М южная нотариус

Нотариус Южная. Ближайшие нотариусы к станции метро Южная

Рядом со станцией метро Южная нашей системой найдено 12 нотариусов в радиусе 3 километров.
Ниже приведена таблица с найдеными нотариусами, а ниже таблицы — интерактивная карта, на которой отмечена станция метро Южная и все нотариусы в радиусе трёх километров,
которые были найдены системой поиска.

Три ближайших нотариуса от метро Южная находятся по адресам:

Днепропетровская ул., д. 1, Днепропетровская ул., д. 1, Кировоградская ул., д. 9, корп. 3.
Весь список — ниже на странице, под картой.

Нотариусы Москвы

Информация о нотариусах Москвы и нотариальных услугах в Москве.
Воспользуйтесь поиском нотариусов Москвы по фамилии, округу, ст. метро, адресу

Нотариусы Москвы, оказывая нотариальные услуги, руководствуются в своей работе Законом города Москвы «Об организации деятельности нотариата в городе Москве» №15 от 19 апреля 2006 года. Сегодня закон города Москвы играет роль основного документа, регулирующего работу, которую ежедневно выполняют нотариусы Москвы.

Территория города Москвы является единым нотариальным округом, нотариальные конторы Москвы не имеют право оказывать нотариальные услуги вне пределов Москвы, кроме случаев выезда в другой нотариальный округ для удостоверения завещания в случае тяжелой болезни завещателя при отсутствии в нотариальном округе нотариуса, а также в иных ситуациях, когда в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, необходимо оказать услуги нотариуса.

Любой нотариус города Москвы не вправе отказать гражданину или представителю юридического лица в случае, если им необходима консультация нотариуса или любые другие нотариальные услуги.

Любые нотариальные действия выполняется под контролем Московской городской нотариальной палаты.

Московская городская нотариальная палата
101000, Москва, Бобров пер., д. 6 стр. 3, тел. (495) 623-54-86, (495) 628-04-75

Вопросы и пожелания направляйте вебмастеру
вузы Москвы

Смотрите так же:  Судебные приставы отслеживание

Нотариусы Москвы на станции метро Южная

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Вязникова Ольга Васильевна

Телефон: (495) 315-39-01
Адрес: Днепропетровская ул., 1
Часы работы: Пн-Чт 9-17. Пт 9-16-30. Сб 9-15. Вс — не работает

Нотариус Дегтярева Наталья Константиновна

Телефон: (495) 315-13-72
Адрес: Днепропетровская, д.1
Часы работы: Ежедневно — не работает

Нотариус Дмитриевская Любовь Владимировна

Телефон: (499) 782-23-58
Адрес: Варшавское шоссе, 26
Часы работы: Пн-Чт 10-17. Пт 10-15. Вых. — не работает

Нотариус Саранов Алексей Николаевич

Телефон: +7 (495) 315-30-18
Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 24
Часы работы: Пн-Чт — 9:00-17:00, Пт — 9:00-16:00, Сб — 10:00-15:00

Нотариус Федорова Людмила Николаевна

Телефон: (495) 315-58-59, (495) 315-57-83
Адрес: Кировоградская ул., 9, к. 3
Часы работы: Будни 10-19. Вых. 9-17.

Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

М южная нотариус

Совместно с Московским центром переводов работают нотариусы, которые срочно заверят переводы, сделанные нашими переводчиками.

Перевод документов (паспорт, договор, доверенность, диплом, свидетельство) с последующим нотариальным заверением. Срочно, недалеко от метро, во всех округах Москвы.

Бюро переводов метро Южная

м. Южная (рядом с метро)

тел. (8-925) 545-82-62, (8-495) 545-82-62

ул. Кировоградская дом 9 корпус 3, (красный кирпичный дом — вход с торца)

Режим работы Пн-Пт — с 10:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00, Сб-Вс — с10:00 до 15:00 (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

Мы оказываем следующие виды услуг:

Перевод документов, перевод текста, устные переводы, немецкий перевод, английский перевод, итальянский перевод, испанский перевод, финский перевод, шведский перевод, украинский перевод, белорусский перевод, перевод всех других языков стран СНГ, перевод нотариус, нотариальные переводы

При каждом филиале Бюро переводов Московского Центра переводов работает нотариус, который в Вашем присутствии срочно заверит сделанные нашими переводчиками переводы Ваших документов. Переводы с английского языка, немецкого языка, французского языка, испанского языка, итальянского языка. При небольших объемах текста или документов так же могут быть выполнены в Вашем присутствии.

