Сколько стоит осаго на тигуан

Содержание:

КАСКО на VOLKSWAGEN Tiguan Фольксваген Тигуан

Сколько стоит КАСКО на VOLKSWAGEN Tiguan разных поколений*

VOLKSWAGEN TIGUAN

VOLKSWAGEN TIGUAN

VOLKSWAGEN TIGUAN

VOLKSWAGEN TIGUAN

Спецпредложения КАСКО на Фольксваген Тигуан

Динамическая франшиза

Экономное КАСКО с франшизой со второго страхового случая.

Выгодное страхование с телематикой для аккуратных водителей.

«Умное» страхование с телематикой для опытных водителей.

КАСКО с телематикой – скидка до 20% на следующий страховой год.

Гарантия сохранения стоимости автомобиля при угоне или полной гибели.

Страховка от поломок после окончания заводской гарантии.

Спецтарифы на КАСКО от «ВСК»

Специальные условия на страхование автомобилей Audi, Chevrolet, Citroen, Ford, Hyundai, KIA, Opel, Peugeot, Seat, Skoda, Volkswagen.

Экономьте на КАСКО с INTOUCH

КАСКО с франшизой — выгода до 72% Опция «Я не виноват» — выгода до 55% Гибкое КАСКО — выгода до 50%

Как рассчитывается автокаско VOLKSWAGEN Tiguan

  • Как формируется страховой тариф?
  • Какие тарифы на VOLKSWAGEN Tiguan установились на рынке?
  • Особенности КАСКО на VOLKSWAGEN Tiguan

VOLKSWAGEN Tiguan

Как страховые компании назначают цены КАСКО?

Как рассчитывается стоимость КАСКО на Тигуан и какие возможности экономии стоит рассмотреть?

Цена КАСКО на VOLKSWAGEN Tiguan определяется в два этапа. Сперва специалисты страховой компании вычисляют номинальную вероятность повреждения или хищения автомобиля исходя из статистики аварий и угонов. Далее базовый тариф корректируется в зависимости от параметров машины и водителей. Помните, страховщики снизят тарифную ставку, только если уменьшится риск наступления страхового события.

Так, дополнительные противоугонные средства обеспечивают лучшую защиту машины, следовательно, позволяют получить скидку по риску «Угон». Чем более совершенные системы установлены на автомобиль, тем существеннее дисконт. Риск хищения можно свести к минимуму, если оборудовать машину спутниковой системой слежения, а ночью оставлять автомобиль на охраняемой стоянке.

В свою очередь, риск «Ущерб» зависит от возраста и водительского стажа лиц, вписанных в полис. Опытные водители покупают страховку по более выгодному тарифу, чем молодые. Вот почему для максимальной экономии лучше исключить неискушённых водителей из списка допущенных к управлению.

Спецпредложения страховых компаний дают дополнительные возможности экономии. Тарифы по таким программам почти всегда заметно ниже, чем по классическому «полному КАСКО».

Какие цены предлагают страховые компании?

Каждая страховая компания назначает тарифные ставки исходя из собственной статистики аварий и угонов. Кто предлагает низкие расценки, а где полис стоит дороже?

Среднерыночные тарифы при страховании авто данной модели установились на уровне 5,50 – 6,00%. Именно такие расценки предлагает большинство ведущих российских компаний. Среди них, например, «РЕСО-Гарантия», «АльфаСтрахование», «Интач» и «Росгосстрах». Наиболее привлекательные тарифы КАСКО на Фольскваген Тигуан в 2018 году зафиксированы в страховой компании «Ренессанс» (4,00% – 4,50%). Если дополнительно включить в договор франшизу в размере 10 000 – 15 000 рублей, то полис у этих страховщиков можно приобрести за 3,50% от оценочной стоимости автомобиля. При этом в некоторых регионах «расстановка сил» совсем иная. Так, в Новосибирске наиболее привлекательная стоимость КАСКО на Фольксваген Тигуан зафиксирована в «Либерти Страхование» (порядка 4,50% – 5,00%). Во Владивостоке же расценки значительно выше – здесь самые низкие тарифы предлагает «АльфаСтрахование» (7,00%).

Смотрите так же:  Как составить заявление в арбитраж

Как характеристики машины влияют на цену КАСКО?

Каждый автомобиль имеет особенности, которые влияют на стоимость КАСКО. Какие характеристики VOLKSWAGEN Tiguan учитывают страховые компании при расчёте тарифов на эту модель?

