Требования к нфс мост вантед

Системные требования

Рекомендуемые системные требования:

Процессор : P4 1.5 Ghz
Оперативная память : 256 MB RAM
Жесткий диск : HDD 3 Gb
Видеокарта : 64 MB 3D Card
Звуковая карта : DirectX 9.0c

Процессор : P4 2.2 Ghz
Оперативная память : 512 MB RAM
Жесткий диск : HDD 3 Gb
Видеокарта : 128 MB 3D Card
Звуковая карта : DirectX 9.0c

Просим каждого пользователя сайта вступить в группу, чтобы мы могли познакомится с вами поближе, выслушать ваши пожелания по работе и развитию сайта.

NFS.GameGuru.Ru Вконтакте с вами!



Последние cообщения
на форуме:

Системные требования Need for Speed: Most Wanted (2012)

Задолго до релиза новой части автосимулятора Need for SpeedMost Wanted (2012) – издатель Electronic Arts обнародовал системные требования игры. Кроме платформы Microsoft Windows, она также выйдет для консолей PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, операционных систем iOS и Android. В зависимости от страны проживания, NFS: Most Wanted образца 2012 года можно будет купить с 30 октября (США и Канада) или 2 ноября (Европа).

Разработкой очередного Need for Speed занимается британская студия Criterion Games, автор одной из предыдущих частей Hot Pursuit (2010). Модифицированный движок Chameleon не выдвигает каких-либо особых требований к видеокарте и процессору, а вот свободного пространства на жестком диске понадобится целых 20 ГБ.

Need for Speed: Most Wanted (2005) — Системные требования

Need for Speed: Most Wanted (2005) — легендарная гоночная аркада с видом от третьего лица в серии Need for Speed. Действия игры происходят в вымышленном городе Рокпорт, в котором вам предоставлена полная свобода передвижения. Главный герой выигрывает гонки и продвигается вверх по «Чёрному списку» гонщиков, чтобы вернуть свой автомобиль BMW M3 GTR, отвоёванный Рэйзором обманным путём. В игре вы увидите десятки лицензированных автомобилей, огромный открытый город и полицию, которой так не хватало в предыдущих играх.

Смотрите так же:  Дтп адвокат калуга

Жанр и геймплей

По признанию многих игроков и критиков, Most Wanted – лучшая в серии Need for Speed, благодаря развитию идей Underground 2 и введению механики напряженного соперничества между уличными гонщиками и полицией. Игра имеет множество фанатских модификаций.

Добро пожаловать в Рокпорт

В Рокпорте не любят уличных гонщиков и борются с ними при помощи автомобилей шести разных уровней, от обычных «Фордов» до заряженных нитро джипов и скоростных Corvette C6. Командует полицией сержант Кросс на автомобиле с характерной раскраской, улучшая и координируя тактику действий всех авто. Тех, кого машины догнать не могут, выслеживают и тормозят с помощью вертолета.

В стритрейсеркой тусовке Рокпорта в особом почете «Черный список» из самых злостных нарушителей, набравших рейтинг в многочисленных удачных погонях с полицией.

Последний каким-то образом ломает машину игрока и выигрывает заезд. Проиграв все и едва отвертевшись от полиции, игрок вынужден начать свою карьеру заново, в то время как Рэйзор быстро поднимается в «Черном списке», оказывается на вершине и превращает злостных нарушителей ПДД в банду. Игроку предстоит не только скинуть Рэйзора с вершины, но и забрать свою BMW, а помогать ему советами будут подружка Миа и старый друг Рог. Порой в дело вмешивается Кросс.

Сюжет не хватает звезд с неба, но прямолинейным его тоже не назовешь. Ближе к концу начинаются сюжетные повороты, и нагнетается атмосфера противостояния игрока с полицией и другими гонщиками.

То есть игровой процесс разделен на две части. Одна продолжает традицию Underground, предлагая спринт, гонку на время с чек-поинтами, кольцевой заезд, разгон в дрэг-рейсинге, заезд на выбывание до последнего и гонку с набором скорости по радарам. Другая, новая, фокусируется на противостоянии с полицией, во время которого нужно выполнять задания – разбивать машины, уклонятся от шипов, провести какое-то время в погоне, достигнуть нового статуса погони или уйти от неё за какое-то время.

