Экспертиза на звездной

Станция метро «Звездная»

Станция метро «Звездная» находится на второй линии Санкт-Петербургского метрополитена, которой дано название Московско-Петроградской линии, и является предпоследней остановкой перед конечной станцией «Купчино».

«Звездная» начала свою работу в декабре 1972 года. Известно, что на момент проектирования она была названа «Имени Ленсовета». Но к открытию ей было присвоено название «Звездная». И первое и второе название были обусловлены проходящими рядом с метро улицами Звездной и Ленсовета. В последствии наоборот, именно название станции стало основополагающей для топонимики всего района.

Темой, которую взяли за основу при оформлении декора станции, стало покорение человеком космического пространства. В зале, где продаются проездные жетоны можно увидеть композицию со скульптурой Юрия Гагарина. Авторами которой стали скульпторы Озоль, Костюхин и Новиков. Над эскалатором можно увидеть свод в виде белого купола, обрамленного смальтой золотого цвета. Над оформлением вестибюля станции работали архитекторы Гецкин, Шувалова и Згодько.

Станция «Звездная» является одной из последних станций закрытого типа. Ее глубина приблизительно равна двадцати двум метрам.

Архитекторами нижнего помещения стали Билинский, Михайлов и Шихалева. Стены были построены слегка наклонными и облицованы светлым мрамором. Для декора были использованы фактурные алюминиевые пластины. Швы идущие вдоль стен отделаны алюминиевыми профилями. А одну из стен украсили решетки из алюминия и изображение звезд.

Выход на поверхность находится в северной стороне и содержит три линии эскалатора.

Создание станции проходило в тяжелых условиях. Особенности строения почвы не позволяло использовать механические щиты. Приходилось использовать буровзрывный метод. Такой метод подразумевает под собой работы по отделению горных пород от массива при помощи бурения и взрыва.

На сегодняшний день район вокруг станции метро «Звездная» достаточно хорошо развит. От метро в разные концы города ходят социальные и коммерческие автобусы и трамваи. В непосредственной близости находится железнодорожная станция «Купчино» пригородного сообщения. Также на том месте, где ранее располагался Звездный рынок, был построен торговый комплекс «Звездный. А в 2013 году на улице Звездная открылся бизнес-центр «Торгово-развлекательный комплекс «Континент» на Звездной». Ему был присвоен класс В. Он является многофункциональным комплексом. На территории здания находятся продуктовые магазины и магазины одежды, а также производится аренда офисов.

Смотрите так же:  Требования по охране труда по окончании работы сторожа

В шаговой доступности от метро находится Роддом № 9. Также не далеко расположен большой торгово-развлекательный комплекс «Лето» и продуктовый гипермаркет «Лента».

Центр финансовых экспертиз на метро Звёздная

Никогда нельзя предугадать, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Центр финансовых экспертиз предлагает быстрое и качественное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Московском районе, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кому необходима такая услуга, как ведение дел в судах, двери конторы открыты всегда.

Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Предпортовый 5-й проезд, 12 к2. Организация располагается рядом со станцией метро Звёздная. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: 10:00 — 16:00.

Единый Центр Оценки и Экспертиз на метро Звёздная

  • Карты внешнего приложения
  • Веб-версия Яндекс Карт

Единый Центр Оценки и Экспертиз — это контора, которая работает на рынке недвижимости. Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по важным вопросам и максимально комфортно решат вашу задачу.

Если вам срочно нужно оценить недвижимость, то контора проведет точный анализ и даст результат в оговоренные сроки. Экспертная оценка включает в себя процедуру осмотра внешнего состояния объекта недвижимости и анализа актуальной цены на рынке.

Единый Центр Оценки и Экспертиз находится по адресу Звёздная, 1, режим работы — пн-пт: 09:00 — 18:00.

В целях исполнения региональной программы по капитальному ремонту на 2018 год, некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» заключила договор с подрядной организацией ООО «КРАФТ» на выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края.

Согласно договору, подрядная организация выполняет комплексные обследования и техническую экспертизу многоквартирных домов.

Перечень домов, обследуемых на территории ЗАТО Звёздный:

Бюро переводов ЭГО Транслейтинг Звёздная улица

Адрес:
197022, Санкт-Петербург, Звёздная ул., д. 8

Звёздная

Телефоны:
+7 812 309-89-73
+7 812 200-43-00 доб. 101

Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс Выходной

Услуги:

Прокуратура Московского района провела антикоррупционную экспертизу Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании МО Звездное

Прокуратура Московского района провела антикоррупционную экспертизу Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Муниципальный округ Звездное, утвержденного решением Муниципального Совета муниципального образования МО Звездное «О бюджетном процессе в муниципальном образовании муниципального образования Муниципальный округ Звездное».

Смотрите так же:  Реализация недвижимости налог на имущество

По результатам антикоррупционной экспертизы выявлено наличие в Положении коррупциогенного фактора, а именно – отсутствие полномочий участника бюджетного процесса, на которого возлагается функция по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.

Отсутствие перечня полномочий органа, осуществляющего внутренний муниципальный финансовый контроль может создать неопределенность при работе в рамках бюджетного процесса, а также отсутствие ответственности за неисполнение основных этапов бюджетного процесса.

