У гобозовых развод

Содержание:

ДОМ 2 Новости и Слухи

Развод Гобозовых не состоялся?

Итак, 17 марта настало, а этого дня без сомнения, ждали почти все поклонники Дома 2. Дело в том, что именно на эту дату был назначен бракоразводный процесс Алианы и Александра Гобозовых , который состоялся в Волгограде, рассказывает сайт dom2.tv.

Сама Алиана несколько дней назад вернулась из Волгограда в Москву вместе со своим сыночком Робертом. С ее слов, на судебное заседание должен был пойти ее адвокат, а когда будет решение суда, он тут же ей сообщит. Однако в сети тут же поползли слухи о том, что чета Гобозовых опять помирилась, и все это время они были вместе. Именно поэтому они так рано вернулись из города на Волге, так как дома Артур Гегамович сказал дочери, что против возобновлений отношений с Александром. Сама молодая мамочка уверяет, что никакого перемирия нет, а развод обязательно должен состоятся.

Между тем вчера вечером из непроверенных источников стало известно, что супруги Гобозовы не развелись, так как адвокат Алианы не прибыл в здание суда. Это известие несколько шокировало пользователей, так как лишний раз доказывает, что участница Дома 2 блефует. Скорее всего, ей просто стыдно признаться своим фанатам в том, что она простила мужа, который ее много раз бил, унижал, изменял, воровал деньги, поэтому Алиана сейчас придумывает различные небылицы, чтобы хоть как-то оправдать отмену развода.

Между тем доподлинно известно, что если супруги Гобозовы не разведутся, то они не смогут вернуться на Дом 2 в качестве участников, что также принесло немало радости телезрителям. Между тем доподлинно известно, что если супруги Гобозовы не разведутся, то они не смогут вернуться на Дом 2 в качестве участников, что также принесло немало радости телезрителям.

Как думаете, сумеет ли пара сохранить брак? Свои комментарии оставляйте ниже.

Подписывайтесь на наше сообщество в instagram и конечно читайте нас вконтакте.

Алиана Гобозова рассталась с мужем из-за проблем в постели

Как призналась молодая женщина, они перестали спать вместе. Некоторое время назад Алиана разошлась с супругом, потому что между ними исчезла страсть. Экс-участница «Дома-2» подробно рассказала о проблемах в семье.

В июне Алиана Гобозова сообщила поклонникам, что ее брак распался. Недавно бывшие участники «Дома-2» оформили развод. Как призналась молодая женщина, ей было некогда заниматься этим вопросом, поэтому она доверила дело адвокату.

Многие поклонники пары гадали, что же произошло между ними. Александр объяснял, что причиной расставания стала несовместимость характеров, однако, по мнению фанатов, это звучало неправдоподобно. Алиана решила откровенно рассказать о последних месяцах совместной жизни с мужчиной. Молодая женщина обратилась к религии после смерти матери Светланы Устиненко. Родственница модели скончалась минувшим летом от онкологического заболевания. Алиана начала посещать церковь, а на причащение даже брала с собой сына Роберта. К тому же, она отказалась от ряда соблазнов, которые приводят к греху. Александр не смог понять такой образ жизни. По словам Гобозовой, тогда она начала понимать, что охладела к супругу. Светлана Устиненко скончалась после продолжительной болезни

Поскольку у супругов был общий бизнес, им часто приходилось решать рабочие вопросы дома. По мнению молодой женщины, есть вероятность, что быт разрушил их отношения. Когда Алиана не смогла больше терпеть сложившуюся ситуацию, она решила поговорить с супругом. Александр Гобозов о разводе с Алианой: «Я оставил ей и бизнес, и машину»

Смотрите так же:  Санитарные требования в днр

По словам звезды телепроекта, они договорились с мужем о том, что он сделает ее «наставником» в их сетевом бизнесе. Таким образом, Алиана будет получать гораздо больше прибыли, чем он сам. Именно поэтому женщина отказалась подавать в суд на алименты.

«Если бывший захочет нас финансово поддерживать, буду только рада. Хотя мне хватает денег и на себя, и на сына, даже родственникам помогаю. Ну а квартира всегда была моей, и достанется она Роберту», — поделилась экс-участница шоу в интервью журналу «Дом-2».

