Осаго мск в краснодаре

Содержание:

Краснодар, Краснодарский край — рейтинг активности страховых компаний в регионе

Какие страховщики наиболее активно работают в регионе Краснодарского края? Местный рейтинг страховых компаний (по сборам в ОСАГО и в других видах страхования) по г. Краснодар и Краснодарскому краю.

Отчетный период: 12 месяцев 2016 г.

Осаго мск в краснодаре

Региональный офис САО «ВСК»

Воронежская ул., 122/2

Рашпилевская ул., 157

© 2002–2016 Страховое акционерное общество «ВСК»

Сайт сделан в Артели Уткина в 2016 году

Лицензия Банка России от 11.09.2015: СЛ №0621б, СИ №0621, ОС №0621, ОС №0621-04, ОС №0621-05, ПС №0621. Предложения о страховании по добровольным видам имущественного страхования не являются публичной офертой, решение о заключении договора страхования на конкретных условиях принимается только по соглашению сторон. Информация о видах и условиях страхования размещена в соответствии с требованиями пункта 6 статьи 6 Закона РФ от 27.11.1992 № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

Осаго мск в краснодаре

План-график дежурств специалистов по защите прав застрахованных, по проверке соблюдения условий и порядка предоставления бесплатной медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий в медицинских организациях Краснодарского края на ноябрь 2016 года

График дежурств представителей ООО «МСК-Мед» в медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, на октябрь 2016 года

План-график дежурств специалистов по защите прав застрахованных, по проверке соблюдения условий и порядка предоставления бесплатной медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий в медицинских организациях Краснодарского края на октябрь 2016 года

Смотрите так же:  Привлечение к дисциплинарной ответственности по представлению прокурора

График дежурств представителей ООО «МСК-Мед» в медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, на сентябрь 2016 года

План-график дежурств специалистов по защите прав застрахованных, по проверке соблюдения условий и порядка предоставления бесплатной медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий в медицинских организациях Краснодарского края на сентябрь 2016 года

График дежурств представителей ООО «МСК-Мед» в медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, на август 2016 года

План-график дежурств специалистов по защите прав застрахованных, по проверке соблюдения условий и порядка предоставления бесплатной медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий в медицинских организациях Краснодарского края на август 2016 года

График дежурств представителей ООО «МСК-Мед» в медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, на июль 2016 года

План-график дежурств специалистов по защите прав застрахованных, по проверке соблюдения условий и порядка предоставления бесплатной медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий в медицинских организациях Краснодарского края на июль 2016 года.

Компания «ВСК» в Краснодаре

Страховая компания «ВСК» начала свою работу в 1992 году. Она входит в пятерку компаний-лидеров на страховом рынке России. Аббревиатура компании расшифровывается как «Всероссийская страховая компания». «ВСК» оказывает универсальные услуги страхования на федеральном масштабе и предоставляется свои услуги частным и юридическим лицам. Среди клиентов компании насчитывается 10 федеральных министерств и ведомств, более 100 тысяч предприятий и организаций.

Главные направления деятельности страховой компании – страхование военнослужащих, личное и имущественное страхование, страхование жизни и автострахование КАСКО и ОСАГО, стоимость которого вы можете рассчитать при помощи нашего онлайн калькулятора.

Региональная сеть «ВСК» включает в себя более 600 офисов и пунктов страхования в главных промышленных и административных центрах по всей территории России. Уставной капитал компании составляет 3 200 000 000 рублей. С «ВСК» работают крупнейшие перестраховочные организации. В 2010 году компания стала перестраховщиком для страхователей Азербайджана, успешно пройдя аккредитацию Министерства финансов республики. Азербайджанские страховые компании передают свои риски по страхованию имущества, страхованию от несчастных случаев, строительно-монтажные риски и риски по авиастрахования «ВСК».

Страхования получила исключительно высокий уровень финансовой надежности «А++» по оценке рейтингового агентства «Эксперт РА» в 2001 году и подтверждала этот статус на протяжении всего последующего времени.

Смотрите так же:  Духи оаэ лицензия отзывы

Осаго мск в краснодаре

Дата и время размещения информации: 2017-07-23 00:00 (МСК). Дата и время последнего изменения информации: 2016-11-14 10:25 (МСК).

Адрес:
350020, г. Краснодар, ул. Коммунаров д. 268, корпус «А»

Режим работы:
понедельник-черверг – с 09:00 до 18:00,
пятница – с 09:00 до 17:00,
суббота, воскресенье – выходные дни

Осаго мск в краснодаре

Диспансеризация – это комплекс бесплатных обследований и иных мер, направленных на выявление и предупреждение развития различных заболеваний.

