Приставы тракторозаводский

Тракторозаводский Районный отдел судебных приставов Волгоградской области

Адрес: 400006, Россия, г. Волгоград, ул. им Дзержинского, д. 8,

Время работы: Вт с 09.00 до 13.00, Чт с 13.00 до 18.00

Телефон для справок: +7(844)274-18-82

Начальство Тракторозаводского РОСП

Соловьева Оксана Владимировна

В настоящее время в Тракторозаводском райнном отделе судебных приставов работают 41 сотрудников. Актуальный список должностных лиц с адресом и контактными номерами телефонов предоставлен ниже. Для получения юридической консультации или более подробной информации рекомендуем Вам зайти на страницу интересующего Вас судебного пристава.

Тракторозаводский Районный отдел судебных приставов г.Челябинска Челябинской области

Адрес: 454085, Челябинская обл., г.Челябинск, ул. Танкистов, д.179

Время работы: Начальник ОСП: Вт с 9.00 до 13.00, Чт с 13.00 до 18.00; Заместитель начальника ОСП: Ср с 09.00 до 18.00, СПИ: Вт с 09.00 до 13.00, Чт с 13.00 до 18.00

Телефон для справок: +7(351)772-15-83

Начальство Тракторозаводского РОСП г.Челябинска

Садыков Данил Раильевич

В настоящее время в Тракторозаводском райнном отделе судебных приставов г.Челябинска работают 43 сотрудников. Актуальный список должностных лиц с адресом и контактными номерами телефонов предоставлен ниже. Для получения юридической консультации или более подробной информации рекомендуем Вам зайти на страницу интересующего Вас судебного пристава.

Тракторозаводский РО СП

Время создания/изменения документа: 21 апреля 2014 15:03 / 20 апреля 2017 14:57

Федеральная служба судебных приставов

107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, строение 1

107996, г. Москва, Газетный пер., д. 7, строение 1

Дата последнего изменения на сайте 20 декабря 2018 23:05

Тракторозаводский районный отдел судебных приставов — Челябинск

Идём жаловаться в прокуратуру, примат Шакирова незаконно наложила ограничение на автомобиль, трубки скидывает, неделю пытаемся общаться с ними, толку нет!

Здравствуйте! Буду подавать жалобу в прокуратуру на бездействие пристава-Лопатину А.А.,Как она мне в последний раз ответила:’у меня таких-500! Когда мне ими заниматься?’ Я ей эти 500 не давала,не справляешься….А бывший муж-Гиматов Юрис Марсович,работает на тракторе,ездит на иномарке и всем кричит,что Лопатина его подружка и ничего ему не будет…Как быть? Остается наверное только прокуратура

Вот точно написали выше про Зинатуллину. Ничего не предпринимает в отношении должника, только огрызается как шавка на базаре. Хамка базарная.

Смотрите так же:  Неустойка гк статья

Пристав Зинатуллина М.В . – просто какая- то быдлохабалка!! От манеры и стиля её речи просто оторопь берёт. Их там вообще с улицы что ли набирают на работу?!

Отдел судебных приставов по Тракторозаводскому району

Адрес: 400006, Волгоград, улица Дзержинского, дом № 8 (посмотреть на карте Google)

Электронная почта: [email protected]


Начальник отдела — старший судебный пристав
— тел. 8(8442) 741-655


Судебный пристав — исполнитель
— тел. 8(8442) 7416-55, 8(8442) 741-882, 8(8442) 740-049


Дознаватель
— тел. 8(8442) 741-882


Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
— тел. 8(8442) 740-137

График приёма начальником отдела (старшим судебным приставом): вторник — 09.00-13.00, четверг — 13.00-18.00

График приёма заместителями старшего судебного пристава: среда — 09.00-18.00, перерыв — 13.00-14.00

График приёма судебными приставами — исполнителями: вторник — 09.00-13.00, четверг — 13.00-18.00

На приём можно записаться по телефону или на сайте http://r34.fssprus.ru/ через сервис предварительной записи, раздел «Запись на личный прием». Обратившиеся без предварительной записи, принимаются после приема записавшихся, в порядке очередности.

Телефон для сообщения о фактах коррупции: 8(8442) 973-347

Юридическая помощь, консультации адвокатов:
Управление Министерства Юстиции РФ по Волгоградской области 400001, город Волгоград, ул- ца Калинина д. 4 , 8(8442) 957677
Адвокатская палата Волгоградской области 400001, город Волгоград, ул- ца Рабоче-Крестьянская, д. 9 , 8(8442) 781630
Автоюрист, филиал 400087, город Волгоград, ул- ца Невская,13А, офис 714 , 8(8442) 982929

Новости ФССП России

4 396 записей ко всем записям

Судебные приставы взыскали почти 60 млн рублей задолженности по заработной плате

Судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов по г. Ноябрьску УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу взыскали около 60 млн. Показать полностью… рублей задолженности по заработной плате в результате обращения взыскания на дебиторскую задолженность строительной компании-должника.
На исполнении в отделе судебных приставов находится сводное исполнительное производство в отношении ООО «Я.», в состав которого входят 538 исполнительных производств о взыскании заработной платы на общую сумму более 64 млн рублей.
В ходе совершения исполнительных действий были направлены запросы в кредитные и регистрирующие учреждения с целью проверки имущественного положения должника. Согласно полученным ответам было установлено, что за организацией зарегистрирован расчетный счёт в финансово-кредитном учреждении. Руководителю организации-должника было направлено требование о предоставлении необходимых документов. На основании полученной информации удалось установить наличие дебиторской задолженности перед предприятием-должником в размере более 59 млн рублей, на которую судебным приставом-исполнителем было обращено взыскание.
Денежные средства от дебитора АО «Г.» в соответствии с постановлением судебного пристава-исполнителя были перечислены на депозитный счет отдела, с которого впоследствии распределены в рамках сводного исполнительного производства согласно очерёдности.