Алиана верит, что сможет вновь встретить спутника жизни. По словам специалиста по сетевому маркетингу, после расставания с мужем у нее появилось много поклонников, однако никто из них не смог произвести должное впечатление.

В Сети обсуждают развод Алианы Гобозовой с мужем

Поклонники сделали вывод о разрыве в паре по постам звезды «Дома-2» в социальной сети. Алиана Гобозова дала понять, что в ее жизни сейчас не все гладко.

Одна из самых заметных бывших участниц реалити-шоу «Дом-2», а ныне ведущая проекта волгоградка Алиана Гобозова спровоцировала разговоры о своем разводе с мужем, тоже бывшим участником телестройки Александром Гобозовым.

Поклонники сделали вывод о том, что пара переживает кризис в отношениях, по постам Алианы Гобозовой в микроблоге. В одном из них она говорит о том, что готова начать новую жизнь. В другом – благодарит подписчиков за беспокойство и поддержку и просит прощения за то, что не готова пока рассказывать обо всем, что происходит в ее жизни.

«Ну вот и все… в новую жизнь. И все равно, что кто-то на соседнем материке потирает ручки, радуется и выпивает шампусик, меня это больше не касается. Всем своим врагам и злопыхателям желаю только счастья и здоровья и быстрее найти путь к спасению. А я продолжаю жить, радоваться, работать и воспитывать сынишку», – написала Алиана Гобозова под снимком, на котором запечатлены огромные сумки, лежащие на пороге квартиры. Фотография как бы намекает на переезд, фразы – на то, что переезжает Алиана без мужа.

По крайней мере, пользователи Сети истолковали публикацию Гобозовой в «Инстаграме» именно так. Они тут же начали строить догадки и предположения, забрасывая Алиану вопросами, на которые она пока не ответила.

«Вы опять расстались? Невозможно в одну реку войти дважды», «У тебя есть сыночек. Держись, все будет хорошо», «Неужели развелись? Как мне нравилась ваша пара, пожалуйста, держитесь вместе, не расставайтесь!», «Может, они не развелись, а просто куда-то уезжают», «А я рада, что ты сделала такой шаг! Это правильный шаг! Ты найдешь себе достойного и порядочного, который будет любить и уважать тебя и любить твоего сыночка, а Гобозов ошибка жизни», – обсуждают фанаты бывшей участницы «Дома-2» ее личную жизнь.

Впрочем, некоторые считают, что Алиана Гобозова говорит вовсе не о расставании с мужем Александром, а имеет в виду очень сложные отношения с его мамой.

Напомним, осенью прошлого года две женщины поссорились, и Алиана фактически выгнала Ольгу Васильевну из дома. Не исключено, что та история могла получить продолжение.

Саша и Алиана Гобозовы официально развелись

Экс-супруги получили документы. В «Инстаграме» Алиана сообщила, что точка в их браке с Сашей Гобозовым окончательно поставлена. Правда, молодая мама шокировала публику, сообщив, что была замужем за бывшим участником «ДОМа-2» аж три раза.

Саша и Алиана Гобозовы окончательно развелись. Сегодня супруги получили статус «экс», о чем тут же поспешили сообщить в «Инстаграме». Участница «ДОМа-2» написала пост, полный оптимизма и надежды на счастливое будущее.

«Третий развод — [сделано]! Теперь я абсолютно и официально свободная девушка», — высказалась Алиана.

Смотрите так же:  Договор на ж д услуги

Правда, многие подписчики так и не поняли, почему Алиана сообщила о «третьем» разводе, ведь все осведомлены только о двух официальных браках экс-супругов, соответственно, и расставаний тоже должно быть лишь два.

Однако в комментариях Гобозова поспешила заверить, что никакой ошибки в посте нет, и они действительно развелись в третий раз. Правда, почему — не объяснила. Напомним, впервые Алиана и Саша стали мужем и женой в ноябре 2013-го. Совсем скоро состоялся их развод, но уже через три года, в 2016-м, влюбленные приняли решение соединить себя узами брака вновь.

