Отчетность через интернет новомосковск

Содержание:

Электронная отчетность через Интернет (Контур.Экстерн)

Электронная отчётность существует в России уже 18 лет, поэтому предложения от ведущих разработчиков содержат почти одинаковый набор возможностей.

Сегодня любой уважающий себя оператор электронного документооборота обеспечит:

  • гибкую ценовую политику;
  • подготовку и отправку отчётов в ФНС, ПФР, ФСС, РПН, ФСРАР и Росстат;
  • переписку с ФНС и ПФР и сверку расчётов с ними;
  • специальный носитель для электронной подписи;
  • инструкции по заполнению отчётных форм;
  • круглосуточную техническую поддержку;
  • sms-уведомления;
  • роуминг.

Какие доводы мы можем привести в пользу выбора Контур.Экстерн?

1. Надёжность технологии

За все годы существования Контур.Экстерн разработчик системы не потерял ни одного отчёта. До контролирующих органов дошли все 120 000 000 отчётов, что клиенты отправили начиная с 2000 года. Уверенность в своей технической базе находит отражение и в договорах с абонентами, в каждом из которых есть условие об ответственности за работоспособность системы в размере реально причинённого ущерба.

2. Профессиональное развитие

Нам важно не только помочь бухгалтерам сдать в срок все их отчёты. Мы стараемся создать условия для их профессионального развития.

В Контур.Экстерн вы найдёте не просто инструкции по заполнению форм, а полноценный, ежедневно обновляемый справочно-правовой сервис, разработанный специально для бухгалтеров. На портале Бухонлайн.ру вы бесплатно получите грамотный ответ на любой профессиональный вопрос, в том числе по работе в Контур.Экстерн. А наш Учебный центр откроет вам доступ к видео-семинарам по бухгалтерскому учету и налогообложению на льготных условиях, которые помимо прочего включают в себя 2 бесплатных видео-семинара в месяц.

3. Экономия денежных средств

Подключаясь к Контур.Экстерн, вы можете отказаться от отдельной справочно-правовой системы, платных консультаций аудиторов и дорогостоящих семинаров.

Как подключиться к системе Контур.Экстерн?

Прежде всего, нужно определиться с тарифным планом. Вы можете подобрать его самостоятельно или позвонить нам по номеру 6-87-57, чтобы мы сразу предложили оптимальный для вас вариант и рассказали о действующих акциях.

Для оформления всех необходимых документов нам потребуются от вас реквизиты организации (индивидуального предпринимателя), паспорт и СНИЛС будущего владельца электронной подписи.

Мы выставим счёт и оформим заявление на получение электронной подписи, которое вам необходимо будет подписать. О том, что всё готово, вы узнаете либо из sms, либо из телефонного звонка от нас. При условии незамедлительной оплаты выставленного счёта, вы получите доступ к Контур.Экстерн в течение 1-3 часов с момента первого обращения к нам.

Смотрите так же:  Госдума закон пенсия за выслугу лет муниципальным служащим

Дополнительные возможности

Если вам необходимо сдавать через Интернет отчётность в Росалкогольрегулирование или Росприроднадзор, вы заинтересованы сверяться со своими контрагентами по выставленным и полученным счетам-фактурам, мы предоставим такую возможность за отдельную плату.

cеть деловых
коммуникаций

Коммуникации, учет
и управление в одной системе

В СБИС пользователи обмениваются документами и ставят задачи, ведут бухгалтерию и сдают отчетность, проводят совещания и вебинары, ищут закупки и работают с клиентами.

СБИС формирует живую соцсеть из сухой корпоративной структуры. Чаты, группы, новости — по работе и не только, с коллегами и партнерами.

СБИС мотивирует. Лайки, бейджи, рейтинги, соревнования поднимут и продажи, и боевой дух команды.

Полный комплект сервисов для вашего бизнеса

Сложно описать все решения,
которые наши клиенты построили на базе СБИС

более 1 000 000 компаний

379 магазинов электроники в 162 городах
более 20 000 наименований техники
более 192 млрд. руб. — оборот компании в 2015 г.

379 магазинов электроники в 162 городах
более 20 000 наименований техники
более 192 млрд. руб. — оборот компании в 2015 г.

Мы запустили новый рабочий стол «Отчетности» первым пользователям еще в начале сентября. Всю осень — активно дорабатывали, но этого оказалась мало. Мы услышали ваши пожелания и на время переходного периода даем возможность вернуться к старому внешнему виду раздела «Отчетность».

Если пользоваться новым интерфейсом совсем непривычно, с понедельника (24 декабря) вы сможете переключиться на старый самостоятельно — просто выберите конфигурацию в меню:

«Предприятие» или «Отчетность и ЭДО (новый интерфейс)» — для работы с новым рабочим столом;
любую другую — чтобы пользоваться старым.

