Требования нфс андеграунд

Системные требования

Минимальные системные требования:
Windows XP;
Pentium III или AMD Athlon 700 MHz или выше;
Оперативная память: 128 MB;
8x CD-ROM;
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0;
2 Гб свободного пространства на жестком диске;
Direct X 9.0;
Видеокарта с 32 MB памяти на шине AGP с чипсетом GeForce 2, ATI Radeon 7500 или более производительным, совместимыми с DirectX 9.0;
Клавиатура;
Мышь;

Коллективная игра:
Локальная сеть или Интернет (2 игрока, 1 диск на компьютер).

Просим каждого пользователя сайта вступить в группу, чтобы мы могли познакомится с вами поближе, выслушать ваши пожелания по работе и развитию сайта.

NFS.GameGuru.Ru Вконтакте с вами!



Последние cообщения
на форуме:

Need for Speed Underground — Системные требования

Критикам Need for Speed Underground понравилась, поэтому, согласно данным Metacritic, они поставили игре хорошие оценки.

Минимальные системные требования

В минимальных системных требованиях чаще всего указывают ту комплектацию PC, на которой игру можно будет запустить без проблем при минимальных настройках графики.

Рекомендуемые системные требования показывают, на каком компьютере можно запустить игру на максимальных настройках графики и при этом играть без подтормаживаний и с большим количеством кадров в секунду (FPS).

Для чего нужно знать системные требования?

В отличие от консольного рынка, где возможность запустить ту или иную игру определяется ее принадлежности к конкретной игровой приставке, PC-платформа предоставляет гораздо большую свободу во всех отношениях. Но чтобы воспользоваться ее преимуществами, нужно иметь базовое представление о том, как устроен компьютер.

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями Need for Speed Underground (NFSU1) и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний — Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Выше представлены системные требования Need for Speed Underground (NFSU1). Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

А вот рекомендуемые требования отражают систему, на которой игра запустится и будет работать в наилучшем виде, с максимально доступной графикой.

Системные требования Need for Speed Underground на ПК

Перед покупкой Need for Speed Underground на ПК не забудьте сверить системные требования, заявленные разработчиком, с конфигурацией вашей системы. Помните, что минимальные требования зачастую значат, что при такой конфигурации игра запустится и будет стабильно работать на минимальных настройках качества. Если ваш ПК удовлетворяет рекомендуемым требованиям, вы можете рассчитывать на стабильный геймплей при высоких настройках графики. Если вы хотите поиграть на качестве, установленном на «ультра», железо в вашем ПК должно быть еще лучше, чем указывают разработчики в рекомендуемых требованиях.

Смотрите так же:  Налоговая декларация по прибыли за 2018 год форма

Ниже представлены системные требования Need for Speed Underground, официально предоставленные разработчиками проекта. Если вы считаете, что в них допущена ошибка, сообщите нам, нажав знак восклицания в правой части экрана и кратко описав ошибку.

Минимальная конфигурация:

  • CPU: Pentium III 700 или аналогичный
  • RAM: 128 Мб памяти (256 для Windows XP и 2000)
  • Video: 3D-ускоритель c 32МБ памяти
  • HDD: 703 МБ

Рекомендуемая конфигурация:

  • CPU: Pentium III 1.3 ГГц или аналогичный
  • RAM: 256 Мб памяти
  • Video: 3D-ускоритель с 64 МБ памяти
  • HDD: 1.3 ГБ

Кроме сверки системных требований Need for Speed Underground со своей конфигурацией ПК не забудьте обновить драйвера видеокарты. Важно помнить, что следует загружать только окончательные версии видеокарт – старайтесь не использовать бета-версии, так как в них может быть большое количество не найденных и не исправленных ошибок.

Системные требования Need for Speed Payback на ПК

Need for Speed Payback

Выход игры все ближе и ближе, и пора уже поговорить о системных требованиях для ПК. Ниже указаны требования, которые подойдут как тем, кто хочет запустить Need for Speed Payback на своей старой и надежной машине, так и тем, кто хочет выжать из игры все возможное на своем топовом железе.

