Иск вектор

ИСК «Вектор» сделала покупку квартиры в ЖК «Изумрудный» выгодной

ЖК «Изумрудный» — современный жилой комплекс, расположенный в центре города Барнаула на улице Песчаной, 19. Застройщик жилого комплекса «Изумрудный» ООО «ИСК Вектор» решил сделать мечту о покупке квартиры в центре еще доступнее. Поэтому он совместно с ПАО «ВТБ24» начинает новую десятидневную акцию — «Ипотека в ВТБ24 = скидка с квадратного метра 1000 рублей».

Основные условия акции при покупке однокомнатной квартиры в ЖК «Изумрудный» стоимостью 1 006 500 рублей:

  • срок кредита – до 20 лет;
  • ставка – от 10,9%;
  • первоначальный взнос клиента – от 10% от стоимости квартиры.

В этом случае ежемесячный платеж составит от 6 360 рублей до 8 900 рублей.

Подробные условия кредитования ПАО “ВТБ24”:

Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей, максимальная сумма кредита – 60 000 000 рублей. Ставка по кредиту – от 10,9%. Срок кредита – до 30 лет. Первоначальный взнос – от 10% от стоимости квартиры. Страхование: личное страхование заемщика, страхование объекта после завершения строительства. Тип схемы расчета: аннуитетные платежи. Возможность досрочного погашения с первого месяца. Срок действия кредитного решения — 4 месяца.

Организатор акции – ООО “ИСК Вектор”, срок проведения акции – до 15.05.2017 года.

Телефон отдела продаж: +7(3852)533-000
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: изумрудный-жк.рф

ЖК «Изумрудный» располагается на тихой и уютной улице, где нет случайных прохожих и машин, а всего в нескольких сотнях метров — центр Барнаула в лучшем его проявлении. Здесь и площадь Ветеранов с тихими зелеными аллеями, и центральный универмаг города с чередой магазинов, ресторанов и кафе. В шаговой доступности детские сады, школы, ведущие вузы города.

Укажите время в интервале с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

ЦИАН напрямую соединяет миллионы покупателей квартир в новостройках с отделами продаж застройщиков. Ваши контактные данные никогда не будут использованы в рекламных целях или переданы третьим лицам.

Иск «Вектор», ООО зарегистрирована по адресу г.Екатеринбург, ул.Первомайская, д.107, оф.203А, 620049. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ВЕКТОР» Иванов Игорь Владимирович. Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий. Также Иск «Вектор», ООО работал еще по 13 направлениям. Размер уставного капитала 100 000 руб.

В судах организация выиграла 50% в качестве ответчика , проиграла 100% процессов в качестве истца и 50% в качестве ответчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ВЕКТОР» присвоен ИНН 6670431099, КПП 667001001, ОГРН 1146670032013, ОКПО 37928820

Прекратило деятельность при присоединении

СБИС — это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.

Застройщик с загадочным прошлым «всплыл» на барнаульском рынке

В Барнауле по адресу: улица Песчаная, 19 началось строительство 10-этажного ЖК «Изумрудный». Застройщиком данного объекта выступает малоизвестная ИСК «Вектор», зарегистрированная в сентябре текущего года. По некоторым данным, девелопер может иметь отношение к двум скандальным строительным компаниям региона — «Горизонт» и ГК «Партнер».

Смотрите так же:  Какой сейчас налог на недвижимость

«Вектор» указан в проектной декларации дома как собственник земельного участка (площадь 1234 кв. м), на котором построят МКД. Выкуплен он был 17 ноября, а уже в начале декабря организация приступила к работам на площадке. Ранее здесь находилось несколько домов, относившихся к частному сектору. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, компания была зарегистрирована 16 сентября 2016 года по адресу: улица Юрина, 204 «г». Фирма имеет минимально допустимый уставный капитал (10 тысяч рублей), а также гендиректора и учредителя в одном лице (Михаил Разливинский).

Согласно документации, в доме, построенном по монолитной технологии, предполагается 108 квартир без отделки свободной планировки, из которых 90 будут однокомнатными (площадь от 19,5 до 29 кв. м), а 18 – двухкомнатными (31-38 кв. м). Запроектировано наличие подземного этажа. Стиль здания – незамысловатая архитектура, сочетание серого, зеленого и бежевого цветов, панорамное остекление. На участке близ дома появится детская площадка, спортивный уголок, элементы благоустройства.