Тогда Алиана говорила, что в первый раз вышла замуж неосознанно, а вот теперь все по-настоящему. Правда, счастье их длилось недолго: через несколько месяцев супруги уже расстались, потом вновь сходились, но в последний год не жили вместе. А оформить развод смогли только сегодня.

Развод Гобозовых оказался фальшивым

На днях стало известно о разводе Алианы и Александра Гобозовых.

Ребята долгое время не расторгали брак, несмотря на то, что давно не живут вместе. После ухода с телешоу Саша занялся вопросом развода, в то время как Алиана уже подыскивала себе нового избранника на Поляне проекта.

А вот сегодня в сети появились слухи о том, что документы о разводе Гобозовых липовые, сделанные в фотошопе. С какой целью Саша и Алиана водят за нос своих подписчиков и зрителей Дома 2 непонятно.

А также другие новости:

Юлия Романова: «Развлекаемся как можем с Алианой Устиненко»
Мнение зрителя. Зачем надо было устраивать этот фарс с конкурсом…
Шоу «Бородина против Бузовой», выпуск от 21.12.2018
Оксана Ряска купила квартиру
Маша Кохно: «Моя версия кастинга в группу «Серебро»
Мнение зрителя. Черно и Оганесяна ждет развод?
Ирине Пинчук удалось похудеть
Анонс на 21 декабря. Блюменкранц хочет встречаться с Пинчук
Иосиф Оганесян: «Позитивные танцы с Артемом Сорокой»
Мнение зрителя. Почему Савкиной должны были отдать квартиру?
Илью Яббарова выгнали с проекта?
Леша Чайчиц показал свою съемную квартиру в Китае
Кто зарабатывает больше всех на проекте?
Лиза Полыгалова перепела Земфиру
Мнение зрителя. Не лучше ли Ендальцевой снова залезть в чужие…
Мини-анонс на 21 декабря. Рапунцель скучно сидеть с дочкой
Роман Капаклы отдаст часть квартиры Марине Африкантовой
Саша Шева приехала в гости к дочери
Мнение зрителя. Захар Саленко жестоко отомстит
Дочке Элины Камирен исполнилось 4 года
Приколы от телепроекта Дом 2
Донцова и Купин отметят Новый год в Минске
У Риты Керн не получается встать с «мостика»
Мнение зрителя. Виктор Ливинов оказался во власти своей супруги…
На Доме 2 запускают новый проект
Саша Гобозов признался в любви своей девушке
Мнение зрителя. Неправильная тактика Алены Савкиной
Ирина Донцова. Ребята перенесли свадьбу на 2019 год
Алексей Купин: «Первая претендентка на победу в конкурсе «Золотой…
Мнение зрителя. Капаклы должен обеспечивать ребенка Яббарова…
Мини-анонс на 21 декабря. Черно выбирает вызывающий наряд
Таня Мусульбес и Ира Пинчук разругались из-за парня
Сергей Кучеров: «Идем с Юлей в подтанцовку к Бузовой»
Мнение зрителя. Савкина с мамой хитрее Рапунцель в миллионы раз
Бывшая девушка рэпера Гуфа будет бороться за Захара Саленко
Новая фотоподборка от участников телепроекта Дом 2
Влад Кадони: «Капаклы чуть не побил Пинчук»
Мнение зрителя. У Оганесяна с Черно нет будущего
Шоу «Бородина против Бузовой», выпуск от 20.12.2018
Алексей Безус хотел лишить себя жизни
Ирина Пинчук заразительно смеется с Арсэном Чачанидзе
Мнение зрителя. Зачем Юлия Ефременкова снова себя «топит»?
Марина Африкантова. Не хочу встречать Новый год с опухшими щеками
Новогодняя фотосессия Ольги Бузовой с маленькими свинками
Мнение зрителя. Дочка Рапунцель не будет ни в чем нуждаться
Лена Баранова дала ложные показания против Ольги Сударкиной
Анонс на 20 декабря. Кадони назвал Пинчук бесхарактерной
Сергей Кучеров с Юлей Ефременковой улетели на Сейшельские острова
Мнение зрителя. Роман Капаклы не повелся на провокацию
Майя Донцова вернулась на поляну

