Калининград агентство недвижимости частная собственность

Агентство недвижимости Калининград

144 записи предложить новость

Улица Глинки
А/о
2500000 рублей! Срочная продажа !
Хороший ,качественный ремонт .Отопление а/о. С/у совмещен в кафеле. Просторная кухня со встроенной мебелью, выход на балкон из кухни и комнаты. Комната раздела на детскую и Показать полностью… спальню Территория огорожена.

Рядом с домом расположены: детский сад, школа № 8, супермаркет SPAR , отделение Почты России, продуктовые и хозяйственные магазины.
Дом находится в зеленом районе, рядом с Парком Макса Ашмана, остановками общественного транспорта и с дорогой ведущей к аэропорту и побережью Балтийского моря.

КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ПРОДАЖЕ, рассмотрим все варианты и предложения.Квартира подходит под любой вид расчета.Поможем с ипотекой ,являемся партнерами ведущих банков .

Окончательная цена будет приемлимой для Вас.

Ориентиры:Богатырская , Гакуна , Колхозная , Гайдара, Горького

В базе объектов нашего агентства Вы сможете найти любой вариант подходящий Вам и Вашей семье, грамотные специалисты компании осуществят полное сопровождение сделки, помогут с обменом и выбором жилья.
В пешей доступности школа 18, недалёко школы 30 и 38 ( улица Зеленая), а так же школа в микрорайоне Сельма — 40.

АН «Частная Собственность», ООО

АН «Частная Собственность», ООО зарегистрирована по адресу г.Калининград, пр-кт.Московский, д.40, кв.821, 236006. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ» Стрижеусов Сергей Владимирович. Основным видом деятельности компании является Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе. Также АН «Частная Собственность», ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

Смотрите так же:  Приказ считать утратившим действие

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ» присвоен ИНН 3906180284, КПП 390601001, ОГРН 1073906029086, ОКПО 81610192

На рынке более 11 лет

СБИС — это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.

Частная собственность

  • +7‒911‒070‒41‒07 Показать телефон
  • +7 (4012) 40‒34‒33
  • +7‒963‒293‒38‒88
  • Наличный расчёт
  • Оплата через банк

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании

Попал на их сайт совершенно случайно. Вылезает упорно агентство с таком же названием из Щелково. Искал именно их, так как подруга жены посоветовала эту фирму и вообще хорошо о них отзывалась.

Я лично был рад, что они умудрились продать мой дом несколько дороже чем я рассчитывал. Даже комиссионные окупились с лихвой

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Размещают чужие фотографии квартир на Авито! Выставили фотографии нашей квартиры, пытаясь выдать за свою в объявлении!

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Очень понравилось данное агенство. Понравилось общение как с агентом так и с юристом, документы собрали очень быстро, договор составлен грамотно и понятно. Очень рад, что покупал квартиру именно через это агентство.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Обратилась в агентство»Частная собственность» и не пожалела!Настоящие профессионалы своего дела!Они ведут работу не только с недвижимостью,они понимают и угадывают желание каждого клиента,с любыми потребностями и любыми возможностями.Во-первых, это теплый прием и уверенность в свои силы,во-вторых, оформление без очередей,в-третьих,быстрота сделки.В.

Обратилась в агентство»Частная собственность» и не пожалела!Настоящие профессионалы своего дела!Они ведут работу не только с недвижимостью,они понимают и угадывают желание каждого клиента,с любыми потребностями и любыми возможностями.Во-первых, это теплый прием и уверенность в свои силы,во-вторых, оформление без очередей,в-третьих,быстрота сделки.В данный момент оформляется еще одна сделка,чему насказанно рада.Рекомендую всем,кому приходится задумываться с продажей или покупкой квартиры ,обратиться в это агентство.Лучше этого агенства не найти!

