подъехать (я живу в Москве) и какие нужны документы. Спасибо за внимание Колесникова.

Отзывы о компании ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Сферы деятельности

Кратко об организации

Организация ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ из Клина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Судебные приставы. Расположена по адресу Литейная улица, 4 в Клину. Связаться с представителем фирмы ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74962426365, 74962426380.

Судебные приставы Клин

Получите квалифицированную помощь от наших юристов по работе судебных приставов прямо сейчас!

Адрес отдела: г. Клин, ул. Советская, 11/1

Если у вас имеются жалобы или вопросы по работе судебных приставов, то вы можете написать их в комментариях ниже.

Населенный пункт: Московская область

Номера телефонов

Телефон: (49624) 2-14-66

Официальный сайт управления судебных приставов России

Главный судебный пристав — Шустина Светлана Николаевна

Перерыв: Без перерыва

Размер задолженности: Посмотреть и проверить задолженность, имеются ли долги у судебных приставов, вы можете по фамилии, имени и отчеству в режиме онлайн на нашем сайте. Список должников доступен по ссылке Проверка задолженности .

Открытые вакансии: Информация по текущим открытым вакансиям в службе судебных приставов доступна на официальном сайте.

Часы приема: Вт с 09.00 до 15.00, Чт с 14.00 до 18.00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

Вся информация взята из открытых источников, поэтому может быть неполное описание и некоторые неточности. Нашедших ошибку или желающих дополнить или изменить информацию, просьба написать нам через форму обратной связи, расположенной сверху в меню сайта.

г. КЛИН СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ — Москва и Московская область

Оставить новый отзыв

Справочник компаний GMstar.ru — г. КЛИН СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Судебные приставы

За период с 01.12.2018 по 20.12.2018 страница компании г. КЛИН СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ была просмотрена 7.

  • судебные приставы

Настоящий сайт является средством массовой информации (СМИ) под названием «GMSTAR.RU (ДЖИЭМСТАР.РУ)».

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-42631. Выдан Федеральной службной по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Международная академия наук «Проблемы интеллектуального развития»

Адрес редакции: 127051, г. Москва, пер. Большой Каретный д. 20, стр. 3
Телефоны редакции: 8(495) 783-76-11, 8(800) 775-27-03 (звонок бесплатный по России)

Для любых предложений по сайту: [email protected]