Киров согласие осаго

ООО «СК «Согласие» представитель 610021, Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, д. 119

Представительство Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания «Согласие» (ООО «СК «Согласие») — зарегистрирован по адресу ООО «СК «Согласие»

Контактные данные

  • Адрес фактического местонахождения представителя страховой организации — члена РСА: 610021, Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, д. 119
  • Адрес фактического местонахождения подразделения по рассмотрению страховых случаев: 610021, Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, д. 119
  • телефон: (8332) 51-24-41, 52-69-93, 51-20-70, 62-33-00 [email protected]
  • режим работы: с пн- чт 09:00-18:00 пт. с 09:00- 16:45 сб., вск. выходной
  • — дать свою оценку работы
  • Если Вы заметили ошибку в контактных данных, сообщите нам.

Представительство ООО «СК «Согласие» на карте

Адрес на карте: Россия, Киров, Ленинский район, улица Воровского, 119

Ваша оценка работы представительства ООО «СК «Согласие»

Исправить ошибки в контактных данных

Вы можете исправить ошибку в данных представительство ООО «СК «Согласие».
Замените данные в полях на верную информацию.
После проверки данные будут обновлены. Карта от Яндекса, работает — как может. Заранее спасибо!

отзывы-осаго.рф — Где лучше купить и оформить страховку полис ОСАГО — обязательное страхование автогражданской ответственности на карте с возможностью дать свою оценку работы.
© 2014 — 2018 гг. Возрастная категория Интернет-сайта «18+»
Редакция сайта не несет ответственности за достоверность представленной информации. О проекте

Адреса компании Согласие в городе Киров

На данной странице нашего сайта вы можете найти адреса страховой компании Согласие в городе Киров.

Согласие – Киров

Адреса и телефоны страховой компании Согласие на карте города Киров и одним списком.

Страховая компания Согласие осуществляет продажи следующих продуктов:

Отзывы о страховой компании Согласие

Перед тем как обратиться в страховую компанию Согласие, ознакомьтесь с отзывами людей, которые уже обращались к ней:

Имя: Cветлана

Продукты: Каско

При покупке новой Мазды мне в салоне оформили страховкубыли хорошие скидки для клиентов, сумма вышла небольшой. Но прошел год, мне позвонили, сказали, что надо.

Смотрите так же:  Коллективный договор ооо 2018-2018

Рассчитать стоимость и купить ОСАГО «Согласие» в Кирове

ОСАГО в «Согласие» в Кирове гарантирует защиту вашей ответственности в случае причинения ущерба имуществу или здоровью другому владельцу транспортного средства или пешеходу. Полис ОСАГО является обязательным для всех автовладельцев.

Покупая ОСАГО в «Согласие» в Кирове, вы получаете круглосуточную поддержку специалистов, которые скоординируют вас при страховом случае. Эксперт компании осматривает автомобиль пострадавшей стороны для определения величины ущерба, и по результатам данной экспертизы пострадавшие получают страховые выплаты. Вы можете самостоятельно определить такие параметры ОСАГО в «Согласие» в Кирове, как количество водителей транспортного средства и срок, на который оформляется полис.

При подсчете стоимость ОСАГО в «Согласие» в Кирове также учитывается марка автомобиля, год его выпуска и модель. Если вы решили купить полис ОСАГО в «Согласие» в Кирове, воспользуйтесь нашим удобным онлайн калькулятором. С его помощью вы сможете рассчитать цену полиса с учетом актуальных тарифов от компании, не обращаясь к ней напрямую. Простой в использовании калькулятор ОСАГО в «Согласие» в Кирове сэкономит значительную часть вашего времени.

Страховая компания «Согласие» в Кирове (Кировская область)

Отделение «Киров»

Согласие осуществляет следующие виды страхования:

Страховая компания «Согласие» (лицензия С 1307 77 от 04.08.2010) была основана в 1985 году, и сегодня входит в ТОП-10 страховых компаний на территории России. Уставной капитал компании превышает 7 млрд. рублей, а рейтинг надежности по данным РА Эксперт находится на уровне А++ (максимально высокий). Компания «Согласие» осуществляет страхование по более чем 90 страховым программам в 78 филиалах и более чем 300 офисах обслуживания по территории всей России.

На страницах нашего сайта представлены практически все страховые компании г. Киров и их контактные данные (телефоны, адреса и время работы отделений), предлагающие своим клиентам — физическим и юридическим лицам в Кирове самые различные виды страховых программ — от автострахования и страхования жизни, до страхования имущества предприятий и производственных рисков.

Если Вам нужно оформить страховку в районе Кирова, обратитесь к одной из представленных в нашем каталоге страховых компаний Кирова, по приведенным адресам и телефонам.

Калькулятор ОСАГО в Кирове

Быстрый способ рассчитать ОСАГО во всех страховых компаниях Кирова

Страховые компании — партнеры

Какова цена страховки ОСАГО в Кирове в 2018 году?

Узнать стоимость ОСАГО в Кирове для конкретного автомобиля можно очень быстро. Для этого достаточно ввести все данные в специальный алгоритм и получить ответ, учитывающий все особенности транспортного средства. ОСАГО калькулятор в Кирове может использоваться как для легкового, так и для грузового транспорта.

Смотрите так же:  Договор на покупку счётчика

Как узнать цену страховки ОСАГО в Кирове

Рассчитать, сколько стоит полис автострахования, можно при наличии следующих данных:

• тип страховки;
• марка машины;
• модель;
• модификация двигателя;
• год выпуска;
• периода, в который действует оформленный полис;
• желаемой даты начала действия новой страховки;
• региона, в котором зарегистрирована машина;
• региона проживания владельца;
• информации о лицах, допущенных к вождению.

