Нба 2к13 требования

Нба 2к13 требования


[offline]

Группа: Друзья 4PDA
Сообщений: 4587
Регистрация: 21.06.10
Xiaomi Mi Note 3 4/64

Репутация: 3255

Последнее обновление игры в шапке: 23.12.2012

Краткое описание:
NBA 2K13 также позволяет вам вновь пережить некоторые из самых запоминающихся выступлений в НБА истории

Описание:
NBA 2K13 для Android с улучшенной графикой и интуитивно понятным одним пальцем управления, чтобы дать вам конечной опыт НБА.
NBA 2K13 также позволяет вам вновь пережить некоторые из самых запоминающихся выступлений в НБА истории, в том числе 81-точкой, Коби Брайант в 2006 году. Исполнительный продюсер мульти-платиновым музыкант Jay-Z, который лично курировал саундтрек этого года.
Особенности:
— Интуитивное управление: выбор между классическим контролем и одним пальцем контроля, созданная специально для мобильных устройств.
— Улучшенная графика и анимация.
— НБА Greatest Игры: пережить некоторые из лучших выступлений в истории НБА, в том числе 81-точкой, Коби Брайант в 2006 году.
— Производство Jay-Z: Благодаря саундтрек лично курирует мульти-платиновым музыкант Джей З.
— Multiseason режим: Играть через несколько сезонов NBA и создать свою команду, как династия.
— ТВ-стиль презентация, включая полные комментарии от Кевина Харлана и Кларк Келлога.
— Обновлены составы — все операции с 2011-2012 сезон были включены, то есть вы будете играть с текущими командами и рейтингами.

Русский интерфейс: Нет

Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
Путь: sdcard/Android/obb
NBA 2K13 v1.0.6.apk ( 49,82 МБ )

Не запускается NBA 2K13? Тормозит игра? Вылетает? Глючит?
Решение самых распространенных проблем.

Если вы столкнулись с тем, что NBA 2K13 тормозит, вылетает, NBA 2K13 не запускается, NBA 2K13 не устанавливается, в NBA 2K13 не работает управление, нет звука, выскакивают ошибки, в NBA 2K13 не работают сохранения – предлагаем вам самые распространенные способы решения данных проблем.

Обязательно обновите драйвера видеокарты и другое ПО

Перед тем, как вспоминать самые нехорошие слова и высказывать их в сторону разработчиков, не забудьте отправиться на официальный сайт производителя своей видеокарты и скачать самые свежие драйвера. Зачастую, к релизу игр готовятся специально оптимизированные для них драйвера. Также можно попробовать установить более позднюю версию драйверов, если проблема не решается установкой текущей версии.

Важно помнить, что следует загружать только окончательные версии видеокарт – старайтесь не использовать бета-версии, так как в них может быть большое количество не найденных и не исправленных ошибок.

Не забывайте, что для стабильной работы игр часто требуется установка последней версии DirectX, которую всегда можно скачать с официального сайта Microsoft.

NBA 2K13 не запускается

Многие проблемы с запуском игр случаются по причине некорректной установки. Проверьте, не было ли ошибок во время установки, попробуйте удалить игру и запустить установщик снова, предварительно отключив антивирус – часто нужные для работы игры файлы по ошибке удаляются. Также важно помнить, что в пути до папки с установленной игрой не должно быть знаков кириллицы – используйте для названий каталогов только буквы латиницы и цифры.

Еще не помешает проверить, хватает ли места на HDD для установки. Можно попытаться запустить игру от имени Администратора в режиме совместимости с разными версиями Windows.

NBA 2K13 тормозит. Низкий FPS. Лаги. Фризы. Зависает

Первое – установите свежие драйвера на видеокарту, от этого FPS в игре может значительно подняться. Также проверьте загруженность компьютера в диспетчере задач (открывается нажатием CTRL+SHIFT+ESCAPE). Если перед запуском игры вы видите, что какой-то процесс потребляет слишком много ресурсов – выключите его программу или просто завершите этот процесс из диспетчера задач.

Далее переходите к настройкам графики в игре. Первым делом отключите сглаживание и попробуйте понизить настройки, отвечающие за пост-обработку. Многие из них потребляют много ресурсов и их отключение значительно повысит производительность, не сильно повлияв на качество картинки.