Смотрите так же:  Приказ минздравсоцразвития 777н от 2010 г

Выезд нотариуса

При необходимости мы можем организовать выезд нотариуса в офис или на дом для нотариального заверения документов или переводов(при условии проверки правильности перевода нашим переводчиком). Развитая сеть филиалов Бюро переводов позволяет осуществлять перевод документов и их нотариальное заверение практически во всех районах г. Москвы. Наличие в нашей организации системы он-лайн перевода позволяет дистанционно принимать тексты документов и заранее готовить их для нотариального перевода, тем самым значительно экономя Ваше время. Переводы больших текстов на английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык как правило берутся на некоторое время.

Нотариальное заверение

Для нотариального заверения документов требуется только оригинал данного документа. Возможно нотариальное заверение переводов документа в различных вариантах — как сшитое с оригиналом документа, так и сшитое с копией данного документа (этот вопрос требуется оговаривать заранее). С нотариального перевода документов могут быть сделаны нотариальные копии и заверены пакетом либо отдельно.

При необходимости легализации или апостилирования документов наши переводчики в соответствии с необходимыми требованиями подготовят легализуемые документы, заверят их нотариально по специальной форме и проставят апостиль (проведут легализацию) в соответствующих учреждениях г. Москвы. Нотариус заверяет только должным образом подготовленные документы (сшитые, проштампованные, пронумерованные, без подчисток и исправлений)

Справочник нотариусов крупных городов России

Поиск нотариуса и нотариальной конторы в вашем городе

Сервис Notaryes представляет собой справочник нотариусов и нотариальных контор, которые работают в крупных городах России. В справочнике представлены не просто нотариусы определенного города в виде списка, а имеется возможность поиска по районам, станциям метро, округам.

Много посетителей нашего сайта часто ищут нотариусов, которые работают в выходные дни (дежурные нотариусы), которые работают в субботу и воскресенье. Специально для таких целей мы собрали такую базу нотариусов, и по каждому городу, который присутствует в нашем списке выше. Для начала поиска вам просто нужно выбрать ваш город, и далее у вас появятся все необходимые параметры поиска, вам будет предложено выбрать более удобный для вас. Можете проверить и начать работать со справочником прямо сейчас, и вы сами в этом убедитесь.

Смотрите так же:  Договор аренды жильяказахстане

Одновременно, с поиском нотариальных контор или нотариусов часто люди ищут услуги по переводу документов. Для того, чтобы нашим посетителям было удобно, и как говорится, все было в одном месте, мы запустили справочник, где вы сможете найти бюро переводов в Москве и Санкт-Петербурге. Пока только этих городов, далее будет база расширяться.

Ну и как дополнение нашего онлайн сервиса, это справочник судов города Москвы и Санкт-Петербурга. В нем вы сможете найти адрес и реквизиты, график работы и прочую информацию о судах в городе Москве и Санкт-Петербурге. Найдете все необходимые данные о судах этих городом, в дальнейшем наш справочник судов будет пополнятся все новыми и новыми городами.

М южная нотариус

Метро: Южная
Адрес: 117587 Кировоградская ул.9 к. 3
Телефон: 3155783

Совет №12:
У вас есть возможность отказаться от наследства, такое право предусмотрено действующим законом в части 3-й Гражданского кодекса, что наследство можно как принять, так и отказаться от него. Можно отказаться от него безотносительно, не указывая, в чью пользу отказываешься от наследства, можно указать, в чью пользу отказываешься от наследства.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ: НОТАРИУСЫ, ведущие НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА (выдающие свидетельства о праве на НАСЛЕДСТВО в районе Чертаново Центральное ЮАО Москвы)

Информационный партнёр раздела «Чертаново Центральное: нотариусы, ведущие наследственные дела (выдающие свидетельства о праве на наследство в районе Чертаново Центральное ЮАО Москвы)» — МЦПИ «Планета Закона»: безупречное сопровождение наследственных дел с 2004 года, по всем вопросам, касающимся вступления в наследство и оформления наследства в районе Чертаново Центральное ЮАО Москвы звоните (495) 792-47-33 (круглосуточно).

Нотариус, ведущий наследственные дела в районе Чертаново Центральное ЮАО Москвы:
Волкова Татьяна Львовна
Адрес нотариуса:
117587, г. Москва, ул. Днепропетровская, дом 1
Ближайшая к нотариусу, ведущему наследственные дела станция метро: Южная
Телефон нотариуса:
+ 7 (495) 315-38-64
График работы нотариуса по вопросам вступления в наследство и оформления наследства:

Для любых предложений по сайту: [email protected]