Мы вышли на международный уровень поиска закупок. Уже сейчас вы можете найти в СБИС закупки по Республике Беларусь. В планах — остальные страны Евразийского экономического союза.

С 17 декабря мы запускаем новый сервис API Поиск и анализ закупок. Он помогает интегрировать актуальные данные о закупках в вашу информационную систему.

С прошлого года Минтруд работает над возможностью ведения кадрового ЭДО. Основная проблема внедрения — кадровый электронный документооборот никак не закреплен законодательно.

СБИС | Тульская область Новомосковск

Отчетность, ЭДО, электронная подпись и торги, онлайн-кассы, ОФД, ЕГАИС, ФСРАР, проверка контрагентов

Не тратьте бумагу, отправляйте электронно

Накладные, счета-фактуры создавайте как обычно или прямо в СБИС. Один клик и они у клиента. Он подписывает их электронной подписью и отправляет вам.

Единое окно для сдачи отчетности

СБИС — система подготовки, проверки и сдачи отчетности через Интернет во все государственные органы. Формы отчетов обновляются сразу после их утверждения.

ОНЛАЙН-КАССЫ И Оператор фискальных данных (ОФД)

Сервис оператора фискальных данных, модернизация и онлайн регистрация кассовой техники, анализ продаж, мониторинг торговых точек

СБИС | Тульская область Новомосковск

Отчетность, ЭДО, электронная подпись и торги, онлайн-кассы, ОФД, ЕГАИС, ФСРАР, проверка контрагентов

ОТЧЕТНОСТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

  • Домой
  • ОТЧЕТНОСТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

ОТЧЕТНОСТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

СБИС — система подготовки, проверки и сдачи отчетности через Интернет во все государственные органы: Налоговая служба, Пенсионный фонд, Росприроднадзор, Миграционная служба, ФСС, Росстат, ФСРАР. В системе реализованы все возможные отчеты. СБИС заботится об их актуальности, обновляя формы отчетов сразу после их утверждения.

Смотрите так же:  Как оформить землю под 2-х квартирном домом

СБИС работает 365 дней в году, 24 часа в сутки. Даже если вы отправите отчет за 5 минут до полуночи, будет считаться, что он представлен в срок.

Для бизнеса любых размеров

Среднему и малому бизнесу
  • Отчеты «как на бумаге»
  • Помощь по заполнению отчетов
  • Календарь со сроками сдачи
  • Робот для сдачи нулевки
  • Понятный любому фин. анализ и советы по оптимизации налогов
Крупным компаниям
  • Легкая сдача отчетов за филиалы
  • Работа с большими отчетами
  • Удобный ответ на истребования
  • Сверка по налогам за один клик по всем филиалам и «дочкам»
  • Гибкая настройка прав доступа
Уполномоченной бухгалтерии
  • Отправка любого количества отчетов за один клик
  • Согласование и переписка по отчету с заказчиком
  • Управление доверенностями
  • Механизм автозаполнения отчетов

Что, когда и куда сдавать?

СБИС сформирует для вас персональный календарь бухгалтера для отчетности и платежей ваших компаний. В нем будут указаны только те отчеты и сроки их сдачи, которые актуальны именно для вас. Ничего лишнего!

Когда подойдет срок сдачи отчета, СБИС обязательно напомнит, отправив вам sms, e-mail или уведомление в мобильном приложении. Ну и конечно, СБИС известит вас об успешной сдаче отчета или о направлении в ваш адрес требований из госорганов.

Для тех, у кого несколько филиалов или компаний, СБИС сформирует наглядные таблицы для контроля подготовки и сдачи отчетности, распределения работ между различными бухгалтерами.

Помощник по заполнению отчетов

При заполнении отчета удобно иметь рядом консультанта, который отвечал бы на все ваши вопросы: а что в этой строке? откуда эта цифра берется? Просто наведите мышкой на ячейку, вызывающую затруднения, и СБИС все объяснит. Причем, если надо, тут же будут развернутые комментарии опытных аудиторов.

А еще СБИС поможет побороть рутину, автоматически заполнив те строки, которые переносятся или которые можно рассчитать из ранее созданных отчетов.

Проверка отчетов по алгоритмам госорганов

Во-первых, СБИС регулярно проверяет актуальность отчетов, загружаемых из сторонних программ. Если подготовленный вами в 1С отчет устарел, СБИС автоматически преобразует его в актуальный формат.