Смотрите так же:  25 приказ мо

NBA 2K13 вылетает на рабочий стол

Если NBA 2K13 у вас часто вылетает на рабочий слот, попробуйте начать решение проблемы со снижения качества графики. Вполне возможно, что вашему компьютеру просто не хватает производительности и игра не может работать корректно. Также стоит проверить обновления – большинство современных игр имеют систему автоматической установки новых патчей. Проверьте, не отключена ли эта опция в настройках.

Черный экран в NBA 2K13

Чаще всего проблема с черным экраном заключается в проблеме с графическим процессором. Проверьте, удовлетворяет ли ваша видеокарта минимальным требованиям и поставьте свежую версию драйверов. Иногда черный экран является следствием недостаточной производительности CPU.

Если с железом все нормально, и оно удовлетворяет минимальным требованиям – попробуйте переключиться на другое окно (ALT+TAB), а потом вернуться к окну игры.

NBA 2K13 не устанавливается. Зависла установка

Прежде всего проверьте, хватает ли у вас места на HDD для установки. Помните, что для корректной работы программы установки требуется заявленный объем места, плюс 1-2 гигабайта свободного пространства на системном диске. Вообще, запомните правило – на системном диске всегда должно быть хотя бы 2 гигабайта свободного места для временных файлов. Иначе как игры, так и программы, могут работать не корректно или вообще откажутся запуститься.

Проблемы с установкой также могут произойти из-за отсутствия подключения к интернету или его нестабильной работы. Также не забудьте приостановить работу антивируса на время установки игры – иногда он мешает корректному копированию файлов или удаляет их по ошибке, считая вирусами.

В NBA 2K13 не работают сохранения

По аналогии с прошлым решением проверьте наличие свободного места на HDD – как на том, где установлена игра, так и на системном диске. Часто файлы сохранений хранятся в папке документов, которая расположена отдельно от самой игры.

В NBA 2K13 не работает управление

Иногда управление в игре не работает из-за одновременного подключения нескольких устройств ввода. Попробуйте отключить геймпад или, если по какой-то причине у вас подключено две клавиатуры или мыши, оставьте только одну пару устройств. Если у вас не работает геймпад, то помните – официально игры поддерживают только контроллеры, определяющиеся как джойстики Xbox. Если ваш контроллер определяется иначе – попробуйте воспользоваться программами, эмулирующими джойстики Xbox (например, x360ce).

Не работает звук в NBA 2K13

Проверьте, работает ли звук в других программах. После этого проверьте, не отключен ли звук в настройках самой игры и выбрано ли там устройство воспроизведения звука, к которому подключены ваши колонки или гарнитура. Далее следует во время работы игры открыть микшер и проверить, не отключен ли звук там.

Если используете внешнюю звуковую карту – проверьте наличие новых драйверов на сайте производителя.

NBA 2K13 — Системные требования

Если верить данным западного сайта-агрегатора Metacritic, то за NBA 2K13 можно провести парочку вечеров — критики поставили игре хорошие баллы.

Минимальные системные требования

Рекомендуемые системные требования

В минимальных системных требованиях чаще всего указывают ту комплектацию PC, на которой игру можно будет запустить без проблем при минимальных настройках графики.

Рекомендуемые системные требования показывают, на каком компьютере можно запустить игру на максимальных настройках графики и при этом играть без подтормаживаний и с большим количеством кадров в секунду (FPS).

Для чего нужно знать системные требования?

В отличие от консольного рынка, где возможность запустить ту или иную игру определяется ее принадлежности к конкретной игровой приставке, PC-платформа предоставляет гораздо большую свободу во всех отношениях. Но чтобы воспользоваться ее преимуществами, нужно иметь базовое представление о том, как устроен компьютер.

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями NBA 2K13 и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний — Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Смотрите так же:  Заявление на загранпаспорт в формате pdf

Выше представлены системные требования NBA 2K13. Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

А вот рекомендуемые требования отражают систему, на которой игра запустится и будет работать в наилучшем виде, с максимально доступной графикой.