Целевая аудитория авто данной модели – семейные люди со стабильным доходом. Нередко перед покупкой они обращаются в банк для оформления кредита на автомобиль. Дело в том, что эти автовладельцы умело планируют собственный бюджет: покупатели Tiguan рационально полагают, что оплата дорогостоящей покупки несколькими платежами позволит снизить финансовую нагрузку на семейный бюджет. Из этих же соображений они покупают добровольную страховку на Фольксваген Тигуан (часто в рассрочку). Стоит заметить, что в подавляющем большинстве случаев этот автомобиль покупают аккуратные водители с умеренным темпераментом. За счёт этого количество ДТП с участием таких машин относительно не велико. Благоприятная статистика аварийности находит отражение в низких тарифах КАСКО на Тигуан.

Расчет цены и покупка ОСАГО на Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) в Москве

Вы ищете, сколько стоит полис ОСАГО на автомобиль Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)? Сайт sravnikupi.ru – то, что вам нужно. Вы можете рассчитать цену страхового полиса онлайн в калькуляторе ОСАГО.

Потратив 30 секунд на заполнение формы, Вы в режиме реального времени получите точный расчет ОСАГО на Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) от ведущих страховых компаний России. Калькулятор ОСАГО позволит Вам сравнить эти предложения и выбрать наиболее выгодное из них.

В случае затруднения, наши специалисты помогут Вам разобраться во всех тонкостях оформления полиса ОСАГО в страховой компании.

Наш онлайн калькулятор позволит Вам за 5 минут:

  • рассчитать стоимость автостраховки ОСАГО для автомобиля Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)
  • выбрать наиболее привлекательный вариант,

Средняя цена ОСАГО на Volkswagen Tiguan?

На 20 декабря 2018 г. тарифы ОСАГО на автомобили Volkswagen Tiguan варьируются от 3707 до 6178 руб.

Страховые компании, продающие ОСАГО на Фольксваген Тигуан

Страховой портал СравниКупи при подборе страховки на автомобили Volkswagen сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями, к числу которых относится:

Страхование Volkswagen Tiguan II в России

Выберите вашу модификацию

Рассчитайте и закажите каско на Volkswagen Tiguan II в России

Стоимость полиса каско на Volkswagen Tiguan II объемом двигателя 2.0 AT (180 л.с.) 4WD 2018 г. выпуска в России зависит от состояния автомобиля, особенностей водителя и страховой компании. Заполните форму и получите актуальный расчет в 16 страховых компаний именно для вашего случая.

Последние расчеты каско на Volkswagen Tiguan II

  • Каско на Volkswagen Tiguan II 2018 год в страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ» — 39 202,00 р.
  • Каско на Volkswagen Tiguan II 2017 год в страховой компании «Либерти Страхование» — 46 250,00 р.

Рассчитайте и закажите ОСАГО на Volkswagen Tiguan II в России

Стоимость полиса ОСАГО на Volkswagen Tiguan II объемом двигателя 2.0 AT (180 л.с.) 4WD 2018 г. выпуска в России зависит от водителя, конкретного города регистрации ТС и периода использования. Заполните форму и получите актуальный расчет ОСАГО именно для вашего случая.

Калькулятор ОСАГО на Volkswagen Tiguan

  1. Воспользуйтесь онлайн-калькулятором, чтобы расчитать стоимость ОСАГО на Фольксваген Тигуан.
  2. Авторизуйтесь и укажите данные об автомобиле и водителях.
  3. Узнайте цену и оформите полис е-ОСАГО для Фольксвагена Тигуан.

Транспортное средство

Получение полиса

Страховка ОСАГО на Фольксваген Тигуан в «Росгосстрах»

Онлайн-калькулятор ОСАГО для Фольксвагена Тигуан позволяет узнать цену и оформить полис прямо из дома или с мобильного телефона. Для этого авторизуйтесь через личную почту или Госуслуги, укажите город, сведения о водителях и данные своего автомобиля.

Поскольку приобретение ОСАГО на Volkswagen Tiguan (как и любой другой автомобиль) — обязательная процедура, существует ряд ограничений и правил:

  • водителю запрещено управлять автомобилем или ставить его на учет при отсутствии действующего полиса ОСАГО;
  • ОСАГО начинает действовать не ранее чем через 3 дня после оформления, планируйте покупку полиса заранее (как минимум за 3 дня);
  • скидок на ОСАГО не бывает, но безаварийная езда в течение года добавляет к расчету понижающий коэффициент бонус-малус (КБМ);
  • если вашему автомобилю Volkswagen Tiguan больше 3 лет, для оформления полиса страхования вам понадобится диагностическая карта;
  • более подробная информация на странице правила оформления ОСАГО.
Смотрите так же:  Приставы тракторозаводский

Электронный полис еОСАГО от «Росгосстраха» идентичен оформленному в офисе, достаточно его просто распечатать.

