Адвокат демиденко

Адвокат Демиденко Владимир Анатольевич

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Демиденко В. А. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Каменский районный суд
  1. Ростовский областной суд

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Адвокат Демиденко Валентин Васильевич

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Демиденко В. В. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Заельцовский районный суд г. Новосибирска
  2. Кировский районный суд г. Новосибирска
  3. Ленинский районный суд г. Новосибирска
  1. Новосибирский гарнизонный военный суд
  2. Октябрьский районный суд г. Новосибирска
  3. Советский районный суд г. Новосибирска

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Демиденко Виктор Иванович

Основные данные:

При добавлении отзыва на страницу Демиденко Виктор Иванович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Демиденко Виктор Иванович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Демиденко Виктор Иванович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Смотрите так же:  Договор водителя с транспортной компанией

Адвокат: полиция Новосибирска вновь задержала организатора «Монстрации»

НОВОСИБИРСК, 6 мая — РИА Новости. Новосибирская полиция в пятницу, сразу после заседания суда вновь задержала идеолога первомайской неформальной акции «Монстрация» художника Артема Лоскутова, сообщил журналистам его адвокат Валентин Демиденко.

«Мне сейчас позвонил Артем и сообщил, что его увезли в Октябрьский отдел полиции, где намерены составить протокол об административном нарушении по части 2 статьи 20.2 КоАП РФ («Организация мероприятия без подачи уведомления»), по которой только что состоялось судебное разбирательство в Центральном районном суде», — сказал адвокат.

По словам Демиденко, это, вероятно, также связано с проведением 1 мая «Монстрации» и с тем, что акция прошла по территории сразу двух районов города: Центрального и Октябрьского.

В свою очередь представитель пресс-службы ГУМВД по Новосибирской области сообщил РИА Новости, что Лоскутова полицейские не задерживали, а отправили в Октябрьский районный суд, где будет рассмотрено дело по статье аналогичной той, по которой ранее сегодня Центральный районный суд оштрафовал его на 20 тысяч рублей.

«Лоскутова никто не задерживал. Сегодня в суде был рассмотрен материал об административном правонарушении в Центральном районе. В настоящее время он переведен в Октябрьский суд, потому что «Монстрация» проходила на территории двух районов – Центрального и Октябрьского. Все идет в штатном режиме», — сказал собеседник агентства.

«Монстрация» — массовая художественная акция в форме шествия с абсурдными и аполитичными лозунгами и транспарантами. Первая «Монстрация» состоялась в 2004 году и собрала около 80 человек. Каждый последующий год количество участников акции увеличивалось. В 2013 году по Красному проспекту прошли около 2 тысяч человек, а в 2014 — более 3 тысяч.

В 2015 году художественная акция прошла в виде несанкционированного шествия, а ее идеолог художник Артем Лоскутов за неподчинение требованию полиции о ее прекращении отсидел в изоляторе 10 суток и получил штраф в 5 тысяч рублей. Власти после этого говорили, что включат акцию в план городских мероприятий.

Смотрите так же:  Льготы многодетным в новгородской области

Адвокат Демиденко Сергей Александрович

Статус: Действующий;

Реестровый номер: 64/1878;

Номер удостоверения: 2016;

Государство: Российская Федерация;

Федеральный округ: Приволжский федеральный округ;

Субъект Российской Федерации: Саратовская область;

Адвокатская палата: Адвокатская палата Саратовской области.

Адвокатское образование

Организационная форма: Адвокатские кабинеты;

Название: Адвокатский кабинет Демиденко Сергея Александровича.

Адрес: Саратовская область, Вольский район, с.Терса, ул. Остапенко, д.16, кв.2;

Электронная почта: ;

Телефон: 8-84593-6-72-46, 8-927-058-24-84.

Адвокат Демиденко Валентин Васильевич

Статус: Действующий;

Реестровый номер: 54/171;

Номер удостоверения: 321;

Государство: Российская Федерация;

Федеральный округ: Сибирский федеральный округ;

Субъект Российской Федерации: Новосибирская область;

Адвокатская палата: Адвокатская палата Новосибирской области.

Адвокатское образование

Организационная форма: Адвокатские кабинеты;

Название: Адвокатский кабинет Демиденко В.В..

Адрес: г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 1а, каб. 104;

Электронная почта: ;

Телефон: (383) 315-32-66, 334-05-05.

Музыкантов IC3PEAK задержали после звонка от анонима

Участников музыкальной группы IC3PEAK Анастасию Креслину и Николая Костылёва, задержанных на вокзале Новосибирска, отпустили из полицейского участка.

Участники группы IC3PEAK провели в полицейском участке три часа. По словам адвоката Валентина Демиденко, молодых людей проверяли на наркотики.

Валентин Демиденко, адвокат музыкантов: «Выяснилось, что был анонимный звонок. Что у кого-то там наркотики, что-то связанное с этой группой. Когда они вышли из поезда, полицейские их остановили. С ними работала собака, которая якобы установила наличие этих веществ в багаже. Я спрашивал ребят, они подтвердили этот факт. Но отрицали, что та обнаружила наркотики. Собака не вставала в стойку, не лаяла. Полицейские даже не заподозрили».

При личном досмотре никаких наркотических средств у артистов не нашли, рассказал Демиденко радиостанции «Говорит Москва».

Ранее сообщалось, что приехавших в Новосибирск музыкантов задержали на вокзале при сходе с поезда. Полицейский надел наручники на Николая Костылёва и увел его в линейный отдел. Остальные последовали за ним. Тур-менеджер группы утверждает, что во время разговора в участке правоохранители требовали от артистов отменить выступление, в противном случае угрожали «наркотики найти».

Смотрите так же:  Кредит не брала а коллекторы звонят

Отмечается, что за это время, пока музыканты находились в участке, у здания полиции собрались поклонники артистов. Они пели российский гимн и песни группы. Позже выяснилось, что концерт группы в Новосибирске все же состоится. Место пока не называется.

Ранее группе IC3PEAK отказали в проведении концерта в одном из новосибирских клубов. А до этого артисты столкнулись с давлением в Перми, Казани и Нижнем Новгороде и в Красноярске.

На угрозы и предвзятое отношение в последнее время жалуются и другие популярные среди молодежи исполнители, гастролирующие по регионам. Например, рэперы Хаски и Элджей. В Минкульте за артистов вступились, но призвали соблюдать закон, «не увлекаться нецензурной лексикой» и «более вдумчиво подходить к текстам». А глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, в свою очередь, обратился к министерству культуры с призывом поддержать российских рэперов грантами, назвав рэп «современной формой поэтического и музыкального творчества».

Для любых предложений по сайту: [email protected]