1) Что входит в диспансеризацию?

Диспансеризация включает в себя сдачу анализов, анкетирование, прохождение обследований для выявление возможных заболеваний и их уточнения, консультацию врачей.

2) Сколько времени занимает прохождение диспансеризации?

Прохождение первого этапа диспансеризации требует двух визитов в лечебное учреждение. Первый визит ориентировочно займет от 3 до 6 часов, второй визит к участковому врачу возможен через 1-6 дней в зависимости от проведенных исследований. Второй этап диспансеризации назначается при необходимости и зависит от объема дополнительного обследования.

3) Вы у меня потом за диспансеризацию деньги спишите с карточки?

Нет, не спишем. Диспансеризация проводится бесплатно каждому, у кого на руках есть полис ОМС, с периодичностью раз в три года, начиная с возраста 21 год.

4) Что такое прикрепление и к какой поликлинике я прикреплен/-а?

Поликлиника, к которой вы прикреплены — это медицинское учреждение, где вы получаете амбулаторную медицинскую помощь. Информацию о том, к какой поликлинике вы прикреплены можно узнать позвонив по телефону страховой компании.

Страховая компания «ПРОМИНСТРАХ»

Корпоративным клиентам

В рамках программ страхования предприятий «ПРОМИНСТРАХ» производит страхование имущества, профессиональной ответственности, жизни и здоровья сотрудников, а также страхование отдельных видов рисков

Корпоративным
клиентам

Частным
клиентам

Внимание! Уважаемые клиенты! В настоящее время «Личный кабинет страхователя» недоступен по техническим причинам. Приносим извинения за доставленные вам неудобства.

Доступ в личный кабинет страхователя будет восстановлен через

Вы можете ознакомиться со списком членов Российского Союза Автостраховщиков осуществляющих заключение электронных полисов ОСАГО на официальном сайте РСА

Внимание! В связи с тем, что 03 октября 2018г. Центральный банк России опубликовал обновленный список страховщиков застройщиков, ООО «ПРОМИНСТРАХ» приостанавливает с 03 октября 2018 года оформление полисов в рамках договоров страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве.

Смотрите так же:  Договор социального найма в крыму

Компания имеет действующую лицензию на страхование гражданской ответственности, клиентам компании не требуется повторное страхование у страховщиков, оставшихся в списке Банка России.

По всем договорам страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве, заключенным по 02 октября 2018 года, включительно, т.е. по договорам страхования по которым договоры участия в долевом строительстве по 02 октября 2018 года, включительно, прошли государственную регистрацию в Управлениях РОСРЕЕСТРа, Страховщик продолжает нести ответственность в полном объеме.

Несмотря на исключение из списка страховщиков ответственности застройщиков, ООО «ПРОМИНСТРАХ» продолжает свою деятельность на рынке страхования по другим направлениям бизнеса. ООО «ПРОМИНСТРАХ» является универсальным страховщиком и имеет лицензии на осуществление личного, имущественного и обязательных видов страхования.

Настоящим информационным сообщением, ООО «ПРОМИНСТРАХ» также в соответствии со ст. 188 ГК РФ извещает об отмене с 03 октября 2018 года всех ранее выданных ООО «ПРОМИНСТРАХ» доверенностей на выпуск и подписание договоров страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве, а также на совершение иных действий в рамках данного вида страхования. Данное извещение адресовано всем контрагентам, лицам которым доверенности выданы, а также третьим лицам, для представительства перед которыми даны доверенности.

В связи с вышеизложенным, а также в связи с тем, что пунктом 36 статьи 25 Федерального закона от 29.07.2017 N 218-ФЗ предусмотрено, что договор страхования считается заключенным со дня государственной регистрации договора участия в долевом строительстве, с 03.10.2018 года государственная регистрация договоров участия в долевом строительстве, обеспеченных договорами страхования ООО «ПРОМИНСТРАХ», является неправомерной.

Дополнительно просим всех страхователей, для проведения сверки, в сроки предусмотренные Генеральными договорами страхования, а именно в срок не позднее 10 ноября 2018 года предоставить в ООО «ПРОМИНСТРАХ» Реестр заключенных (прошедших государственную регистрацию) страховых полисов за период с момента заключения со Страховщиком первого договора страхования по 02.10.2018 года, включительно.

Для любых предложений по сайту: [email protected]