Также мы предлагаем приобрести каско на Фольксваген Тигуан по выгодной цене.

Volkswagen Tiguan 200HP/440Nm › Бортжурнал › КАСКО и ОСАГО 2018

Время неумолимо бежит вперёд и через несколько дней будет год, как забрал машину из салона. Поэтому пришло время делать страховки.

При покупке было лень заморачиваться и сделал КАСКО и ОСАГО у ОД.
Выходило 8900 ОСАГО у Ингоса, 65000 КАСКО с франшизой 15000 в Согласии.
В этом году думал продлить в том же Согласии, но цены меня удивили: 65000 в самом Согласии, 62000 у ОД, 58000 у брокера. Отличные бонусы за безаварийность…
Короче перестраховался в Ингосе за 45 и франшизой 22 со 2 случая. В прошлом году Ингос мне выставил прайс в 150+ за прошлые грехи, в этом году, видимо, амнистия…
А цена ОСАГО тоже удивила, в прошлом году было 8984р

а в этом уже 9224р, с учётом меньшего коэффициента

Совсем охренели =)
Кстати очень удобное приложение вышло у Ингосстраха, где показывает все твои страховки автоматом.

з.ы. скоро 7 месяцев как я вожу ручки Kessy в багажнике 😀

Volkswagen Tiguan 2.0 турбо 220л.с.4motion › Бортжурнал › КАСКО и ОСАГО для VW TIGUAN 220HP 4MOTION

Доброго времени суток!
Краткость сестра таланта…

Полное КАСКО — 58000 рублей без всяких франшиз.
————————————————————
ОСАГО — 10800 рублей без никаких расширений.

PS/ А за сколько вы застраховались?

Цена вопроса: 68 800 ₽ Пробег: 10 км

Volkswagen Tiguan 2018, двигатель бензиновый 2.0 л., 220 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — страхование

Руслан, у меня КАСКО и ОСАГО на меня и жену (у нее маленький стаж). по этому 106 и 7 тыс соответственно. ценник 2.8 млн.р.

У меня у ОД год назад при покупке насчитали 65-75 каско, в итоге сделал через знакомого в альфе без франшиз за 45. Через месяц пролонгация, с учетом замены лобового надеюсь не более 50

Сколько стоит Каско на Фольксваген Тигуан в 2018 году разных годов выпуска в ТОП-5 страховых

Компактный кроссовер VOLKSWAGEN Tiguan – маневренный и удобный автомобиль с высоким уровнем безопасности. Однако приобрести комфортное транспортное средство с высоким уровнем надёжности – это только половина дела: машина должны быть застрахована на случай возникновения различных непредвиденных ситуаций. Какая стоимость полиса КАСКО на Тигуан в 2018 году и как приобрести полис на выгодных условиях вы узнаете далее.

Сколько стоит Каско на Фольксваген Тигуан разных годов в ТОП-5 страховых

Несмотря на бытующее мнение о том, что страховка КАСКО – это очень дорогостоящий продукт, цена на страховку может существенно отличаться. Её стоимость зависит от года выпуска автомобиля, возраста и водительского стажа его владельца и лиц, вписанных в полис, от наличия франшизы и т.д. Поэтому расчёт проводится в строго индивидуальном порядке. Ниже расположена таблица, в которой собраны самые лучшие предложения от ведущих автостраховщиков.

Таблица наиболее выгодных предложений по стоимости полиса КАСКО для VOLKSWAGEN Tiguan от лидирующих страховых компаний с высоким рейтингом надёжности:

Название страховой компании

2018

2016

2015

2013

Расчёт выполнен с учётом усреднённых показателей: владелец – мужчина, 35 лет, вне брака без детей, со стажем вождения 10 лет.

Самостоятельный расчет КАСКО на калькуляторе

Предварительно просчитать стоимость полиса КАСКО на новый Фольксваген Тигуан можно на нашем онлайн-калькуляторе. Чтобы сравнить расценки разных страховых компаний, достаточно один раз заполнить форму, и необходимая информация окажется на экране. Для этого требуется ввести следующие данные:

  • марка, модель, пробег и цена автомобиля;
  • возраст, семейное положение, стаж вождения и адрес проживания;
  • дополнительная информация: оснащение машины противоугонными системами, пользование стоянкой с круглосуточной охраной.
Смотрите так же:  Подоходный налог составляет 13 от заработной платыпосле удержания налога

После ввода данных требуется нажать кнопку «Рассчитать», и на экране появится перечень самых выгодных предложений от надёжных страховщиков.