Минимальные требования для игры в разрешении 720p на 30 кадрах в секунду на низких настройках

  • Система: 64-разрядная система Windows версии 7 или выше
  • Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц (2 ядра, 4 потока) или AMD FX 8150 3,6 ГГц (8 ядер, 8 потоков)
  • ОЗУ: 6 ГБ
  • ДИСКОВОД: DVD-дисковод требуется только при установке
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce® GTX 750 Ti или AMD Radeon™ HD 7850 или аналогичная, совместимая с DirectX 11 и с 2 ГБ памяти
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная ей
  • УСТРОЙСТВО ВВОДА: контроллер с двумя аналоговыми джойстиками
  • ТРЕБОВАНИЯ К СОЕДИНЕНИЮ С ИНТЕРНЕТОМ: скорость в 192 кбит/с или выше

Рекомендуемые требования для игры в разрешении 1080p на 60 кадрах в секунду на высоких настройках

  • Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
  • Процессор: Intel i5 4690K 3,5 ГГц (4 ядра, 4 потока) или AMD FX 8350 4,0 ГГц (8 ядер, 8 потоков)
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • ДИСКОВОД: DVD-дисковод требуется только при установке
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ
  • ВИДЕОКАРТА: AMD Radeon™ RX 480 4 ГБ, NVIDIA GeForce® GTX 1060 6 ГБ или аналогичная, совместимая с DirectX 11 и с 4 ГБ памяти
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная ей
  • УСТРОЙСТВО ВВОДА: контроллер с двумя аналоговыми джойстиками
  • ТРЕБОВАНИЯ К СОЕДИНЕНИЮ С ИНТЕРНЕТОМ: скорость в 512 кбит/с или выше

Под капотом: Прошел еще один год

Заметки про июньский патч 2018 года, Need for Speed Payback

Руководство по Need for Speed Payback для начинающих

© 2018 Electronic Arts Inc.

ПРОСМОТР ИГР ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ EA ФОРУМЫ О НАС Карьера Россия United States United Kingdom Australia España Deutschland France Italia Polska 日本 Brasil 台灣 简体中国 Юридическая информация Обновления сетевых компонентов Пользовательское соглашение «Конфиден-ть/идентиф-я »

Need for Speed: Underground

В мире 17 ноября 2003

Смотрите так же:  303 приказ мчс

В России 31 января 2006

Краткая инфомарция

Need for Speed: Underground — гоночная аркада, возродившая серию Need for Speed. Появлась возможность тюнинговать машины и проходить режим карьеры, притом все спорткары заменены на обычные серийные авто. Игрок в роли Райна Купера будет стремится стать самым лучшим ститрейсером в городе.

Обзоры к игре Need for Speed: Underground

Need for Speed Underground стоит на двух китах — скорости и автомобилях. Такого количества визуальных и невизуальных апгрейдов для машин на PC мы еще никогда не видели. Просто Gran Turismo какой-то — праздник души. В мастерской вы проводите на порядок больше времени, чем на трассах, занимаясь покраской, выбором эмблем, установкой спойлеров, заменой дисков и т. д.

Увлекательный геймплей, потрясающая графика, разящие наповал звуки и музыка — игра, которую однозначно стоило ждать. Лучшая аркадная гонка 2003 года.

But the real kicker here, and the focus of the whole experience, is customizing your ride. If you’re not into that element, don’t go out and try to buy this as a stand-alone racer. You really have to be dedicated to the car creation, and you have to have the patience for it.

Можно, конечно, посетовать на безнадежность финансовой системы, на отсутствие «торпеды» и заездов днем, в условиях сильно затрудненного движения. Но все-таки следует признать, что вылазка ЕА в лагерь городских автоаркад, драг-рейсинга и ночных гонок прошла успешно.

Although the vehicle dynamics are still conspicuously slot-car like, the game itself is easily one of the finest EA has ever produced. [Jan 2004, p.118]

It lacks some major features you’d expect, but this arcade racer still offers an immersive career mode, a beautiful presentation, and an insane sense of speed.

While it might not be perfect, Need for Speed Underground is an impressive racing game, packed full of bonuses that will keep you playing for days.

With just a bit more variety to its tracks and a slightly better career mode, it definitely could have been better, but it has great graphics, solid sound, and the sort of easy learning curve that makes it a driving game that anyone can excel at.

Плюсы: автомобили, музыка, шикарные фотомодели. Минусы: отсутствие чувства скорости и модели повреждений.

Need For Speed: UnderGround 3 дата выхода? Какие системные требования?

Что нового ожидается?

Я хоть в такое уже не играю давно уже, но всё же ваш вопрос мне стал интересен и я решил чуток собрать информацию о ней. Итак судя по всему в этой версий игры появятся ночные гонки, как это было во 2 части этой серий. Но что огорчает, так это то. что играть можно будет лишь онлайн.