Системные требования NBA 2K15

Этой осенью поклонники виртуального баскетбола получат очередную NBA 2K15, которая, по заверениям ее разработчиков, станет самой крутой в серии. Эта крутизна измеряется прежде всего «ультрареалистичным геймплеем», количеством анимаций (более 5 тысяч новых видов), ну и, наверное, лицом участника команды Oklahoma City Thunder Кевина Дюранта (Kevin Durant) на обложке игры.

NBA 2K15 поступит в продажу для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и 7 октября, а 10 числа доберется до Steam. Из-за технической отсталости старых консолей проект на них будет выглядеть не так впечатляюще, как на новых и уж тем более на PC — компьютерная версия, напоминаем, преподносится создателями как самая реалистичная.

Впрочем, все эти красоты едва ли влетят компьютерщикам в копеечку. Стали известны системные требования NBA 2K15, и, нужно признать, выглядят они сравнительно демократично. Сами проверьте:

Операционная система: Windows 7 64 бит или более новая;
Процессор: Intel Core2 Duo или лучше;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: совместимая с DirectX 10.1 (512 Мб) или лучше;
Версия DirectX: 11;
Жесткий диск: минимум 50 Гб свободного места;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
Устройство ввода: клавиатура или геймпад.

Операционная система: Windows 7 64 бит или более новая;
Процессор: Intel Core i7 или лучше;
Оперативная память: 4 Гб;
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 (2 Гб) или лучше;
Версия DirectX: 11;
Жесткий диск: минимум 50 Гб свободного места;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
Устройство ввода: клавиатура или геймпад.

База знаний по игре NBA 2K13

Умения в баскетбольном симуляторе NBA 2K13 играют важную роль. Благодаря прокачанным скиллам игрока можно превратить и в великолепного защитники и в отменного нападающего, сделать его суператлетом или настоящим лидером команды. В данном гайде мы предлагаем ознакомиться со всеми скилами в игре и теми бонусами, которые они дают.

Скилы в NBA 2K13

Игрок будет пытаться выполнить данк каждый раз, когда будет выпадать такая возможность. Получает высокий приоритет в лей-апах и контактных данках. Для этого у игрока уровень энергии должен превышать значение в 80 единиц. Уровень выносливости у его товарищей по команде повышается на 5 единиц.

Игрок будет стараться по возможности выполнять как можно более зрелищные данки. Для этого у игрока уровень энергии должен превышать значение в 80 единиц. Уровень выносливости у его напарников по команде увеличивается на 5 единиц.

Игрок получает способность контактные данки и делать проходы, при этом на 30% повышаются шансы на то, что при этом его заденут защитники, т.е. забив в проходе 2 очка, игрок может еще заработать 1 штрафной бросок.

Во время процесса броска или прохода можно изменить тип броска. При этом шансы попасть уменьшаются на 40%.

Spot Up Shooter

Игрок получает способность создавать пространство для броска. После получения такой способности пространства для броска становится больше, чем при обычном высвобождении от защитников.

При неполной опеке защиты и с открытой позиции игрок получает 100% вероятность попадания.

Corner Specialist

Игрок с высокими шансами попадания из-за трехочковой линии при близкой опеке защитников получает повышенные шансы на попадания с угловой позиции.

Post Proficiency

Дает игроку преимущества при действии на лоу-посте. Вероятность попадания с этой позиции увеличивается на 5%, перемещения становятся более эффективными, а защитники легче ведутся на обманные броски — вероятность этого возрастает на 50%, по сравнению с непрокаченным игроком.

Игрок получает невероятные способности в дриблинге, а у его противников повышается вероятность перелома голеностопа от его действий. При прокачанном игроке противники будут чаще падать и спотыкаться при проведении обманных приемов.

Игрок при отдаче пасов партнерам из зоны лоу-поста освобождает товарищей от опеки защитников и у тех появляется больше пространства для точного броска.

Игрок становится мастером точных передач, при пасе у партнеров шансы забить мяч повышаются на +10, а перехватить передачу становиться труднее.

Смотрите так же:  Отчетность через интернет новомосковск

Игрок становится специалистом в быстрых атаках. При подборе на своем щите быстрый пас становится на 50% точнее.

Мастер аллей-апов. При навесе вероятность перехвата уменьшается на 50%, а мастерство пасса увеличивается на 20 единиц.

Специалист по заслонам. Игрока с этим навыком очень сложно обойти, противники затрачивают дополнительные силы на преодоление заслона.