Прокуратурой района внесено требование об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленного коррупциогенного фактора.

В настоящее время требование рассмотрено и удовлетворено. Муниципальный Совет муниципального образования Муниципальный округ Звездное внес изменения в Положение о бюджетном процессе.

Для оценки обоснованности действий жилищно-эксплуатационной организации в ходе организации работ по упорядочению нумерации квартир жильцы дома могут обратиться в администрацию района либо в Жилищный комитет Санкт-Петербурга, к компетенции которого в соответствии с п.3.2.1 Положения, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2003 № 175, относится общее руководство деятельностью государственных организаций, осуществляющих содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Кроме того, в соответствии с п.3.1 Типового положения о районном (городском) проектно-инвентаризационном бюро, утвержденного распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 13.07.1994, техническая инвентаризация, учет, оценка и переоценка жилищного фонда, независимо от форм собственности, осуществляется проектно-инвентаризационном бюро, которым согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 № 1589, находятся в ведении Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга. С учетом изложенного, за разъяснением оснований смены нумерации квартир граждане вправе также обратиться с заявлением в Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга либо в районное проектно-инвентаризационное бюро.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ленинградская межобластная ветеринарная лаборатория»

  • Вы здесь:
  • Главная
  • Контакты

Полное наименование:
Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Ленинградская межобластная ветеринарная лаборатория»

Сокращённое наименование:
(ФГБУ «Ленинградская МВЛ»)

Почтовый и юридический адрес:
Московское шоссе, д. 15, Санкт-Петербург, Россия, 196158
Маршрутные автобусы от м. Звездная до Учреждения:
179, 192, 34, 3, 363, 479

Контакты

Приёмная
Тел.: +7 (812) 373-51-43 , Факс: +7 (812) 382-57-69
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web: www.vetlab.spb.ru
ПН-ЧТ: с 9:00 до 17:45
ПТ: с 09:00 до 16:30
СБ-ВС: выходной

Договорной отдел
Тел.: +7 (812) 373-51-43 (доб. 124); +7 (931) 303-65-80

Регистратура №1 – приём пищевой продукции
Тел.: +7 (812) 373-65-49; +7 (812)382-89-67; +7 (931) 354-47-78
ПН-ВС: с 09:00 до 20:00, обеденный перерыв с 12:30 до 13:00
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Смотрите так же:  Страховка kia rio

Регистратура №2 – прием патологического материала
Тел.: +7 (812) 411-44-04; +7 (921)-092-87-90
ПН-ЧТ: с 9:00 до 17:00
ПТ: с 09:00 до 15:30, обеденный перерыв с 12:30 до 13:00
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Планово-экономический отдел
Тел.: +7 (931) 969-71-80
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. — контрактная служба, закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. — планово-экономическая работа

Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Тел.: +7 (931) 595-90-34

Отдел материально-технического снабжения
Начальник подразделения — Янушкевич Игорь Иванович
Тел.: +7 (921) 387-29-02

Орган по сертификации
Тел.: +7 (812) 373-51-43
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел карантина растений
Тел/факс: +7 (812) 382-50-44, +7 (921) 973-75-31
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подразделение Санкт-Петербург, лесные грузы
Ведущий агроном — Кузнецов Сергей Геннадьевич
Тел.: +7 (921) 845-69-09

Подразделение оперативных выездов
Начальник подразделения – Колосова Екатерина Олеговна
Тел.: + 7 (812) 373-51-43 доб. 199
Агрономы подразделения
Тел.: + 7 (812) 373-51-43 доб. 158

Подразделение по обеззараживанию
Начальник подразделения – Цыганкова Екатерина Владимировна;
заместитель начальника подразделения – Постников Михаил Валентинович
Тел.: + 7 (812) 373-51-43 доб. 120

Подразделение «Кингисепп»
Начальник подразделения — Ермакова Инесса Ивановна
Тел.: +7 (81375) 466-02; +7 (921) 973-75-91

Подразделение «Выборг»
Начальник подразделения -Тимакова Надежда Ивановна
Тел.: +7(81378)2-14-11, +7(81378)2-53-00

Подразделение «Лодейное Поле»
Начальник подразделения — Зияддинов Олег Дмитриевич
Тел.: +7 (81364) 223-22

Отдел мониторинга почв, пестицидов и агрохимикатов
г.Пушкин, Софийский бульвар, д.4 а
Начальник отдела — Гармаш Людмила Александровна
Тел.: +7 (812) 465-38-10

Обособленное подразделение в г. Псков
Адрес: 180014, г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 77
Начальник подразделения — Попова Елена Владимировна
Телефоны:
+7 (8112) 29-29-90, +7 (921) 774-62-21- по общим (организационным) вопросам
+7 (8112) 29-29-91 — по вопросам оформления бухгалтерских документов
+7 (8112) 29-29-92 — по вопросам приема и распределение проб по ветеринарии
+7 (8112) 29-29-93 — по вопросам приема и распределение проб по карантину растений, оперативные выезды

Для любых предложений по сайту: [email protected]