Кстати если вам неинтересно читать то, что я пишу, то почитайте тут с первоисточника

В игре будут 5 разных секций, а значит и историй. Ну и к примеру в этой игре появится впервые BMW M2 и много других машин, которые вы также сможете улучшить.

Информаций крайне мало, но кое что есть и здесь к примеру. Там вы можете ознакомиться с трейлерами, но уже ясно тО. что дрифтинг будет во главе. Помню мне во 2 нфсс дрифты нравились очень.

Требования нфс андеграунд

Need For Speed Underground — это отличный автомобильный симулятор уличных гонок. Игра выпущена Electronic Arts в 2003 году. Need For Speed Underground основан на переделанном движке Need For Speed Hot Pursuit 2.

Смотрите так же:  Бухгалтерская статистическая и финансовая отчетность

Need For Speed Underground системные требования

Минимальные системные требования Need For Speed Underground.
Windows 98, 98 SE, ME, 2000 Pro, XP Pro или Home;
Pentium III CPU 700Mhz и выше;
32MB DirectX 9 видеокарта (Geforce2 и выше);
128MB RAM (256 MB для Windows 2000 или XP);
2 GB свободного места.

Need For Speed Underground обзор

Главный режим в игре — Underground. Еще можно просто сделать Quick Race или поиграть в мультиплеер. В режиме Underground сначала выбор машин невелик, но по мере прохождения трас список постепенно пополняется.
Трасы все проходятся ночью, дневного света вы не увидите. Город довольно симпатичный, яркий и весь сверкающий. Если установить максимальное графическое качество картинки, то город начинает выглядеть вообще потрясно. Отражения лужах заранее отрендированы, поэтому игра не тормозит.
Трасы в Need For Speed Underground проходить не сложно, но в конце будет несколько напряжных моментов. Всего гонок в режиме Underground будет 111 плюс дополнительная 112-ая траса.
Видов состязаний в Need For Speed Underground много: Circuit, Sprint, Drag, Drift, Lap Knockout, Time Trial и Tournament. Во всех из них, кроме, Drift, нужно просто прийти первым.
Circuit — 1 или более кругов по трасе.
Sprint — гонка по не закругленному маршруту.
Drag — интересный вид состязаний. Коробка передач только ручная. Гонка идет на прямой трасе на очень большой скорости. Малейшая ошибка — столкновение, не вовремя переключенная передача — и вы, считай, проиграли.
Drift — тут нужно зарабатывать очки, которые вы получаете, наматывая круги на льду. Причем очки даются не за ровную поездку, а, наоборот, за скольжение. Сталкиваться с ограждениями нельзя, тогда очки не засчитаются.
Lap Knockout — гонка по трасе, но с учетом того, что тот, кто приходит последним на каждом круге сразу с гонки уходит.
Tournament — это просто несколько раз подряд один из видов гонки на разных маршрутах. Нужно набрать максимальное количество очков, которые даются за места.
Time Trial — за определенное время без соперников нужно пройти трассу.
Машины в Need For Speed Underground можно апгрейдить: двигатель, подвеску, тормоза, процессорную систему, турбоускоритель и др. Можно также делать косметический апгрейд: перекрашивать кузов и диски, ставить новые бампера и антикрыло, менять тип фар, ставить неоновую подсветку и т. д.

Need For Speed Underground советы по игре

Need For Speed Underground — игра, в принципе, несложная. Если какую-то трасу долго не можете пройти, попробуйте поменять автомобиль. Посмотрите также, не забыли ли вы поставить какой-либо апгрейд.
В Drag соревнованиях следите за тахометром и переключайте передачу, когда стрелка становится зеленой. Помните, что если вы будете слишком поздно или слишком рано переключать, то двигатель может сломаться.
Пытайтесь находить на трасах места, где можно срезать. Это сильно увеличивает ваши шансы на победу, потому что в Need For Speed Underground каждая секунда имеет значение.
Помните, что когда вы куда-то врезаетесь и даже просто третесь о стену машиной, то ваша скорость резко уменьшается, причем это не очень заметно. Старайтесь проходить крутые повороты, притормозив, а не врезаясь в стену и тем самым разворачиваясь.
Используйте азотный турбоускоритель на более-менее прямых частях дороги, где можно достичь высокой скорости.

Need for Speed Underground: обзор, советы по игре.
Вы сейчас находитесь на портале Megarelax в разделе Игрозона.

Для любых предложений по сайту: [email protected]