Lockdown Defender

Специалист в защите на периметре. При защите на периметре такой игрок блокирует любые навыки игроков нападения, которых он опекает.

Специалист в чарджах — зарабатывании фолов в нападении, сбивании игрока на прямых ногах. Если чардж удается, игрок получает +15 единиц к выносливости.

Специалист по перехватам. В момент перехвата игрок получает +15 единиц к вертикальной ловкости и +30 единиц к перехвату.

Специалист по «кражам». Игрок получает способность перехватывать мяч у противника во время дриблинга.

Специалист по перехватам в момент прохода и броска противника.

Специалист по жестким блокам с выносом мяча на 3-й ряд. Своя команда получает +5 ед. выносливости, а заблокированный игрок получает -5 единиц к броску на 15 секунд.

Chasedown Artist

Специалист по постановке блоков сзади. При рыке может догнать и заблочить на 60% больше. Игрок получает +5 единиц резкости и скорости.

Физическая сила игрока возрастает, его противники тратят на 20% больше энергии при контакте с ним.

Специалист в атаках вторым темпом — игрок может успешно забивать после подбора в нападении. После подбора он получает +15 к броску и проходу на 3 секунды.

Специалист в борьбе на щите и вытаскивании мяча из аута. В момент нырка за мячом игрок получает +15 единиц к резкости и скорости.

У игрока намного реже появляется иконка снега. Его игра не ухудшается даже в том случае, если он мажет все броски.

После цепочки из нескольких удачных действий подряд у спортсмена активируется режим горячей руки (появится иконка огня).

Режим «горячей руки» у игрока сохраняется даже после ряда потерь. Охлаждения не происходит даже после тайм-аутов и перерывов между четвертями.

Игрок наиболее эффективно начинает действовать в последние минут матча и наиболее ответственные моменты. Уровень решающего броска и уровень выполнения штрафных бросков повышается на 12 единиц в конце матча.

Игрок становится капитаном команды и во время выхода на площадку повышает у всех напарников показатели нападения на 4 единицы.

Defensive Anchor

Защитная игра. При нахождении на площадке игрока с этой способностью, у остальных членов команды показатели уровня защиты повышаются на 6 единиц.

Gatorade Prime Pack

В 1й четверти игрок перестает уставать.

Игрок получает приоритетный статус на площадке. Когда этот игрок просит мяч, его товарищи, не задумываясь, отдают пасы. Это очень полезное умения для атакующих защитников и форвардов.

Купить NBA2K13 — лицензионный ключ для Steam

Системные требования

Покупая этот товар, Вы моментально получите лицензионный ключ(уточнение — steam gift ) для активации игры NBA2K13 в steam.
Подробная инструкция: Как активировать steam ключ(подарок)

Ищите сколько стоит, где и как можно купить лицензионный ключ NBA2K13 для PC дешево, онлайн, недорого и со скидкой по низкой цене? Стоимость заказа игры в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ одинакова для большинства игр, но может быть снижена по акции или распродаже. Оплатить товар можно с помощью Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Visa/Mastercard, телефона МТС/Билайн/Мегафон/Теле2, Сбербанк онлайн и Paypal.

Всего 21848 отзыва о магазине, с 2010 года работы

Напишите свой отзыв об игре на текущей странице. Либо отзыв о магазине на страничке с отзывами

Баскетбол – излюбленный вид спорта многих людей, особенно современной молодежи. Стать виртуальным наставников своей команды NBA либо сборной теперь может каждый, ведь NBA 2K13 доступна для мобильных устройств.

Чтобы привести своих любимцев к выигрышам и победам в турнирах, придется постараться. Ведь придется научиться во время переключаться между игрокам, использовать тактические навыки, изучать соперника и подбирать игроков по их навыкам и позициям. В тренировочном режиме можно побросать мяч в корзину, и довести уровень игры до совершенства.

Графическая составляющая NBA 2K13 приведёт вас в восторг, так как ее уровень неоспоримо высок. А slow motion на повторах доставит вам удовольствие. Если вы фанат национальной баскетбольной лиги, держите свою команду у себя в кармане, скачав NBA, и играйте за нее где угодно.

Для любых предложений по сайту: [email protected]