Когда рейтинга достаточно, можно вызвать босса на поединок. Это отдельное событие с несколькими заездами (от двух до пяти), собранное из гонок и погонь. Игроку нужно выиграть в большинстве заездов.

Системные требования Need for Speed Most Wanted

Системные требования Need for Speed Most Wanted отображают вариант комплектации PC (ПК), позволяющий запустить игру без ощутимых просадок производительности – с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и адекватной скоростью загрузки.

Смотрите так же:  Деловой туризм договор

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Need for Speed Most Wanted отображают вариант комплектации PC (ПК), на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования Need for Speed Most Wanted – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Need for Speed Most Wanted, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

Официальные системные требования Need for Speed: Most Wanted

В Сети появились системные требования Need for Speed: Most Wanted. «Электроники» опубликовали их на страничке игры в сервисе цифровой дистрибуции Origin, поэтому каких-либо изменений в предложенных спецификациях в будущем определенно не предвидится.

Итак, для игры в Need for Speed: Most Wanted на персональных компьютерах вам потребуются:

  • 32-битная версия операционной системы Windows Vista (Service Pack 1) Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon X2 2.7 ГГц)
  • Оперативная память объемом 2 ГБ
  • 20 ГБ свободного места на жестком диске
  • DirectX 10.1-совместимая видеокарта с 512 МБ памяти на борту (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870; NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
  • DirectX-совместимая звуковая карта

Для комфортной игры системные требования выглядят несколько иначе:

  • 32-битная версия операционной системы Windows 7
  • Четырехъядерный процессор
  • Оперативная память объемом 4 ГБ
  • 20 ГБ свободного места на жестком диске
  • DirectX 11-совместимая видеокарта с 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
  • DirectX-совместимая звуковая карта

Напомним, за создание Need for Speed: Most Wanted отвечает студия Criterion Games, в послужном списке которой значатся серия Burnout и крайне успешная Need for Speed Hot Pursuit 2010-го года выпуска. По словам разработчиков, новинка возьмет лучшее из их предыдущих проектов и в дополнение к этому обзаведется поддержкой социального сервиса Autolog 2.0. Need for Speed: Most Wanted в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 30-го октября.

Смотрите так же:  Кто сдает бух отчетность

Требования к нфс мост вантед

NFS Most Wanted 2 >> Системные требования

Системные требования для игры NFS Most Wanted 2 (игра 2012 года)

Минимальные системные требования:

ОС: Windows Vista (Service Pack 1) 32-bit
CPU: 2 GHz Dual Core (Core 2 Duo 2.4 GHz или Althon X2 2.7 GHz)
Оперативная память: 2 GB или больше
Свободное место на диске: 20 GB или больше
Видеокарта: Совместимая с DirectX 10.1, 512 MB RAM. ATI Radeon: 3000, 4000, 5000 или 6000 серии, не ниже ATI Radeon 3870; NVIDIA GeForce: 8, 9, 200, 300, 400 или 500 серии, не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT.
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Поддерживаемые устройства: Клавиатура, мышь, DVD Rom

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 64-bit
CPU: Quad-core CPU
Оперативная память: 4 GB или больше
Свободное место на диске: 20 GB или больше
Видеокарта: Совместимая с DirectX 11, 1024 MB RAM. NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950.
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Поддерживаемые устройства: Клавиатура, мышь, DVD Rom

E3 2012: Системные требования Need For Speed: Most Wanted

Еще к одному тайтлу EA были объявлены системные требования. Игрой стал так же анонсированный вчера во время пресс-конференции EA – рейсинг Need For Speed: Most Wanted от студии Criterion. Опубликованы как минимальная, так и рекомендуемая конфигурация железа, но можно с уверенностью сказать, что если у вас запустилась предыдущая часть NFS, то и эта будет работать. Подробности и геймплей нового NFS: Most Wanted смотрите тут.

Минимум:

  • ОС: Windows Vista (Service Pack 1) 32-bit
  • Процессор: 2 GHz Dual Core (Core 2 Duo 2.4 GHz или Althon X2 2.7 GHz)
  • Память: 2 GB
  • Жесткий диск: 20 GB
  • Графика:
    AMD: DirectX 10.1 совместимая, с 512 MB RAM (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000, ATI Radeon 3870 или лучше)
    NVIDIA: DirectX 10.0 совместимая, с 512 MB RAM (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500, NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше
  • Звук: DirectX совместимый
Для любых предложений по сайту: [email protected]