Сайт московской межрайонной коллегии адвокатов

Сайт московской межрайонной коллегии адвокатов

. если Вы здесь, значит Вам нужна юридическая помощь. Если Вам требуется юридическая помощь,
значит Вы пришли по адресу

Телефон единой информационной службы ММКА: 8 (495) 22 11 237

Московская Межрайонная Коллегия Адвокатов (ММКА) предоставляет юридические услуги гражданам и организациям в юридических центрах:

В случае, если в отношение клиента (доверителя) сотрудниками милиции производятся следственные действия и (или) оперативно-розыскные мероприятия, адвокаты, юристы коллегии осуществляют экстренный выезд на место происшествия, задержания, доставления, привода, ареста.

С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться в разделе «Услуги».
Адреса юридических центров и отделений ММКА Вы можете узнать в разделе «Контакты».

Бесплатная консультация юриста по ICQ 602-879-348

На юридическую консультацию Вы можете записаться
по телефону единой информационной службы ММКА
8 (495) 22 11 237
.

MMKA ПРЕДЛАГАЕТ:

ПОМОЩЬ АДВОКАТА ПРИ НАЛОГОВЫХ СПОРАХ
Разобраться в сложностях налогового …

СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ
Семейное законодательство …

Сайт московской межрайонной коллегии адвокатов

Московская Межрайонная Коллегия Адвокатов (ММКА) является правопреемницей Некоммерческого партнерства “Адвокатское Бюро “Зубков и партнеры”, профессиональный коллектив которого начал складываться в 2002 году. В состав нашей московской коллегии адвокатов входят юристы различных специализаций – гражданские адвокаты, уголовные адвокаты, арбитражные адвокаты, налоговые адвокаты и т.д. Они оказывают гражданам и организациям полный спектр юридических услуг, таких как защита интересов доверителей и представительство по доверенности в судах (мировой суд, суд общей юрисдикции, арбитражный суд, Верховный суд Российской Федерации и т.д), оформление юридически значимых документов, юридическая консультация, в том числе консультации по юридическим вопросам и проблемам бесплатно.
Основные требования, предъявляемые к членам и сотрудникам адвокатской коллегии – это добропорядочность, честность, профессионализм, коммуникабельность и умение принимать самостоятельные решения. Совокупность приведенных требований и условий является, на наш взгляд, основополагающими предпосылками успеха. Именно по этому коллектив ММКА имеет высокий потенциал для решения индивидуальных и комплексных задач по защите прав клиента.
Московская Межрайонная Коллегия Адвокатов (ММКА) имеет большой положительный опыт по представительству и судебной защите прав граждан и организаций.

Смотрите так же:  Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения требования

© 2000—2018
Группа компаний
HeadHunter

Юридический центр Московская межрайонная коллегия адвокатов на метро Первомайская

  • Карты внешнего приложения
  • Веб-версия Яндекс Карт

Никогда нельзя предугадать, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Юридический центр Московская межрайонная коллегия адвокатов предлагает успешное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Измайлово, то смело начинайте звонить по указанным номерам. Для тех, кому нужны такие услуги, как: адвокатская контора, регистрация и ликвидация предприятий, юридическое обслуживание и другие, двери здесь открыты всегда.

Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Парковая 7-я, 24. Организация работает рядом со станцией метро Первомайская. Запись на консультации и прием граждан ведется с пн-сб: 10:00 — 18:00; по предварительной записи: сб.

Московская Межрайонная Коллегия Адвокатов (ММКА)

ММКА предоставляет юридические услуги гражданам и организациям в юридическом центре «Измайлово» у метро Щелковская (ВАО г. Москвы), юридическом центре у метро Тульская (ЦАО, ЮАО) и в юридических консультациях, расположенных у станций метро: Профсоюзная, Марксистская, Таганская, Тульская, Алексеевская, ВДНХ, Преображенская площадь, а также в ЮВАО. Бюро переводов занимается переводом текстов юридической тематики. Фактически, наши партнёры образуют с нами следующую формулу:

ММКА+БП ТРАКТАТ=Юридическое бюро

Такой тандем позволяет нам быстро и качественно обслуживать клиентов, т.к. многим, кому требуются консультации юристов, нужен также перевод юридической литературы (законов, актов и документов).

Московская межрайонная коллегия адвокатов

Прямой работодатель · На сайте с 17 августа 2016 года · mmka.ru

Адвокаты и юристы Московской межрайонной коллегии адвокатов — ММКА осуществляют консультирование и обеспечивают составление правовых документов с круглосуточным срочным выездом адвоката или юриста непосредственно на место жительства, пребывания, работы, учебы клиента (доверителя), расположенных на территории г. Москвы и прилегающих к ней районах Московской области.

Смотрите так же:  Приказ министерства транспорта рф 36 от 13022018 г

Активные вакансии отсутствуют

При копировании материалов ссылка на сайт «Работа в компании Московская межрайонная коллегия адвокатов» обязательна.

МОСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ (ММКА)

Метро: Первомайская, 183 м.

При обращении в компанию « МОСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ (ММКА) », пожалуйста, скажите, что нашли информацию на сайте Желтые Страницы YP.RU (УайПи.ру)

Адвокаты — правовая помощь:

Все компании по адресу:

Желтые Страницы рекомендуют

Похожие компании

Другие компании из раздела Адвокаты — правовая помощь в Москве

Отзывы клиентов компании МОСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ (ММКА)

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

МОСКОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

30 марта 2007 юр.лицу присвоен ОГРН 1077799006823

Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по г.Москве

Адрес регистратора — 125284,Москва г,2-й Боткинский проезд,8,1, ; ,125057,Москва г,Чапаевский пер.,8

30 марта 2007 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 7717150179

Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по г.Москве

Юр.лицо зарегистрировано 25 сентября 2008 под номером 087306025795

Территориальный орган — УПФР № 2 (Останкинский) Алексеевский

Юр.лицо зарегистрировано 18 сентября 2008 под номером 770402413277041

Для любых предложений по сайту: [email protected]