Смотрите так же:  4 Транспортный налог является

Пресс-служба УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Родственники подарили осужденному шанс на досрочное освобождение

В Новосибирске родственница мужчины, осужденного за хранение, перевозку и сбыт поддельных денежных банкнот, оплатила за него уголовный штраф. Показать полностью… Теперь у осужденного есть возможность досрочно освободиться из колонии.
В отдел по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Новосибирской области на исполнение поступило решение суда о взыскании уголовного штрафа в размере 100 тысяч рублей с гражданина, осужденного по ч.3 ст.186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», и отбывающего наказание в исправительной колонии.
После возбуждения исполнительного производства судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в учетно-регистрирующие органы для выяснения имущественного положения должника. Из полученных ответов установлено, что имущество за должником не числится. После того, как мужчина был переведен в исправительную колонию для отбывания наказания, судебный пристав направил туда постановление для удержания суммы задолженности из заработка осужденного.
Вскоре на прием к судебному приставу пришла родственница осужденного и попросила реквизиты для перечисления уголовного штрафа. Как выяснилось, родственники хотели оплатить уголовный штраф за мужчину, чтобы тот смог ходатайствовать об условно-досрочном освобождении из мест лишения свободы. Через два дня сумма штрафа была погашена в полном объеме.

Пресс-служба УФССП России по Новосибирской области

Судебные приставы обеспечили безопасность учащихся

Под контролем судебных приставов установлены ограждения на территории одного из общеобразовательных учреждений г. Майкопа Республики Адыгея. Такое требование Комитету по Показать полностью… образованию города Майкопа выдвинула прокуратура города в целях обеспечения антитеррористической безопасности учащихся.
В УФССП России по Республике Адыгея на основании решения суда в отношении образовательного учреждения «Средняя школа № 10» и Комитета по образованию МО «Город Майкоп» были возбуждены исполнительные производства.
Привести здание школы в соответствие с законодательством о противодействии терроризму, а именно установить ограждение на территориии школы со стороны ул. М.Горького и ул. Ветеранов г. Майкопа — такие требования были предъявлены судебными приставами-исполнителями должностным лицам для исполнения решения суда.
В соответствии с требованиями исполнительных документов из средств местного бюджета были выделены денежные средства на приобретение и монтаж ограждений.
На сегодняшний день все работы по установке ограждений завершены.

Пресс-служба УФССП России по Республике Адыгея

Трудотерапия для лжесвидетеля

Неуплата уголовного штрафа, назначенного за дачу ложных показаний в суде, обернулась для жительницы Чердынского района Пермского края бесплатными общественно полезными работами. Показать полностью…
Некоторое время назад суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ «Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод», и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.
Судебными приставами Чердынского района на основании приговора суда было возбуждено исполнительное производство, о чем должница была уведомлена надлежащим образом. Также женщину предупредили, что в случае неуплаты штрафа в установленный законом 60-дневный срок наказание будет заменено на более строгое. Осужденная предупреждение проигнорировала и штраф не оплатила. В связи с этим судебный пристав направил в суд представление о замене штрафа иным видом наказания. Рассмотрев представление, суд пришел к выводу, что трудотерапия поможет неплательщице исправиться, и назначил ей 60 часов обязательных работ.

Смотрите так же:  Как узаконить земельный участок который в пользовании

Пресс-служба УФССП России по Пермскому краю

Отец встал на путь исправления

После отбывания наказания в виде административного ареста, должник приступил к выплате алиментных платежей в добровольном порядке.
В отношении гражданина в Алапаевском районном отделе судебных Показать полностью… приставов УФССП России по Свердловской области возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в размере ¼ части заработка и иного дохода на содержание несовершеннолетней дочери. Отец уклонялся от уплаты алиментных платежей с 2017 года, накопив задолженность порядка 160 тысяч рублей.
В отношении алиментщика судебным приставом-исполнителем составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». При рассмотрении судом протокола должнику назначено административное наказание в виде обязательных работ сроком 150 часов. Гражданин был направлен в местный ДЕЗ для отбытия обязательных работ, но так и не приступил к ним. Поэтому в отношении должника был составлен протокол в соответствии с ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Суд назначил мужчине наказание в виде административного ареста сроком на 7 суток. После отбытия ареста гражданин встал на путь исправления и начал добровольно перечислять алиментные платежи.

Пресс – служба УФССП России по Свердловской области

Отдел судебных приставов по Тракторозаводскому району г. Челябинска

Отдел судебных приставов по Тракторозаводскому району г. Челябинска (рейтинг на Zoon — 1) находится по адресу Танкистов, 179.

Отдел судебных приставов по Тракторозаводскому району г. Челябинска в любых делах руководствуется законом. Органы правопорядка осуществляют контроль за соблюдением порядка на вверенной территории. Сюда вы можете обратиться по вопросам, касающимся правовых и юридических аспектов конфликтов.

Для любых предложений по сайту: [email protected]