Во-вторых, СБИС проверяет все цифры как внутри одного отчета, так и между разными формами по тем же алгоритмам, что и госорганы. В СБИС заложены более 2800 (!) контрольных соотношений. Будьте уверены, СБИС найдет все возможные несоответствия и ошибки в ваших отчетах.

Сверка НДС

ФНС выполняет тотальную сверку данных о счетах-фактурах по всем контрагентам. Расхождения приводят к доначислению НДС и штрафам. СБИС снижает эти риски. Перед сдачей декларации по НДС он проверит по каждому счету-фактуре:

  • корректность реквизитов контрагента;
  • «действовал» ли он по данным ЕГРЮЛ/ЕГРИП на дату сделки;
  • сходятся ли суммы и реквизиты счета-фактуры у вас и вашего контрагента.

В итоге СБИС покажет, есть ли риск доначисления НДС, объяснив суть претензий по каждой сделке.

Сверка расчетов с бюджетом

Со СБИС вы сверите расчеты с бюджетом через Интернет за пару часов, не покидая офиса. Причем СБИС не только быстрее доставит до вас справки из госорганов, но и преобразует их громоздкую форму в наглядный акт сверки с четко выделенными итогами и понятной расшифровкой.

Смотрите так же:  Госпошлина на расторжении брака 2018

Используя СБИС, вы сможете оперативно контролировать зачисление уплаченных налогов, не допустите недоимок/переплат и будете уверены в отсутствии долгов перед бюджетом при подаче документов на кредит или участие в тендере.

СБИС | Тульская область Новомосковск

Отчетность, ЭДО, электронная подпись и торги, онлайн-кассы, ОФД, ЕГАИС, ФСРАР, проверка контрагентов

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ

  • Домой
  • ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ

Электронная подпись в СБИС

Нужна для того, чтобы:

  • отправлять отчетность в контролирующие органы,
  • передавать юридически значимые электронные документы контрагентам,
  • участвовать в электронных торгах,
  • согласовывать и подписывать документы внутри компании,
  • входить в СБИС, не запоминая логин и пароль,
  • отправлять данные в ОФД.

Получение электронной подписи СБИС

Заказ ключа потребует всего пару кликов.

Отправить заявку на электронную подпись

Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

От оформления заявки до выставления счета пройдет не более одного часа.

100 офисов во всех крупных городах России.

Получите подпись в центре регистрации или вызовите курьера на дом.

Кнауф Гипс Новомосковск, ОАО

Кнауф Гипс Новомосковск, ОАО зарегистрирована по адресу Тульская обл, г.Новомосковск, ул.Гражданская, д.14, 301661. Генеральный директор организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» Макеев Анатолий Васильевич. Основным видом деятельности компании является Производство гипсовых изделий для использования в строительстве. Также Кнауф Гипс Новомосковск, ОАО работал еще по 19 направлениям.

Организация насчитывает 1 дочернюю компанию. Имеет 1 лицензию.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» присвоен ИНН 7116001221, КПП 710150001, ОГРН 1027101414361,

ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ

СБИС — это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.

Мебель в Новомосковске

ВИРТУАЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО САЛОНАМ

Адреса магазинов

Адрес:
г. Новомосковск, ул. Коммунистическая, д. 20 Россия ул. Коммунистическая, д. 20 Тульская обл Новомосковск

Контактная информация:
8 (48762) 2-07-84, 8 (920) 770-04-77

  • Контакт доставки:

Адрес:
г. Новомосковск, ул. Рязанское шоссе, д. 9г, строение 1, ТЦ Вела Россия ул. Рязанское шоссе, д. 9г, строение 1 ТЦ Вела Тульская обл Новомосковск

График работы:
Пн-Пт: 10-19 без обеда
Сб: 10-17 без обеда
Вс: 10-17 без обеда

Контактная информация:
8 (48762) 5-20-95, 8 (903) 658-47-00

  • Контакт доставки:
  • Как добраться пешком:
    Проезд от остановки «Автовокзал» маршрутками 140, 124, 132, 173, 134, 126 до остановки «Детская больница».
    Проезд от остановки «Автовокзал» маршрутками 12, 21, 5К, 12К, 26 до ТЦ Вела.
  • Как добраться на машине:
    пересечение ул. Рязанское шоссе и ул.Генерала Белова.

Мебельная компания Шатура предлагает купить мебель в Новомосковске. Вся необходимая информация (цены, наличие) представлена на нашем сайте.

Перейти в популярные разделы:

Мебель в интернет-магазине и салонах мебели в Новомосковске

Видео о компании «Шатура»

Шатура в социальных сетях

Для акционеров: Отчеты, списки аффилированных лиц, Существенные факты, Устав и иные внутренние документы — информация опубликована в сети Интернет в соответствии с «Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг» и иными нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг»

Для любых предложений по сайту: [email protected]