Левин адвокат

МАДИ, факультет управления, специальность – автоматизированные системы обработки информации и управления (2009 г.).

Опыт работы – 6 лет (автоюрист, автоадвокат, сотрудник страховой компании).

Дополнительная информация: автоадвокат; автоправо, независимая экспертиза

Имею большой положительным опыт оказания юридических услуг. Работал в Департаменте городского имущества города Москвы, в Следственном комитете и Прокуратуре города Москвы. Имеется своя компания.

Образование: Московский государственный юридический университет им. О.Е Кутафина, Институт прокуратуры, специальность – юриспруденция (2013 г.).

Опыт работы: с 2013 по 2015 год – юрист в прокуратуре; с 2015 по 2018 год – ведущий юрист.

Имею большой положительным опыт оказания юридических услуг. Работал в Департаменте городского имущества города Москвы, в Следственном комитете и Прокуратуре города Москвы. Имеется своя компания.

Моя компания, занимающаяся оказанием юридических и адвокатских услуг, сопровождает на всех стадиях разбирательства, от переговоров со спорящими сторонами, до представлением интересов на стадии исполнения вступившего в законную силу решения суда. Обратившись ко мне, вы не останетесь один на один со своей проблемой, мы обязательно примем весь удар на себя. Уже более 5000 выигранных дел.

Адвокат Левин отошел от дела Квачкова

Владимир Левин, адвокат Владимира Квачкова, обвиняемого в покушении на Анатолия Чубайса, в среду заявил «Известиям», что он временно отходит от этого дела. Он объяснил это большой загруженностью. Однако Наталья Яшина, супруга другого обвиняемого в покушении на Чубайса — Роберта Яшина, считает, что Левин вышел из дела после происшествия, случившегося 22 апреля. Тогда супруги задержанных Яшина и Найденова были сбиты машиной. Наталья Яшина утверждает, что адвокат Левин понял, что это была угроза, и поэтому отошел от дел.

Смотрите так же:  Тонировка и страховка

— Я действительно немного отошел от дела, но в силу занятости, а не по какой-то иной причине, — заявил «Известиям» адвокат Владимир Левин. — У Квачкова еще два опытных адвоката. Мы с ними все согласовали. Когда будет нужно, я войду снова. Соглашения с Квачковым я не расторгал.

Однако у жен подозреваемых совсем иное мнение на этот счет. По их разумению, ДТП, которое произошло на улице Люсиновской, было предупреждением Владимиру Левину. И он предупреждение понял.

— Адвокат он опытный, — говорит «Известиям» жена Яшина Наталья. — Поэтому представлял серьезное препятствие для следствия. Судите сами, как было дело: мы с Ириной (женой Найденова) вышли из адвокатского бюро Коблева, и нас Левин вызвался довезти до нашей машины, которую мы оставили в квартале от этого места. Мы переходили дорогу между машин, которые медленно двигались в пробке. И вдруг я замечаю, как между машин на огромной скорости лавируют черный джип и белая «десятка». Я четко вижу, что «десятка» летит прямо на Левина. Черный джип пролетает мимо нас, а «десятка» резко разворачивается и сбивает нас с Ириной. В результате Ирина получила черепно-мозговую травму и перелом бедра, а я — ушиб бедра и руки. Самым невероятным было то, что сразу же после этого Левин сделал заявление, что это случайный наезд, хотя выбежавшие из офиса наши адвокаты Коблев и Закалюжный заявили противоположное. Но мне Левин сказал, что так надо. Этим заявлением он хочет нас обезопасить. В том, что наезд не случайный, я не сомневаюсь, поскольку именно Ирина должна была на днях подтвердить следствию алиби своего мужа. Еще я поняла, что Левин понял угрозу — вот почему он отошел от дел.

Смотрите так же:  Договор о ущербе автомобилю

Левин Сергей Армаисович

Основные данные:

При добавлении отзыва на страницу Левин Сергей Армаисович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Левин Сергей Армаисович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Левин Сергей Армаисович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Левин Владимир Львович

Основные данные:

При добавлении отзыва на страницу Левин Владимир Львович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Левин Владимир Львович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Левин Владимир Львович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Адвокат Левин Александр Леонидович

адрес: Челябинская обл., Озёрск, просп. Ленина, 32

телефон: +7 (35130) 2-. — показать

график (часы) работы: ежедневно, 09:00-18:00

Смотрите так же:  Усн земельный налог 2018

официальный сайт: не найден

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

Адвокат Левин Вячеслав Иванович

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Левин В. И. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Михайловский районный суд

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Для любых предложений по сайту: [email protected]