Новый полис можно оформить начиная с 2018 года и далее прямо на сайте. Для этого нужно заполнить форму заявки, которая становится доступной после подсчета цены.

Почему нам можно доверять

Наша компания сотрудничает только с проверенными страховыми организациями, которые доказали свою успешность на рынке и могут гарантировать высокое качество услуг. Забрать готовый полис можно любым удобным способом — в нашем офисе, получив по электронной почте, курьерской доставкой.

ОСАГО в Согласие

Осаго в Согласие

СК Согласие предоставляет населению услуги по защите гражданской ответственности. Компания предлагает оформление сертификата государственного образца, который направлен на создание гарантий финансовой стабильности для владельца ТС.

Два года назад у клиентов компании появилась возможность выбрать способ получения электронного полиса из нескольких вариантов. Онлайн страхование открыло перед пользователями принципиально новые возможности:

  • просматривать новости компании;
  • вносить изменения в условия действия собственной страховки;
  • совершать финансовые операции и расчеты, не выходя из дома;
  • знакомиться с отзывами других клиентов;
  • иметь круглосуточную связь с сотрудниками СК.

Автострахование является профильным направлением деятельности организации, поэтому клиенты могут рассчитывать на сотрудничество с высококвалифицированными специалистами и качественное сервисное обслуживание.

Осаго онлайн в Согласие

Компания гарантирует выплату финансовой компенсации при наступлении каждого страхового случая. На условия возмещения ущерба не влияет то, сколько раз за год автомобиль попадал в ДТП. Однако добросовестные клиенты, которые демонстрируют безаварийный режим использования документа, могут получить очень выгодные скидки во время продления действия договора.

При оформлении онлайн сертификата пользователь может заказать доставку виртуального документа на электронную почту или бумажного образца полиса курьерской службой. При этом, оба сертификата будут иметь одинаковую юридическую силу. Электронный образец страховки всегда можно распечатать и хранить в салоне транспортного средства. Для составления заявки на получение финансовой компенсации достаточно сообщить номер полиса агенту СК.

Купить осаго в Согласие

Чтобы купить сертификат государственного образца, необходимо:

  • собрать весь пакет документов и сведений;
  • проверить действительность бумаг и актуальность информации о водителе;
  • внести данные в поле заявки;
  • рассчитать стоимость услуги с помощью специального калькулятора;
  • получить ответ от сотрудника компании;
  • выбрать способ получения;
  • оплатить страховку на определенный период;
  • получить готовый документ.

Очень важно проверить правильность отображения всей информации, так как малейшая ошибка может привести к большим преградам на пути к получению страховки.
При положительном результате проверки данных заявителю отправляется готовый сертификат. Помимо этого, пользователь получает доступ к своим личным данным на сайте организации.

Смотрите так же:  Закон о защите прав потребителей ст18 п5

Полис осаго в Согласие

При продлении действия полиса клиенту не приходится заново вводить основную информацию, так как все сведения остаются в общей базе данных. Это позволяет сотрудникам ГИБДД быстро проверять граждан на дороге. Введение нового порядка использования страховки самым положительным образом отобразилось на всех аспектах автогражданки.

Имея лицензию государственного образца, компания Согласие гарантирует гражданам подлинность предоставляемых услуг. Сотрудничая с официальной организацией, можно полностью исключить факт мошенничества. В случае возникновения сомнений на помощь придет специальный онлайн сервис, который по номеру документа и другим реквизитам сможет установить факт оригинальности или подделки. Такие сервисы имеют прямую связь с общей базой РСА, поэтому предоставляют только точные сведения.

Купить осаго онлайн в Согласие

Для покупки страховки понадобится:

  • удостоверение личности;
  • водительские права;
  • количество лиц, допущенных к управлению транспортным средством;
  • регистрационный номер автомобиля;
  • марка и модель авто;
  • тип машины;
  • цель использования;
  • сезонность применения.

Этих данных будет вполне достаточно, чтобы отправить заявку в страховую организацию.

Стоит учитывать, что в разных регионах РФ ставки и тарифы на услуги могут иметь отличия. Местные органы вправе самостоятельно устанавливать верхние и нижние границы стоимости на ОСАГО. Непосредственную роль в формировании ценообразования в сфере автогражданки имеют нормативные акты ЦБ РФ.

Для получения полной информации можно обратиться к этим законодательным документам, чтобы сравнить показатели в различных регионах. Получать страховку можно только по месту регистрации транспортного средства. Данное правило даст возможность гражданам избежать поездок в другие области для составления договора на получение ОСАГО.

Для того, чтобы разместить баннер участника каталога успешных компаний, скопируйте данный HTML-код и вставьте его на страницы Вашего сайта:

↑↑↑ Посмотрите отзывы рекламодателей ↑↑↑
интернет-портала «Гид по Кирову».

Хотите больше клиентов?
Воспользуйтесь VIP-размещением:
+ сможете увеличить количество просмотров информации о Вашей компании;
+ получите больше клиентов;
+ заработаете больше денег;
+ займете VIP-позиции на Gid43.ru;
+ получите статус «Рекомендуемой» компании;
+ отстроитесь от конкурентов;
+ покажете фотографии своих товаров и услуг;
+ сможете проводить онлайн-конкурсы.

Аудитория «Гида по Кирову»
в 2014 году составила: 3,4 миллиона посетителей.

Стоимость «VIP-размещения»:
— 1 месяц — 4000 рублей;
— 3 месяца — 7000 рублей;
— 6 месяцев — 8000 рублей;
12 месяцев — 12000 рублей — Скидка 75% — Экономия 36 000 рублей — Хит продаж

Подробности по телефону: (8332) 21-56-75 или в нашем офисе: г.Киров, ул. Розы Люксембург, 30, 4 этаж

Для любых предложений по сайту: [email protected]