Как снизить стоимость полиса

По мнению большинства, полис КАСКО для Фольксвагена Тигуан – удовольствие не из дешёвых. Конечно, добровольная страховка обойдётся автомобилисту дороже, чем ОСАГО, однако в данный момент страховые компании представляют вниманию будущего клиента множество выгодных программ и опций, что позволяет ему принимать участие в формировании цены на полис. Есть несколько важных моментов, которые помогут снизить стоимость полиса во много раз, и вот они:

  • использование относительной или абсолютной франшизы. Эти опции значительно снижают стоимость КАСКО, но не стоит забывать, что в случае аварии или хищения возмещение ущерба частично ляжет на плечи страхователя;
  • в полис лучше вписывать только водителей с большим стажем и безаварийным опытом. Если острой необходимости в этом нет, то начинающим автомобилистам лучше не фигурировать в списке лиц, допущенных к управлению. Отсутствие опыта и стажа, а также молодой возраст водителя приведут к повышению цены за страховку;
  • снижение стоимости риска «Угон» за счёт установки на автомобиль следящих или блокирующих противоугонных систем. Стандартная информирующая сигнализация, которая установлена на каждой машине, не даст выгоды при оформлении полиса. А вот пользование охраняемой стоянкой и установка современных систем слежения и блокировки помогут существенно снизить стоимость риска «Угон»;
  • проведение тщательного мониторинга тарифов разных страховых компаний. Разумеется, что не нужно гнаться за дешевизной и оформлять полис у первого попавшегося незнакомого страховщика, завлекающего выгодными предложениями. Нужно отдавать предпочтение рейтинговым и надёжным компаниям, а «надёжно» – это далеко не всегда «дорого». Большинство внушающих доверие организаций, много лет существующих на рынке страхования автомобилей, время от времени выставляют акционные предложения, которые способны удовлетворить потребности клиента в полной мере, и при этом не ударить по кошельку;
  • выбирайте именно те риски и опции, которые действительно необходимы. Из года в год владельцы авто покупают полный страховой пакет, но не пользуются и половиной из предусмотренных в нём рисков, поэтому нужно расставить приоритеты и остановиться только на тех пунктах, что являются основными. Это поможет хорошо сэкономить на страховке, и в то же время защитить своё авто.

Полезно знать! Кроме вышеперечисленных, есть и другие возможности сэкономить ка КАСКО. Например, многие страховщики предлагают установить телеметрическое оборудование на свой автомобиль. Эта программа подходит для опытных водителей, которые готовы показать свою аккуратность за рулём. Если в течение года автомобилист не превышал скорость и не провоцировал аварийные ситуации, он получает скидку на следующий страховой период.

Как оформить КАСКО на Фольксваген Тигуан онлайн

Покупка полиса КАСКО через интернет – это быстрая и удобная возможность защитить свой автомобиль от многих рисков, не выходя из дома. Следуя простой инструкции, вы имеете возможность получить надёжную страховку меньше, чем за полчаса. Купить КАСКО на Фольксваген Тигуан на нашем сайте можно следующим образом:

  • просчитать цену на КАСКО на онлайн-калькуляторе;
  • определиться с выбором самой выгодной и оптимальной программы, рассмотрев предложения лидирующих страховых компаний;
  • передать свои контактные данные через форму: ФИО, телефон, электронный адрес;
  • получить счёт на электронную почту и оплатить его по безналичному расчёту удобным способом;
  • получить свой полис КАСКО по электронной почте, на почтовом отделении или с курьером.

Основное преимущество покупки полиса КАСКО через наш сайт – это возможность сравнить предложения большинства рейтинговых страховых компаний, и выбрать самое выгодное, чего нельзя сделать на официальном сайте конкретного страховщика.

На заметку! Предварительно ознакомиться с рейтингом страховых компаний по КАСКО вы можете на нашем сайте. Это поможет осуществить правильный выбор страховщика и избежать отказа в выплате по страховому случаю.

Если у вас есть сомнения и вопросы относительно выбора страхового полиса, мы дополнительно предлагаем вам воспользоваться помощью специалиста. Для этого потребуется заполнить специальную форму на нашем сайте, после чего мы быстро свяжемся с вами.

Ждем ваши вопросы и просим оценить данный пост и поставить лайк.

А вы в какой страховой решили брать КАСКО на Тигуан?

Для любых предложений по сайту: [email protected]