Смотрите так же:  Почтовая лицензия курьерская

Частная собственность, агентство недвижимости

По адресу: Калининград (Калининград городской округ), Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б

Контакты:

Телефон: +79110704107
Телефон: +74012403433
Телефон: +79632933888
Vkontakte: https://vk.com/public74765322

Режим работы:

Понедельник с 09:00 до 20:00
Вторник с 09:00 до 20:00
Среда с 09:00 до 20:00
Четверг с 09:00 до 20:00
Пятница с 09:00 до 20:00
Суббота с 10:00 до 18:00
Воскресенье с 10:00 до 18:00

Cпособы оплаты:

Наличный расчёт
Оплата через банк

Рекомендуем:

ЦИАН — свежие и актуальные объявления об аренде жилья
ЦИАН, онлайн-база объявлений об аренде жилья

ЦИАН — свежие и актуальные объявления о продаже вторичного жилья
ЦИАН, онлайн-база объявлений вторичного жилья

ООО Частная Собственность

агентство недвижимости

Спасибо за сообщение.

агентство недвижимости ООО Частная Собственность занимается: квартирами от застройщика, услугами по недвижимости, недвижимостью, квартирами в новостройках дешево, срочным выкупом квартир, квартирами в ЖК, продажей квартир, продажей вторичного жилья, квартирами в мкр, услугами риэлторской компании, продажей долей в квартирах, квартирами в новостройках.

Также мы занимаемся: продажей двухкомнатных квартир, недвижимостью от застройщика, продажей недвижимости, студиями от застройщика, арендой 1 комнатных квартир, продажей гаражей, сдачей квартир в аренду, сдачей жилья, услугами риэлтора по продаже, помощью в сдаче жилья, однокомнатными квартирами в районе, квартирами студиями, 3-х комнатными квартирами.

Снять или купить квартиру в «ООО Частная Собственность» по недорогой цене!

Компания ООО Частная Собственность находится в городе Калининграде, по адресу: Московский проспект, 40 — 511 офис, 5 этаж.

ООО «АН «Частная Собственность»

информация актуальна на 20.12.2018 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

  • Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • ФССП
  • Связи
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>
  • Бухотчетность

Финансовый анализ

За последний отчетный год: 37 тыс.

Смотрите так же:  Написать заявление в налоговую инспекцию

Прибыль до налогообложения
согласно предоставленной
бухгалтерской отчетности»>

За последний отчетный год: -2,0 млн

Для получения полной информации ознакомьтесь с бухгалтерской отчетностью ООО «АН «Частная Собственность» за 2014–2016 годы.

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Учредители ООО «АН «Частная Собственность»

Исполнительные производства

Найдена информация о 12 исполнительных производствах в отношении ООО «АН «Частная Собственность», из них 4 открытых на сумму 89 999,82 . Остаток непогашенной задолженности: 69 999,82 .

Количество исполнительных производств

Остаток непогашенной задолженности, руб.

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

Дополнительные виды деятельности

ООО «АН «Частная Собственность» – краткая справка

ООО «АН «Частная Собственность» зарегистрирована 18 октября 2007 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Руководитель организации: генеральный директор Стрижеусов Сергей Владимирович. Юридический адрес ООО «АН «Частная Собственность» — 236000, Калининградская область, город Калининград, Московский проспект, 40, 821. Основным видом деятельности является «Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе», зарегистрировано 8 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ» присвоены ИНН 3906180284, ОГРН 1073906029086, ОКПО 81610192.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО «АН «Частная Собственность» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Агентство недвижимости Частная собственность на улице Генерал-лейтенанта Озерова

Агентство недвижимости Частная собственность (рейтинг агентства недвижимости на Zoon — 1) — это организация, работающая в сфере недвижимости. Здесь вы сможете получить полную консультацию по интересующим вопросам и в короткие сроки решить вашу проблему.

Компания предлагает помощь по всем типам услуг, связанным с недвижимостью. Опытные агенты следят за тем, чтобы вся необходимая помощь была оказана грамотно и оперативно.

Агентство недвижимости находится по адресу Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б, часы работы — пн-пт: 09:00 — 20:00; сб-вс: 10:00 — 18:00.

Для любых предложений по сайту: [email protected]