Смотрите так же:  Трудовой договор при увольнении по собственному желанию

Алиана и Александр Гобозовы окончательно расстались: «Мы совершенно разные»

« У каждого из нас своя дорога , своя жизнь и своё будущее», — написала Алиана Устиненко в Instagram. Экс-участница « Дома-2» пролила свет на свои отношения с Александром Гобозовым: супруги окончательно разошлись. ( Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

« С Александром Гобозовым мы уже давно не вместе , мы разошлись по обоюдному согласию. Мы поняли , что мы совершенно разные люди , с разным восприятием жизни , целями , ценностями и тд», — пишет Алиана.

Несмотря на развод , сын Александры и Алианы Роберт не обделен родительским вниманием: «У него есть и мама и папа , с папой также проводит время. Саша как был так и останется отцом для нашего ребёнка. Ему желаю не потерять себя в этой жизни и стать счастливым». Устиненко также добавила , что больше не даст комментариев на эту тему.

Напомним , что Алиана и Саша были одной из самых ярких пар « Дома-2». Их роман начался в 2013 году. Спустя полгода отношений Алиана объявила , что беременна. В ноябре 2013 они поженились. Однако вместо спокойной семейной жизни Гобозов и Устиненко без конца скандалили и дрались в эфире шоу. Когда Алиана родила , Саша изменял ей. В результате девушка решила развестись.

В начале 2015 года Алиана официально развелась с Александром. То ли чувства взяли над девушкой верх , то ли ради сына , но вскоре после расставания с неверным мужем Алиана дала Гобозову еще один шанс. Они снова сошлись , и до лета этого года поклонники пары думали , что Саша и Алиана вместе навсегда.

Участники «Дом-2» Александр и Алиана Гобозовы развелись в 3-й раз

Александр и Алиана Гобозова вновь официально развелись. Девушка сообщила в Instagram, что их третий развод с Александром состоялся. Алиана пережила этот этап в своей жизни и открыта для новых отношений.

Третий развод ✔️ DONE

Напомним, Гобозовы познакомились на телепроекте «Дом-2» летом 2013 года и успели трижды узаконить и расторгнуть свои отношения. Пара на «телестройке» получила статус самой скандальной. В жизнь молодой семьи вмешивалась мама Александра – Ольга Васильевна. Она боролась с Алианой за внимание сына.

В 2014 году на свет появился сын Гобозовых – Роберт, но это не удержало их от скандалов, ссор, взаимных измен. В результате Гобозовы расстались

Вновь примирила их болезнь матери Алианы, Светланы Михайловны. Женщина столкнулась с онкологическим заболеванием. Саша тогда поддержал бывшую супругу. Он заботился об общем сыне, помогал материально. Александр понял, что все еще неравнодушен к бывшей жене и предложил вновь заключить брак. Алиана согласилась – в сложной ситуации она нуждалась в «сильном плече».

Гобозовы многое пережили вместе

На этот раз решение о регистрации брака было более осознанным. Гобозовы надеялись, что смогут создать крепкую семью. Но и эта попытка оказалась неудачной. В 2017 году супруги вновь развелись. Тогда они признались, что не испытывают больше прежних чувств и эмоций. Поняли, что они – разные люди.

Друг без друга Саше и Алиане тоже сложно

В третий раз Алиана и Александр решили пожениться из-за сына, Роберта. Как бы они не ссорились, ребенок всегда объединял эту пару. Даже Ольга Васильевна, которая поначалу относилась к невестке негативно, поняла, что Гобозовым лучше быть вместе. Но, к сожалению, и третий брак пришел к завершению.

Весной 2018 года Александр вернулся на «Дом-2», чтобы встретить новую любовь. Алиана пришла на проект вслед за мужем, но это не спасло семью. У девушки стали появляться поклонники, которые приглашали ее на свидания. А Гобозов решил развестись официально, чтобы узаконить отношения с новой девушкой – Ольгой Жариковой. Вместе с Ольгой он ушел с «телестройки» и вскоре они расстались.

Для любых предложений по сайту: [email protected]