Застройщик обещает многоуровневую систему безопасности и круглосуточное видеонаблюдение, консьержа, крытую бесплатную парковку с автоматическими воротами. Сдача объекта запланирована на 1 июня 2018 года. Минимальная стоимость недвижимости — 799 тысяч рублей. По сути, это типичный вариант эконом-класса с преобладанием квартир-студий.

Интересно, что на сайте компании содержится информация о том, что ИСК «Вектор» принимала участие в строительстве таких барнаульских ЖК, как «Аквамарин», «Балтийская крепость», «Большая медведица» и другие. Предположительно, она могла выполнять там подрядные работы под другим именем. Более того, на официальном сайте фирмы указано, что она является «группой компаний». Ранее ГК «Вектор» имела другое название – «СМК». Начало этой организации было положено после банкротства другого застройщика – компании «Горизонт». 90 % сотрудников последней несколько лет назад якобы перешли на работу именно в «СМК», зарегистрированной в начале января 2011 года двумя учредителями, настаивает «Недвижимость. Алтай». А уже в январе 2014 года регистрируется другая фирма «СМК «Партнер» с теми же учредителями, и в числе ее проектов, помимо объектов в Новосибирске и Барнауле, значатся два ЖК в Новоалтайске – «Облака» и скандально известный «Демидов парк». Найти прямое доказательство последнему факту ИА «Банкфакс» все же не удалось. Справедливости ради, юрлицо, аффилированное с ГК «Партнер» и занимавшееся строительством «Демидов парка» — ООО «Аспект».

Совсем иную версию происхождения «Вектора» приводит «Алтапресс». По данным издания, «СМК Партнер» в качестве подрядчика принимало участие в строительстве ряда известных в городе объектов. Например, возводило часть ТРЦ Galaxy, жилой дом Plaza. При этом у компании якобы есть свой завод по производству железобетона. Сами застройщики из ГК «Вектор» позиционируют себя как «одну из ведущих алтайских строительных фирм полного цикла в области жилой недвижимости». История девелопера, если верить офсайту, при этом насчитывает уже 12 лет.

Между тем как удалось выяснить «Банкфаксу», дебиторская задолженность ИСК «Вектор» на 1 декабря составляла 95 тысяч рублей, а вот кредиторская — уже 2,829 млн рублей. Риски застройщика в добровольном порядке на объекте, возводимом близ пересечения улицы Песчаной и переулка Трудового, не были застрахованы. Планируемая стоимость строительства ЖК при этом ориентировочно составит не менее 100 млн рублей. Генподрядчиком выступает ООО «СтройМонолит».

Смотрите так же:  Мск отзывы осаго

Иск Вектор, ООО зарегистрирована по адресу г.Барнаул, ул.Юрина, д.204Г, 656019. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВЕКТОР» Разливинский Михаил Александрович. Основным видом деятельности компании является Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика. Также Иск Вектор, ООО работает еще по 12 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВЕКТОР» присвоен ИНН 2223613519, КПП 222301001, ОГРН 1162225091346, ОКПО 04551932

На рынке более 2 лет

СБИС — это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.

информация актуальна на 20.12.2018 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

  • Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Проверки
  • Связи
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>
  • Бухотчетность

Финансовый анализ

За последний отчетный год: 2,5 млн

Прибыль до налогообложения
согласно предоставленной
бухгалтерской отчетности»>

За последний отчетный год: 969 тыс.

Для получения полной информации ознакомьтесь с бухгалтерской отчетностью ООО «ИСК Вектор» за 2016–2017 годы.

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Сведения МСП дата последнего обновления
информации 13.12.2018.»>

Учредители ООО «ИСК Вектор»

Участие в государственных закупках

Сведения об участии в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Арбитражные процессы

Информация об участии организации в арбитражных процессах отсутствует.

За период с 2016 года найдены данные о 5 проведенных в отношении ООО «ИСК Вектор» внеплановых проверках, по результатам которых выявлено 1 нарушение.

Исполнительные производства

Информация об исполнительных производствах в отношении ООО «ИСК Вектор» не найдена.

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

Дополнительные виды деятельности

ООО «ИСК Вектор» – краткая справка

ООО «ИСК Вектор» зарегистрирована 16 сентября 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 15 по Алтайскому краю. Руководитель организации: генеральный директор Разливинский Михаил Александрович. Юридический адрес ООО «ИСК Вектор» — 656019, Алтайский край, город Барнаул, улица Юрина, дом 204г. Основным видом деятельности является «Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика», зарегистрировано 12 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВЕКТОР» присвоены ИНН 2223613519, ОГРН 1162225091346, ОКПО 04551932.

Адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО «ИСК Вектор» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

ЖК «Изумрудный» — современный десятиэтажный жилой комплекс расположенный в центре г. Барнаула, где эстетика жизненного пространства сочетается с природой и развитой инфраструктурой.

Дом располагается в непосредственной близости от проспекта Комсомольский, по адресу ул. Песчаная, 19.

Продуманная инфраструктура, европейский подход к благоустройству и оформлению дома, близость к природе и уверенность в завтрашнем дне. А так же предоставление квартир по доступной цене при высоком качестве строительства — одна из основных задач жилого комплекса «Изумрудный».

Смотрите так же:  Избирательные налог

Преимущества комплекса

В жилом комплексе «Изумрудный» предусмотрено все необходимое для комфортабельной жизни современного человека. Благоустройство жилого комплекса обеспечит комфортные условия владельцам квартир, которые ценят свое время и предпочитают иметь максимум удобств под рукой.

  • Центр города. Многофункциональная инфраструктура.

Применение новейших технологий строительства.

Свободная планировка. Панорамное остекление.

Экология. Благоприятная среда обитания.

Многоуровневая система безопасности. Круглосуточное видеонаблюдение.

Бесплатная парковка. Автоматические ворота.

Детский игровой комплекс и спортивный уголок.

Присутствие в доме консьержки.

Wi-fi сеть доступная по всей прилегающей территории.

Все квартиры жилого комплекса «Изумрудный» имеют свободную планировку для удачного зонирования и мы рады поделиться с Вами вариантами дизайн-проектов наших квартир. Практичные, доступные студии и однокомнатные квартиры, функциональные двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры. Наш стиль — индивидуальность. Каждая построенная квартира в жилом комплексе «Изумрудный» не похожа на другую.

Квартиры-студии – это формат «стартового» жилья, очень популярный в Европе, а в последнее время пользующийся все большим спросом в г. Барнауле.

Квартиры такого плана предполагают наличие единого жилого пространства свободной планировки. Жилая площадь с помощью различных дизайнерских решений — цвета, мебели, освещения — разделяется на отдельные зоны. Квартира-студия состоит из прихожей, санузла и кухнигостиной, где кухонная зона совмещена с жилой комнатой. В большинстве случаев рабочее пространство кухни выделяют с помощью различных элементов отделки — барной стойкой или подиума.

Однокомнатные квартиры в Барнауле уже многие годы остаются наиболее популярным форматом жилья, которые по достоинству смогут оценить как холостяки, так и молодые пары стремящиеся создать семейный очаг. Квартира представляет собой жилое помещение, состоящее из просторной жилой комнаты, кухни-столовой где можно закатить шумную вечеринку или организовать романтический ужин, сан узла, коридора. Планировочные решения однокомнатных квартир предусматривают самые разнообразные варианты для вашего дизайна.

Решение за вами: получить квартиру, сразу готовую к заселению, или сделать выбор в пользу индивидуального дизайна интерьера.

Двухкомнатные квартиры — это выгодное вложение денег. Такое жилье всегда пользовалось и пользуется спросом у различных групп покупателей. Эти квартиры функциональные и практичные. Двухкомнатное жилье должно быть представлено двумя изолированными жилыми комнатами, которые составляют основную часть метража квартиры.

Простые планировки и отсутствие сложных конструктивных элементов создают атмосферу просторной и уютной квартиры, для легкой и радостной жизни. Двухкомнатные квартиры всегда пользуются повышенным спросом, особенно среди молодых семей: небольшие по площади, но удачно спланированные, они позволяют удобно организовать жизненное пространство без лишних затрат.

Трехкомнатная квартира – самый удобный формат жилья. Многие люди стремятся купить удобную и комфортную трехкомнатную квартиру, так как она идеально подходит для большой семьи.

Понять, что такое трехкомнатная квартира, можно из ее названия. Такой вариант позволяет каждому из членов семьи обрести свой уголок для отдыха и гармонии. Найдется место всем, и даже домашнему питомцу. Тихая, уютная спальня, яркая детская комната, просторная гостиная — все это мечта для крепкой и дружной семьи.

Для любых предложений по сайту: [email protected]